Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 16:12, Главная форумов

Собеседование

Добрый вечер . Сегодня пригласили на собеседование , и уточнили , что необходимо собой принести паспорт и Снилс . Подскажите пожалуйста для чего им эти документы ? Давать ли их копировать ? И еще, могут ли по Снилс узнать , что у меня есть инвалидность ?( сама сообщать об этом не собираюсь , так как работать могу и есть необходимость ) . Большое спасибо за ответы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Жужа
СНИЛС нужен для начислений на Вас в ПФР. Странно, что ИНН нет в списке. Его требуют тоже. Можете сразу копии нести. ПФР данные о своих клиентах не распространяет вплоть до номера самого СНИЛСа. Так что здесь подвоха нет.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну а трудовую не попросили? Диплом, сертификаты?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну а трудовую не попросили? Диплом, сертификаты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет, сказали что необходимы собой паспорт и Снилс , и коротко рассказали о вакансии.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, сказали что необходимы собой паспорт и Снилс , и коротко рассказали о вакансии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно и ИНН просят с собой взять. Я вообще не понимаю, как можно приглашать на собеседование без папки документов: СНИЛС, ИНН, трудовая, диплом, сертификаты и прочее
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Паспорт вообще-то рассказывает о регистрации, гражданстве и возрасте. И что это именно Вы.
Снилс - для перечисления взносов в ПФР и прочего подобного.
Вы не имеете вообще стажа,раз такие глупые вопросы в теме?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Паспорт вообще-то рассказывает о регистрации, гражданстве и возрасте. И что это именно Вы.
Снилс - для перечисления взносов в ПФР и прочего подобного.
Вы не имеете вообще стажа,раз такие глупые вопросы в теме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А Вы не имеете стажа вообще, раз не знаете, что документы при трудоустройстве спрашивают, а не на собеседовании. На собеседовании важны документы, подтверждающие опыт работы,образование
СсылкаПожаловаться
А Вы не имеете стажа вообще, раз не знаете, что документы при трудоустройстве спрашивают, а не на собеседовании. На собеседовании важны документы, подтверждающие опыт работы,образование
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне для приема на работу сотрудников нужен в первую очередь паспорт и именно снилс.
Трудовая книжка - фикция, у некоторых их по 2-3, дипломы - липа, т.к. сейчас ваше образование все куплено фальшивое.
Собеседование на нормальную работу - беседа и тестирование, в которых йсраз
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Мне для приема на работу сотрудников нужен в первую очередь паспорт и именно снилс.
Трудовая книжка - фикция, у некоторых их по 2-3, дипломы - липа, т.к. сейчас ваше образование все куплено фальшивое.
Собеседование на нормальную работу - беседа и тестирование, в которых йсраз
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А по Снилс вы какую информацию смотрите о кандидате ?
СсылкаПожаловаться
Возможно в организации пропускная система и паспорт нужен для того,чтобы выписать пропуск. У меня знакомый со второй группой инвалидности ипотеку взял, а там банк гораздо тщательнее проверяет, не нашли нигде
СсылкаПожаловаться
Возможно в организации пропускная система и паспорт нужен для того,чтобы выписать пропуск. У меня знакомый со второй группой инвалидности ипотеку взял, а там банк гораздо тщательнее проверяет, не нашли нигде
СсылкаПожаловаться
при трудоустройстве медобследование проходят. организация бланк дает
СсылкаПожаловаться
На проходной могут и паспорт попросить для пропуска и.т.д И для оформления снилс. Так что все нормально
СсылкаПожаловаться
Nataly
кем вы работать планируете?
странно, что трудовую не просят ,дипломы.
да и в любом случае обходной на медобследование дадут
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
зачем человека зря пугаете? )) медобследование крайне редко проходят
а вот то, что не попросили трудовую и дипломы, но зато попросили сразу снилс, действительно очень странно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Работа ничего особенного , хоть и называется заместитель руководителя , но по требованиям понятно , что больше функционал менеджера и коуча.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работа ничего особенного , хоть и называется заместитель руководителя , но по требованиям понятно , что больше функционал менеджера и коуча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на комиссию не пошлют. но трудовую могли и попросить.
в любом случае, идите смело .мало ли какие тараканы у руводителя. потом отдел кадров уже запросит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Схема у них похожа, приглашают на должность руководителя или заместителя руководителя, какие конкретно обязанности говорят абстрактно, общими фразами. Короче если не жалко времени и денег на дорогу, то езжайте, только Снилс дома забудьте )))). Повторюсь, когда один раз к таким на собеседование попадаешь, потом уже на раз два их распознаешь
СсылкаПожаловаться
Солнце *
мне кажется на собеседовании документы не нужны... снилс тем более...ну может трудовая- подтвердить опыт работы. а вот при приеме на работу все документы приносят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
но копировать лучше не давать, пока вас официально не оформят, особенно паспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
действительно удивительно, неправильная какая-то контора. Должны были попросить принести бутылку водки и закуску.
СсылкаПожаловаться
похое на развод, если к этом уне спросили трудовую, резюме, рекомендации
Негос Пенс фонд возможно
СсылкаПожаловаться
Наталия
Одна из версий, что будут уговаривать вступить в негосударственный пенсионный фонд, раз другие документы не попросили.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Одна из версий, что будут уговаривать вступить в негосударственный пенсионный фонд, раз другие документы не попросили.
СсылкаПожаловаться
а могут подписать на какой-то товар
СсылкаПожаловаться
Вас работодатель пригласил или кадровое агенство? Будьте внимательны со снилсом. Сейчас есть аферисты, а маскируются под кадровые агенства. Муж мой на такие собеседования попадал. Делают копию твоего Снилс и втихаря подсовывают тебе договора на подпись на перевод накопительной пенсии фиг знает куда.
СсылкаПожаловаться
Вас работодатель пригласил или кадровое агенство? Будьте внимательны со снилсом. Сейчас есть аферисты, а маскируются под кадровые агенства. Муж мой на такие собеседования попадал. Делают копию твоего Снилс и втихаря подсовывают тебе договора на подпись на перевод накопительной пенсии фиг знает куда.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Первый грамотный коммент в этой теме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Работодатель . На сегодняшний день такая схема с переходом в пенсионный фонд не актуальна , так как закон был изменен и теперь помимо подписи в документе на переоформление ( который иногда люди не поняв подписывали ) , необходимо лично явится в пенсионный фонд Росси с этим договором , а там уже 99% понимают и сотрудники объясняют , что это не работа , а обман и введение в заблуждение .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru