Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование

Добрый вечер . Сегодня пригласили на собеседование , и уточнили , что необходимо собой принести паспорт и Снилс . Подскажите пожалуйста для чего им эти документы ? Давать ли их копировать ? И еще, могут ли по Снилс узнать , что у меня есть инвалидность ?( сама сообщать об этом не собираюсь , так как работать могу и есть необходимость ) . Большое спасибо за ответы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
СНИЛС нужен для начислений на Вас в ПФР. Странно, что ИНН нет в списке. Его требуют тоже. Можете сразу копии нести. ПФР данные о своих клиентах не распространяет вплоть до номера самого СНИЛСа. Так что здесь подвоха нет.
In Style
Ну а трудовую не попросили? Диплом, сертификаты?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну а трудовую не попросили? Диплом, сертификаты?
СсылкаПожаловаться
Нет, сказали что необходимы собой паспорт и Снилс , и коротко рассказали о вакансии.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, сказали что необходимы собой паспорт и Снилс , и коротко рассказали о вакансии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно и ИНН просят с собой взять. Я вообще не понимаю, как можно приглашать на собеседование без папки документов: СНИЛС, ИНН, трудовая, диплом, сертификаты и прочее
Лисичка Алиса
Паспорт вообще-то рассказывает о регистрации, гражданстве и возрасте. И что это именно Вы.
Снилс - для перечисления взносов в ПФР и прочего подобного.
Вы не имеете вообще стажа,раз такие глупые вопросы в теме?
Комментарий удален.Почему?
Лисичка АлисаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне для приема на работу сотрудников нужен в первую очередь паспорт и именно снилс.
Трудовая книжка - фикция, у некоторых их по 2-3, дипломы - липа, т.к. сейчас ваше образование все куплено фальшивое.
Собеседование на нормальную работу - беседа и тестирование, в которых йсраз
Лисичка Алиса
Мне для приема на работу сотрудников нужен в первую очередь паспорт и именно снилс.
Трудовая книжка - фикция, у некоторых их по 2-3, дипломы - липа, т.к. сейчас ваше образование все куплено фальшивое.
Собеседование на нормальную работу - беседа и тестирование, в которых йсраз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по Снилс вы какую информацию смотрите о кандидате ?
Юлия Чередникова
Возможно в организации пропускная система и паспорт нужен для того,чтобы выписать пропуск. У меня знакомый со второй группой инвалидности ипотеку взял, а там банк гораздо тщательнее проверяет, не нашли нигде
Юлия Чередникова
Возможно в организации пропускная система и паспорт нужен для того,чтобы выписать пропуск. У меня знакомый со второй группой инвалидности ипотеку взял, а там банк гораздо тщательнее проверяет, не нашли нигде
СсылкаПожаловаться
при трудоустройстве медобследование проходят. организация бланк дает
Екатерина Нечаева
На проходной могут и паспорт попросить для пропуска и.т.д И для оформления снилс. Так что все нормально
Nataly
кем вы работать планируете?
странно, что трудовую не просят ,дипломы.
да и в любом случае обходной на медобследование дадут
Елена ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
кем вы работать планируете?
странно, что трудовую не просят ,дипломы.
да и в любом случае обходной на медобследование дадут
СсылкаПожаловаться
зачем человека зря пугаете? )) медобследование крайне редко проходят
а вот то, что не попросили трудовую и дипломы, но зато попросили сразу снилс, действительно очень странно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
кем вы работать планируете?
странно, что трудовую не просят ,дипломы.
да и в любом случае обходной на медобследование дадут
СсылкаПожаловаться
Работа ничего особенного , хоть и называется заместитель руководителя , но по требованиям понятно , что больше функционал менеджера и коуча.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Работа ничего особенного , хоть и называется заместитель руководителя , но по требованиям понятно , что больше функционал менеджера и коуча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на комиссию не пошлют. но трудовую могли и попросить.
в любом случае, идите смело .мало ли какие тараканы у руводителя. потом отдел кадров уже запросит
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа ничего особенного , хоть и называется заместитель руководителя , но по требованиям понятно , что больше функционал менеджера и коуча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Схема у них похожа, приглашают на должность руководителя или заместителя руководителя, какие конкретно обязанности говорят абстрактно, общими фразами. Короче если не жалко времени и денег на дорогу, то езжайте, только Снилс дома забудьте )))). Повторюсь, когда один раз к таким на собеседование попадаешь, потом уже на раз два их распознаешь
Солнце *
мне кажется на собеседовании документы не нужны... снилс тем более...ну может трудовая- подтвердить опыт работы. а вот при приеме на работу все документы приносят...
Татьяна К
но копировать лучше не давать, пока вас официально не оформят, особенно паспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ника Валуев
действительно удивительно, неправильная какая-то контора. Должны были попросить принести бутылку водки и закуску.
Евгения Фирсова
похое на развод, если к этом уне спросили трудовую, резюме, рекомендации
Негос Пенс фонд возможно
Наталия
Одна из версий, что будут уговаривать вступить в негосударственный пенсионный фонд, раз другие документы не попросили.
NatalyВ ответ на Наталия
Наталия
Одна из версий, что будут уговаривать вступить в негосударственный пенсионный фонд, раз другие документы не попросили.
СсылкаПожаловаться
а могут подписать на какой-то товар
малина сладкая
Вас работодатель пригласил или кадровое агенство? Будьте внимательны со снилсом. Сейчас есть аферисты, а маскируются под кадровые агенства. Муж мой на такие собеседования попадал. Делают копию твоего Снилс и втихаря подсовывают тебе договора на подпись на перевод накопительной пенсии фиг знает куда.
Алена АленаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Вас работодатель пригласил или кадровое агенство? Будьте внимательны со снилсом. Сейчас есть аферисты, а маскируются под кадровые агенства. Муж мой на такие собеседования попадал. Делают копию твоего Снилс и втихаря подсовывают тебе договора на подпись на перевод накопительной пенсии фиг знает куда.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Первый грамотный коммент в этой теме.
малина сладкая
Вас работодатель пригласил или кадровое агенство? Будьте внимательны со снилсом. Сейчас есть аферисты, а маскируются под кадровые агенства. Муж мой на такие собеседования попадал. Делают копию твоего Снилс и втихаря подсовывают тебе договора на подпись на перевод накопительной пенсии фиг знает куда.
СсылкаПожаловаться
Работодатель . На сегодняшний день такая схема с переходом в пенсионный фонд не актуальна , так как закон был изменен и теперь помимо подписи в документе на переоформление ( который иногда люди не поняв подписывали ) , необходимо лично явится в пенсионный фонд Росси с этим договором , а там уже 99% понимают и сотрудники объясняют , что это не работа , а обман и введение в заблуждение .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем