Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование: о чём думают соискатели вакансий?

О чем думает 21летняя очень и очень толстая девушка с тройным подбородком до шеи идя на собеседования в магазин элитной косметики? Неужели действительно считает, что подходит для такой работы? Я в шоке. Зря убитые 15 минут собеседования. И просто так вроде неудобно посылать... Я одна такой требовательный работодатель? Вы встречались с подобными ситуациями? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Anna O'zbekistonВ ответ на 레나 이
레나 이
Да и китайчики ничего есть )))) Восточная Азия рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой блин да капец! Просто вне конкуренции. После Азии никаких других не надо.
레나 이В ответ на Anna O'zbekiston
Anna O'zbekiston
Ой блин да капец! Просто вне конкуренции. После Азии никаких других не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще туда не переехали? )
Anna O'zbekiston
Трудновато, у меня с японским не очень пока, но летаю постоянно.
Anna O'zbekistonВ ответ на 레나 이
레나 이
Еще туда не переехали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свободный английский, работала в садике.
레나 이
Подтягивайте, все возможно ))) Тем более в языковой среде проще процесс идет )))
레나 이В ответ на Anna O'zbekiston
Anna O'zbekiston
У меня свободный английский, работала в садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже круто ) В японском садике?
Anna O'zbekistonВ ответ на 레나 이
레나 이
Тоже круто ) В японском садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт точно. Ну хоть английским свободно владею, все легче дышать.
레나 이В ответ на Anna O'zbekiston
Anna O'zbekiston
Эт точно. Ну хоть английским свободно владею, все легче дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Японии одним английским не отделаешься ))))
Ужасный Нечеловек
она думает о том, что сможет продать косметику другим тетям с тройными подбородками, в отличие от тощих высокомерных кляч))) Деньги, ничего личного)
Ужасный Нечеловек
она думает о том, что сможет продать косметику другим тетям с тройными подбородками, в отличие от тощих высокомерных кляч))) Деньги, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
++
Ужасный Нечеловек
она думает о том, что сможет продать косметику другим тетям с тройными подбородками, в отличие от тощих высокомерных кляч))) Деньги, ничего личного)
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
она думает о том, что сможет продать косметику другим тетям с тройными подбородками, в отличие от тощих высокомерных кляч))) Деньги, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
Вот истина) У меня подруга тоже предпочитает покупать у тех кто выглядит хотя бы чуть хуже неё. И не думаю, что она одна такая
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
она думает о том, что сможет продать косметику другим тетям с тройными подбородками, в отличие от тощих высокомерных кляч))) Деньги, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
Автор просто плохой эйчар и ничего не знает про "эффект знакомой-близкой". Это когда к продавцу-модели часть покупателей просто стесняется подойти с вопросом. Уж больно та "королева". А полноватая девушка вызывает чувство доверия, простоты, к ней легче обратиться.
Т К

Мудрый Оранжевый Йослик
Автор просто плохой эйчар и ничего не знает про "эффект знакомой-близкой". Это когда к продавцу-модели часть покупателей просто стесняется подойти с вопросом. Уж больно та "королева". А полноватая девушка вызывает чувство доверия, простоты, к ней легче обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но полноватая для меня это до 80 хотя бы. Когда фигура ещё похожа на женскую) Но это не тот случай
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но полноватая для меня это до 80 хотя бы. Когда фигура ещё похожа на женскую) Но это не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вы точно эйчар не очень. Извините. Хороший продавец, это не красивый, а тот, кто хорошо продает. Цель торговли - не удовлетворить эстетическое чувство покупателя, а заставить (в хорошем смысле) расстаться с деньгами. Поэтому хороший продавец - тот, у кого хочется купить. Пусть у вас будет 10 продавцов, из них 5 - молодые модели, 3 тетеньки в возрасте, и 2 полных девушки. Тогда вы охватываете такой широкий круг покупателей, что сами удивитесь объемам выросших продаж. Набрать моделей и поставить их со снобистскими лицами обслуживать только вип-клиентов, которым по какой-то причине неприятно смотреть на полную девушку - прямой путь к постепенному разорению. Это прием времен дикого капитализма, когда у нас бутиков понаоткрывали, и набрали туда длинноногих. В современном мире дауншифтинга, бодипозитива, свободы личности и прочего - должаен быть выбор, должно быть разнообразие. Вы уж определитесь, у вас модный дом кутюрье или магазин? Вам ехать или шашечки :)?
Елена Узун
И кстати: что, в илитные магазины еще приглашают на собеседование кандидатов, у которых нет отографий в анкете?
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
И кстати: что, в илитные магазины еще приглашают на собеседование кандидатов, у которых нет отографий в анкете?
СсылкаПожаловаться
Разместила на сайте вакансию. Приходят девушки по звонку. Я уже убедилась, что эти чудеса лучше увидить вживую)))))
Solo
О своем "подвешенном языке"? Мы ж ее не видели и не слышали. Знали бы вы, какие продажи в магазине элитной парфюмерии делает моя тетя с тройным подбородком, как вы говорите...
MissOlga
А толстые девушки к вам в магазин не заходят, у вас face контроль при входе?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
А толстые девушки к вам в магазин не заходят, у вас face контроль при входе?
СсылкаПожаловаться
Толстым девушкам мы рады в виде покупательниц))) Но такая у нас среди постоянных одна. Остальные очень следящие за собой
Nu-Tella
Дак может толстым девушкам некомфортно к вам ходить, вот и нет их среди постоянных покупательниц? А если будет под них продавец, то они чаще будут к вам заглядывать?
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Толстым девушкам мы рады в виде покупательниц))) Но такая у нас среди постоянных одна. Остальные очень следящие за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это такой магазин, аноним ,сделайте рекламу..

Модели добро пожаловать, остальные пошли вон.
Ольга М
100%
LenaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Где это такой магазин, аноним ,сделайте рекламу..

Модели добро пожаловать, остальные пошли вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз хотела написать, что с полной продавщицей им будет более комфортно и доверия будет больше к ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем