Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование....

Я уже тему закрыла ( с устройством на работу), забыла даже о ней. Вчера на позитиве придумала новую махинацию. Аж проекты за ночь наваяла! А тут звонок - " с Вами - Екатерина Викторовна, хочет пообщаться ЛИЧНО генеральный директор!!!!". ну той фирмы, куда я по знакомству устраивалась. ( кто не читал, то эта фирма, торгующая кухнями, очень хорошими кухнями) .
Так чего САМ генеральный-то хотел? Почему не кадровики? Я сказала, что в 17-30 время меня не устраивает, потому как занята. так секретарь сама спросила, какое Мне удобно время для встречи? Я назвала. Перезвонив, она согласилась. Странно.
Дубль 2 вопрос - чего надеть и как себя вести, чтоб взяли менеджером по продажам?
Как показать, что я заинтересована в продажах их продукта?
( заранее говорю, никогда ни на кого не работала и собеседования не проходила. Будьте снисходительными!)))))) так в чего нарядиться?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Екатерина Яблонская
Подозреваю, что того, во что надо нарядиться, в твоем гардеробе нет;))))
Екатерина Яблонская
Подозреваю, что того, во что надо нарядиться, в твоем гардеробе нет;))))
СсылкаПожаловаться
у меня нет костюма СпайдерМэна)))))). Я на своей волне, Катюш.)
Сагарматха
Надевай стринги - раз САМ генеральный захотел.. )))) (это шутка, если что)
МамРозаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Надевай стринги - раз САМ генеральный захотел.. )))) (это шутка, если что)
СсылкаПожаловаться
а эпиляция?..)))
ЗанусяВ ответ на МамРоза
МамРоза
а эпиляция?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особое внимание удели эпиляции интимной зоны)))) А лучше сразу бразильскую)))))
МамРозаВ ответ на Зануся
Зануся
Особое внимание удели эпиляции интимной зоны)))) А лучше сразу бразильскую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бразильская это не брить вообще?)))) или кудри завить?
ЗанусяВ ответ на МамРоза
МамРоза
бразильская это не брить вообще?)))) или кудри завить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда даже из самых потаенныйх мест с корнем))))
СагарматхаВ ответ на МамРоза
МамРоза
а эпиляция?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык... сама все знаИшь... )))
мисс Безешка
хорошо же )) удачи!
МамРозаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
хорошо же )) удачи!
СсылкаПожаловаться
завтра отчитаюсь....обязательно!)))
мисс Безешка В ответ на МамРоза
МамРоза
завтра отчитаюсь....обязательно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем ждать и держать кулаки )))
Одинокая Репа
К дианетикам? нуихнафег...
МамРозаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
К дианетикам? нуихнафег...
СсылкаПожаловаться
так Хаббард и здесь облажался.))))) По результатам тестирования я - абсолютно не продавец!!!!ну абсолютно! я много с кем разговаривала, так и сказали, что тест не лажа.
Neli Zirulnik
Зачем думать в чё наядицца ? Перенарядишься :) , глядишь и не в менеджеры возьмут :) , а так , совет , почитай чего нибудь полезного о кухнях , о стилях , материалах , древесины в конце концов :))
Марина СекачеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Зачем думать в чё наядицца ? Перенарядишься :) , глядишь и не в менеджеры возьмут :) , а так , совет , почитай чего нибудь полезного о кухнях , о стилях , материалах , древесины в конце концов :))
СсылкаПожаловаться
она дизайнер ) думаю, предмет разговора знает )))
Марина Секачева
она дизайнер ) думаю, предмет разговора знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не предел! Пусть покажет себя инженером :)))))))) , как бы..
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Зачем думать в чё наядицца ? Перенарядишься :) , глядишь и не в менеджеры возьмут :) , а так , совет , почитай чего нибудь полезного о кухнях , о стилях , материалах , древесины в конце концов :))
СсылкаПожаловаться
Первое впечатление оно важное! есть у меня сарафан... а под него белую блузку с накрахмаленным воротником и лацканами(?...не знаю, как назвать, но рукава тоже накрахмаленные . чулки, туфли на каблуке. прическу - локоны в пучок. типа учительницы))))) хочу добавить плетку, но боюсь. не в тему)))))
ТермитВ ответ на МамРоза
МамРоза
Первое впечатление оно важное! есть у меня сарафан... а под него белую блузку с накрахмаленным воротником и лацканами(?...не знаю, как назвать, но рукава тоже накрахмаленные . чулки, туфли на каблуке. прическу - локоны в пучок. типа учительницы))))) хочу добавить плетку, но боюсь. не в тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
ЗанусяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Первое впечатление оно важное! есть у меня сарафан... а под него белую блузку с накрахмаленным воротником и лацканами(?...не знаю, как назвать, но рукава тоже накрахмаленные . чулки, туфли на каблуке. прическу - локоны в пучок. типа учительницы))))) хочу добавить плетку, но боюсь. не в тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавляй, не бойся))) Глядишь, зп повыше предложат))))
Neli ZirulnikВ ответ на МамРоза
МамРоза
Первое впечатление оно важное! есть у меня сарафан... а под него белую блузку с накрахмаленным воротником и лацканами(?...не знаю, как назвать, но рукава тоже накрахмаленные . чулки, туфли на каблуке. прическу - локоны в пучок. типа учительницы))))) хочу добавить плетку, но боюсь. не в тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарафан бЭз кофточки! :) Вместо плётки - указку :))))))))))
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Сарафан бЭз кофточки! :) Вместо плётки - указку :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) да! про указку забыла! ( вот что значит отсутствие ролевых игр)
Neli ZirulnikВ ответ на МамРоза
МамРоза
))))))) да! про указку забыла! ( вот что значит отсутствие ролевых игр)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для этого мы , форум , и здесь - что бы таким как ты , неопытным :) , помогать :)
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вот для этого мы , форум , и здесь - что бы таким как ты , неопытным :) , помогать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум вообще - во благо! ( точно знаю) . если бы читала раньше, многих бы ошибок избежала)))))
Neli ZirulnikВ ответ на МамРоза
МамРоза
Форум вообще - во благо! ( точно знаю) . если бы читала раньше, многих бы ошибок избежала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стесняюсь сказать , но... Могу , советы , недорого , если чё , :)))))))))))))))))))))))
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Стесняюсь сказать , но... Могу , советы , недорого , если чё , :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опа как! и за недорого?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем