Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираемся в школу

Мы в школу собираемся вот осенью, думаю, что может придумать что-то для профилактики вирусных инфекций? Я думаю, что среди других деток ребенок будет болеть еще чаще. Мы вот именно по этой причине в сад перестали ходить.
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Вика Агеева
Ой, может вам к иммунологу обратиться, если так часто болеете?
ЛилиВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Ой, может вам к иммунологу обратиться, если так часто болеете?
СсылкаПожаловаться
Может и стоит...
Александра Панасова
Оциллококцинум пропить можно, тогда рецидивы прекратятся. Но лучше с врачом посоветуйтесь по поводу иммуномодуляторов.
Александра Панасова
Оциллококцинум пропить можно, тогда рецидивы прекратятся. Но лучше с врачом посоветуйтесь по поводу иммуномодуляторов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
антася
Надо сдать анализы , внук часто болеет , выявили вирус , он у 98% деток живет , сейчас лечим , но все под присмотром врача.
gerasedop gerasedop
Попробуйте действительно обратиться к иммунологу. У нас , к счастью, сын редко болеет, поэтому мы в основном только позаботились о том, чтобы собрать его в школу. Купили вот такой ранец ( http://ek-shop.ru/school-bag/id-613.html ) , костюм, различные принадлежности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем