Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование вместо свидания ?

Вчера общалась с одним с сз и сразу стал расспрашивать о наличии дачи и машины , так стало противно , как на собеседование ((( А говорят женщины меркантильные ..Какая ему разница есть или нет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
КсюВ ответ на олег я
олег я
ну а как вы хотели у женщин втором вопросом "кем работаешь"
СсылкаПожаловаться
Кем работаешь или в какой сфере трудишься это нормальный вопрос,а вот спрашивать о наличии собственности сразу в лоб-это не тактично.
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
Кем работаешь или в какой сфере трудишься это нормальный вопрос,а вот спрашивать о наличии собственности сразу в лоб-это не тактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем разница если суть вопроса такая же
КсюВ ответ на олег я
олег я
а в чем разница если суть вопроса такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не такая же!Про сферу деятельности спрашивают,чтобы понять наличие возможных общих тем,например.И хорошая должность не говорит о кучи квартир в собственности и машины могут быть служебные.А вот когда именно собственность интересует,тут уже все ясно.
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
Ни разу не такая же!Про сферу деятельности спрашивают,чтобы понять наличие возможных общих тем,например.И хорошая должность не говорит о кучи квартир в собственности и машины могут быть служебные.А вот когда именно собственность интересует,тут уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы так думаете,всем известно что через сферу деятельности в большинстве случаев можно оценить фин состояние,просто прямой вопрос вызовет подозрение а косвенный можно завуалировать под интересы,только женщины упускают одну деталь у нас людей работающих по своим интересам единицы,а значит это такой же миркантильный вопрос
КсюВ ответ на олег я
олег я
это вы так думаете,всем известно что через сферу деятельности в большинстве случаев можно оценить фин состояние,просто прямой вопрос вызовет подозрение а косвенный можно завуалировать под интересы,только женщины упускают одну деталь у нас людей работающих по своим интересам единицы,а значит это такой же миркантильный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сфере деятельности можно отчасти оценить наличие мозгов и то не факт,количество командировок и посменной работы(для меня например это важно),колличество женщин в коллективе даже)))и т.д.Вот для чего спрашивают сферу.Конечно,и материальный достаток можно понять,но его можно понять и по марке машины и цене наручных часов,к примеру.Все намного проще.
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
По сфере деятельности можно отчасти оценить наличие мозгов и то не факт,количество командировок и посменной работы(для меня например это важно),колличество женщин в коллективе даже)))и т.д.Вот для чего спрашивают сферу.Конечно,и материальный достаток можно понять,но его можно понять и по марке машины и цене наручных часов,к примеру.Все намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка))))))извините вам сколько лет?или вы в какой реальности живете,какая марка машины какие часы вы о чем,у нас большинство авто в кридитах,а о стоимости часов если они вообще есть в эру мобильников могут догадыватся только ценители
КсюВ ответ на олег я
олег я
девушка))))))извините вам сколько лет?или вы в какой реальности живете,какая марка машины какие часы вы о чем,у нас большинство авто в кридитах,а о стоимости часов если они вообще есть в эру мобильников могут догадыватся только ценители
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз мобильник вместо часов)))говорит о многом.А вот на счет кредитов на машину ничего плохого не вижу,лучше уж ездить на новой безопасной машине в кредит,чем на ржавом тазике,который опрокинет любая фура потоком воздуха со встречки.И да,я разбираюсь в часах))
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
Вот как раз мобильник вместо часов)))говорит о многом.А вот на счет кредитов на машину ничего плохого не вижу,лучше уж ездить на новой безопасной машине в кредит,чем на ржавом тазике,который опрокинет любая фура потоком воздуха со встречки.И да,я разбираюсь в часах))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и о чем вам говорит мобильник,в эру повальной идиотской яблочности?кредит не дает оценку состоятельности,мы не сравниваем тазики и иномарки мы говорим о возможностях
КсюВ ответ на олег я
олег я
и о чем вам говорит мобильник,в эру повальной идиотской яблочности?кредит не дает оценку состоятельности,мы не сравниваем тазики и иномарки мы говорим о возможностях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поймите,что спросить у человека где он проводит большую часть дня это нормально.Не воспринимайте это как посягательство на ваши деньги.Любите и будьте любимы)))
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
Поймите,что спросить у человека где он проводит большую часть дня это нормально.Не воспринимайте это как посягательство на ваши деньги.Любите и будьте любимы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так так же нормально спросить где с кем живешь есть ли машина и тд))я вам чесно скажу нормальные таких вопросов не задают
КсюВ ответ на олег я
олег я
ну так так же нормально спросить где с кем живешь есть ли машина и тд))я вам чесно скажу нормальные таких вопросов не задают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы у своей жены через сколько лет спросили где она работает?или до сих пор не знаете?
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
А вы у своей жены через сколько лет спросили где она работает?или до сих пор не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не женат,меня если и интересует этот вопрос то только в отношениях и в рамках морали ну не любитель я стриптиза и тд
КсюВ ответ на олег я
олег я
я не женат,меня если и интересует этот вопрос то только в отношениях и в рамках морали ну не любитель я стриптиза и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В отношениях и рамках морали....ммм,это вообще как?ну вот уходит она ночью на работу,вам все равно куда?
олег яВ ответ на Ксю
Ксю
В отношениях и рамках морали....ммм,это вообще как?ну вот уходит она ночью на работу,вам все равно куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сомневаюсь что буду в отношениях с женщиной которая уходит ночью
КсюВ ответ на олег я
олег я
сомневаюсь что буду в отношениях с женщиной которая уходит ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вот точно знаю,что не хочу отношения с человеком,который не ночует дома,поэтому сразу бы хотела знать кем работает,чтобы сюрпризов не было((
Василиса
а что такого? вы же его тоже с практической точки зрения рассматриваете и не влюбляетесь с первого взгляда)))
Елена
забудьте про него и живите спокойно дальше.
вячеслав васильев
Возможно, он хотел найти общие интересы помимо секса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем