Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирается ехать на море вдвоем со своей дочерью

Отношениям почти 4 года. Достраиваем дом, хотели к новому году наконец переехать и жить вместе. Планировался отпуск на неделю впятером: я, он, мои двое детей и его дочь (общих пока нет, но собираемся). Мне неожиданно предложили лучшую работу, но выходить срочно на следующей неделе. Поэтому отпуск отменяется, на море я не еду. Он собрался ехать один со своей дочерью. Намерение погулять исключается, на него давит дочь и его мама, что он обещал. Мои в слезах, что обещали и не поедут. Всех брать не хочет, говорит, что не справится. А меня бесит сама постановка вопроса, что планировали вместе, зарабатывали вместе (на мои жили, пока он делал заказы, теперь получил свои и бухнул в машину, т.к. на ней ехать, а остальное на сам отпуск), а в итоге все бонусы только ему и его ребёнку. Несправедливо ведь. Я считаю, что тогда деньги нужно пустить в дом, они очень там нужны. Он настаивает на долге перед дочерью. Разругались в пух и прах. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Rigina
А что папа ваших детей должен им?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем?
Он на вас не женат и не собирается.Это вы сами сего то придумали такое.
Напрягайте папу своих детей и пусть едет с ними отдыхать.
Отстань уж от мужика
светлана кириченкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А все-таки - где вы все живете, на чьей территории?
светлана кириченко
А все-таки - где вы все живете, на чьей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то у себя, то у своих родителей, он- то в этом доме недостроенном, то у меня.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это вы называете "достраиваем"дом..?
Василий ТихийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всё в жизни получается так как хочется. Отпустите мужчину отдохнуть с дочерью и скорее всего сохраните ваши отношения. Разругаться в пух и прах плохая идея. 4 года отношений...
ХельгаВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Не всё в жизни получается так как хочется. Отпустите мужчину отдохнуть с дочерью и скорее всего сохраните ваши отношения. Разругаться в пух и прах плохая идея. 4 года отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поддерживаю вашу точку зрения!
Александра ГрецкихВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Не всё в жизни получается так как хочется. Отпустите мужчину отдохнуть с дочерью и скорее всего сохраните ваши отношения. Разругаться в пух и прах плохая идея. 4 года отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это разумно.
юлияВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читать не умеешь? жил на её деньги и дом строят вместе
St NabiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если едут он и его дочь, то расходы уменьшаться. Получается что на свои доходы они едут отдыхать. А ваша часть останется вам на себя и детей
АнонимВ ответ на St Nabi
St Nabi
Если едут он и его дочь, то расходы уменьшаться. Получается что на свои доходы они едут отдыхать. А ваша часть останется вам на себя и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не остается, у него деньги.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на St Nabi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А он говорит, что моя компенсация- это новая работа.
Комментарий удален.Почему?
Rght В ответ на Mademoiselle
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
девушка... опасная ситуация для вас. было тут на днях, как выплатил ипотеку так любовь закончилась моментально.
ирина лаврентьеваВ ответ на Mademoiselle
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И много у вас шуб и бриллиантов.....про мужчин не спрашиваю)))))
ирина лаврентьева
И много у вас шуб и бриллиантов.....про мужчин не спрашиваю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все стандартно и очень скучно, любимый и единственный муж обеспечивает (я в декрете работаю по собственному желанию из дома) и совместно нажитое имущество.
Lady StervaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У меня все стандартно и очень скучно, любимый и единственный муж обеспечивает (я в декрете работаю по собственному желанию из дома) и совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скучно живешь, мать... вот почитай, как люди живут весело...))))
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
скучно живешь, мать... вот почитай, как люди живут весело...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЛЮБОВЬ ГАДЖИЕВАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
скучно живешь, мать... вот почитай, как люди живут весело...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А он говорит, что моя компенсация- это новая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы выбрали работу,а он выбрал отдых. Почему обидно? Это не его дети,зачем брать чужих детей с собой. У вас нет семьи.Есть он с ребенком и вы с двумя детьми. берите без содержания отпуск или договаривайтесь.что на новую работу выйдите через неделю. И езжайте вместе.
Ольга В ответ на Margarita
Margarita
вы выбрали работу,а он выбрал отдых. Почему обидно? Это не его дети,зачем брать чужих детей с собой. У вас нет семьи.Есть он с ребенком и вы с двумя детьми. берите без содержания отпуск или договаривайтесь.что на новую работу выйдите через неделю. И езжайте вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидно автору потому, что на отдых вместе зарабатывали, а тратить будет он один со своим ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем