Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираемся в Турцию

Сто лет не ездили туда уже, а тут : с детьми надо съездить,где и через какого туроператора лучше заказывать(Москва) ну и так чтобы отели на выбор предложили,все рассказали, интересует отель с хорошей детской анимацией (3-5 лет),пляж хотя бы галька мелкая(в идеале-песок),вечерняя программа не убитая,питание хоронее,ну и территория там.. и бла бла бла. 4-5 звезд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ирина Лобынцева
нравятся Lonicera World Hotels 4*, "Long Beach Resort Hotel & Spa"5*
бегемотик
Посмотрите Пегасосы в Аланьи, там их три на общей территории, две 5 и одна 4,пляж песок,заход в море плавный,питание на убой, есть детский стол, много развлекаловок детских.
ТатьянаВ ответ на бегемотик
бегемотик
Посмотрите Пегасосы в Аланьи, там их три на общей территории, две 5 и одна 4,пляж песок,заход в море плавный,питание на убой, есть детский стол, много развлекаловок детских.
СсылкаПожаловаться
Я вон выше написала как они цены загнули, мы были в 2015 году там, выбрала из за пляжа. Инфраструктура там прекрасная и вобще красотища, но курицей закормили, мяса не было.
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вон выше написала как они цены загнули, мы были в 2015 году там, выбрала из за пляжа. Инфраструктура там прекрасная и вобще красотища, но курицей закормили, мяса не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А курица - это овощ?
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А курица - это овощ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут овощи, их навалом, мне например просто мяса не хватало.
ТатьянаВ ответ на бегемотик
бегемотик
Посмотрите Пегасосы в Аланьи, там их три на общей территории, две 5 и одна 4,пляж песок,заход в море плавный,питание на убой, есть детский стол, много развлекаловок детских.
СсылкаПожаловаться
Отели эти в Инджекуме находятся, до Аланьи 20 км.
АнонимВ ответ на бегемотик
бегемотик
Посмотрите Пегасосы в Аланьи, там их три на общей территории, две 5 и одна 4,пляж песок,заход в море плавный,питание на убой, есть детский стол, много развлекаловок детских.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Валерия М
Большинство отелей работают со всеми операторами. Начните с выбора отеля, потом турагент Вам предложит этот отель на нужные Вам даты (+/- день) у нескольких операторов (разные операторы работают с разными авиакомпаниями, поэтому цены разные).
Александра Кокина
Посоветую Бергамот в Кемере, детский аниматор там классный
Наталия Панова
Были в мае в Тренди Лара -все для детей! Не пожалеете. Плюс или минус не знаю ,до моря возит маленькая яхта, минуты 3 плавания! Пляж 5+ ,вроде с голубым флагом!!! Нам как аттракцион был,больше 5 минут не ждали(4 яхты ходят), рядом отель 7 звезд)))Мерден пелас(не знаю как он там по настоящему называется), детям рай, номера хорошие, питание на 5+, Публика разная 50 на 50 русские и европа. От аэропорта не больше 20 минут. Ездили через Одеон.
Сова
джакаранта magic life Сиде, оператор ТУЙ, очень достойный
Ирина Потлова
Свежие впечатления, отель Отиум Лайф в Кемере. Великолепно, концепция отеля "все для детей и дети в приоритете". Вот все великолепно, и просторные номера, и пляж песочный, детская анимация, вечерние шоу, живая музыка. Я в следующий раз даже другие отели смотреть не буду, только В Отиум.
Swetlana Muromskaya
На данный момент у Корала смотрите. Есть неплохие спецы. Косячит меньше всех. Посмотрите Кемер. Отличный микроклимат, мелкая галька. Если по цене выбираете, то Пегас или Аннекс. Забронировать сами можете. Есть офисы по аботе с частниками. А так же варианты оп-лайн. У Библов только по "раннему бронированию стоит брать". И то не факт, что попадете в тот отель что оплатили...
Татьяна Краснопольская
А какой бюджет примерно?
Татьяна Краснопольская
А какой бюджет примерно?
СсылкаПожаловаться
100 тыс на 2 недели плюс минус
Татьяна Краснопольская
Моя знакомая вот только вернулась из отеля Гипсофила Холидей Виладж, Аланья с ребёнком 4 года. . Очень понравилось! Мы были с внучкой, в Белеке, отель Кристалл Параисо Верде, отель очень хороший для детей, но море мне там не понравилось.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
100 тыс на 2 недели плюс минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, цены сейчас здорово выросли, посмотрите сами в интернете, вот эти отели 5-ки, но, вообще-то, бюджетные, но не знаю, уложитесь ли вы в такую сумму.
Аноним
спасибо,все просматриваю,не везде места есть))
Татьяна Краснопольская
А вообще, цены сейчас здорово выросли, посмотрите сами в интернете, вот эти отели 5-ки, но, вообще-то, бюджетные, но не знаю, уложитесь ли вы в такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ценам в некоторые 4 ки 5 ки укладваюсь.каменистый пляж не люблю. да и гальку не очень..
Марина Власова
Лонисера 4 звезды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем