Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование при устройстве на работу

Пришла сегодня на собеседование. Владелица фирмы, бизнес woman, предложила мне существующую вакансию и сказала завтра я могу приступить к стажировке , и в дальнейшем к работе. Огласила з/п 20 тыс, для нашей провинции - это норм. Но, тут же выдвинула ряд требований! На работе нужно быть с маникюром, прической, платье, туфли, парфюм и т.д. И одежда должна быть на мне приличная, ни каких масс маркетов! Вот меня прям подмывало спросить, а на эту " внешность" доплата будет? Вот хочу спросить вас милые форумчане как на 20 т. Держать марку и жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Фройляйн А
Бизнес - на русском, вумен -на английском - знаний не хватило школьных ггг?
Елена В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Бизнес - на русском, вумен -на английском - знаний не хватило школьных ггг?
СсылкаПожаловаться
Это некоторым ума не хватает понять что в школе не только английский учат. Я например французский. А ггг это вообще из лексикона беззубых гопников.
Фройляйн АВ ответ на Елена
Елена
Это некоторым ума не хватает понять что в школе не только английский учат. Я например французский. А ггг это вообще из лексикона беззубых гопников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у тебя ума палата, то и напиши оба слова на французском.
И да, мне ср ать на то, что ты там себе думаешь гггг.
Елена В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ну если у тебя ума палата, то и напиши оба слова на французском.
И да, мне ср ать на то, что ты там себе думаешь гггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явна у вас проблема с зубами, мой красивый рот даже произносить такое бы не стал, чтобы не засорять. И не только с зубами((
Фройляйн АВ ответ на Елена
Елена
Явна у вас проблема с зубами, мой красивый рот даже произносить такое бы не стал, чтобы не засорять. И не только с зубами((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя проблема с мозгом, ты даже смысл написанного не улавливаешь приблизительно гг
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Бизнес - на русском, вумен -на английском - знаний не хватило школьных ггг?
СсылкаПожаловаться
бизнес ващ-т, тоже аглицкое словечко
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
бизнес ващ-т, тоже аглицкое словечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. И писала бы это определение английскими буквами полностью.
Или уж всё - русскими.
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Вот именно. И писала бы это определение английскими буквами полностью.
Или уж всё - русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ааа, я не поняла...читаю текст, вижу что-то не то, а не въехала)))
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

ааа, я не поняла...читаю текст, вижу что-то не то, а не въехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это типа как happy нью е)
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

ааа, я не поняла...читаю текст, вижу что-то не то, а не въехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это типа как happy нью е)
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ну это типа как happy нью е)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Айяй
Ну ты ее послала на 20 тыс?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Ну ты ее послала на 20 тыс?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, и не складывается в голове математика.. Расходов и доходов
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, и не складывается в голове математика.. Расходов и доходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого массмаркета. Это значит только в дизайнерской одежде,от кутюр?))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На 20 тыс. никаких масс маркетов? Все из индпошива? Косметика ручной работы?
Милена дочь ДиогенаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На 20 тыс. никаких масс маркетов? Все из индпошива? Косметика ручной работы?
СсылкаПожаловаться
Берите выше - от кутюр последних коллекций)
слава пчелов

ну раз претесь на эту зарплату значит все ок))))))))
Татьяна Волк
Советую Вам покупать одежду на распродажах. Сейчас можно купить хорошие летние вещи (одежду и обувь) за 2 тыс. руб., которые в мае стоили по 8 тыс.руб. А в марте точно также покупать зимнее. Все начинают с небольшой зарплаты. 3 приличных блузки и 2 юбки на неделю вполне достаточно. Одевайтесь в классическую одежду и на работе должна быть 1 пара сменной обуви. Половина женщин в РФ так начинают трудовую жизнь. Выкрутитесь и Вы. Удачи на новом рабочем месте.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При небольшом бюджете покупать ранней осенью хорошие модные летние вещи предыдущих коллекций выгодно. На следующий год мода не сильно изменится. Зрелые люди так и делают. Зачем отдавать за сезонную тряпку 5т.р., если в конце сезона она будет стоить 1,5т.р. Но это приходит с возрастом.
Татьяна Волк
При небольшом бюджете покупать ранней осенью хорошие модные летние вещи предыдущих коллекций выгодно. На следующий год мода не сильно изменится. Зрелые люди так и делают. Зачем отдавать за сезонную тряпку 5т.р., если в конце сезона она будет стоить 1,5т.р. Но это приходит с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас огорчю тряпка за 5 тыс-это масс маркет.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
При небольшом бюджете покупать ранней осенью хорошие модные летние вещи предыдущих коллекций выгодно. На следующий год мода не сильно изменится. Зрелые люди так и делают. Зачем отдавать за сезонную тряпку 5т.р., если в конце сезона она будет стоить 1,5т.р. Но это приходит с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но 1,5 за кофточку - это дорого для меня, и юбочку и ещё кофточку, это месяц только на тряпки работать
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Но 1,5 за кофточку - это дорого для меня, и юбочку и ещё кофточку, это месяц только на тряпки работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я образно написала, можно и дешевле найти. Я тоже работаю в офисе. Никто не ходит на приличную работу в одежде с блестками. Приличные джинсы (без дыр), однотонные юбки или брюки, сливочного цвета блузки, платья без крупных ярких цветов. Не так много надо офисной одежды. Главное, выглядеть не ярко и аккуратно. Маникюр, конечно, желательно.
Татьяна Волк
Советую Вам покупать одежду на распродажах. Сейчас можно купить хорошие летние вещи (одежду и обувь) за 2 тыс. руб., которые в мае стоили по 8 тыс.руб. А в марте точно также покупать зимнее. Все начинают с небольшой зарплаты. 3 приличных блузки и 2 юбки на неделю вполне достаточно. Одевайтесь в классическую одежду и на работе должна быть 1 пара сменной обуви. Половина женщин в РФ так начинают трудовую жизнь. Выкрутитесь и Вы. Удачи на новом рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
А требования вам показались норм? Писец. Я бы послала бы её в дальнее плавание.
Татьяна ВолкВ ответ на Lena
Lena
А требования вам показались норм? Писец. Я бы послала бы её в дальнее плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно прилично выглядеть и за небольшие деньги. Сейчас почти в каждом небольшом городке есть доставка вещей из интернет - магазинов, где можно примерить вещи и отказаться, если не подошли. А в этих магазинах есть акции и скидки. Половина РФ так одевается при таких зарплатах. И хорошо выглядят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем