Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирается ехать на море вдвоем со своей дочерью

Отношениям почти 4 года. Достраиваем дом, хотели к новому году наконец переехать и жить вместе. Планировался отпуск на неделю впятером: я, он, мои двое детей и его дочь (общих пока нет, но собираемся). Мне неожиданно предложили лучшую работу, но выходить срочно на следующей неделе. Поэтому отпуск отменяется, на море я не еду. Он собрался ехать один со своей дочерью. Намерение погулять исключается, на него давит дочь и его мама, что он обещал. Мои в слезах, что обещали и не поедут. Всех брать не хочет, говорит, что не справится. А меня бесит сама постановка вопроса, что планировали вместе, зарабатывали вместе (на мои жили, пока он делал заказы, теперь получил свои и бухнул в машину, т.к. на ней ехать, а остальное на сам отпуск), а в итоге все бонусы только ему и его ребёнку. Несправедливо ведь. Я считаю, что тогда деньги нужно пустить в дом, они очень там нужны. Он настаивает на долге перед дочерью. Разругались в пух и прах. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
НикитишнаВ ответ на Avrora
Avrora
Они еще даже не женаты и похоже строят ему дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кстати а как дом буит потом оформлен..
светлана кириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что он не хочет! Ведь конкретно эти деньги получил он, и считает их своим заработком! А то, что я до этого свою з/п тратила на еду, типа ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пустить свои деньги на его дом для вас нормально?
светлана кириченко
А пустить свои деньги на его дом для вас нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательное, денег не пускаю.
светлана кириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательное, денег не пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косвенно -пускаете.
светлана кириченко
Косвенно -пускаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Oh, Katya Katya.....В ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательное, денег не пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не указывали ему на те общие расходы, которые оплачивались из ваших заработанных денег? Или его деньги -это только его деньги, а ваши - это общие?
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательное, денег не пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы напрямую не пускаете. Он свои все заработанные пускает на дом и алименты, а живет на Ваши? Так чтоли? так в чем разница?
Лариса БатмановаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
ну Вы напрямую не пускаете. Он свои все заработанные пускает на дом и алименты, а живет на Ваши? Так чтоли? так в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина живёт в своём недостроенном доме, ночуя иногда у автора. В постах выше было.
Лариса Батманова
мужчина живёт в своём недостроенном доме, ночуя иногда у автора. В постах выше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все не осилила. В самом посте "жили на мои". Он жить то может и в своём доме, но денег у неё брать.
Лариса БатмановаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я все не осилила. В самом посте "жили на мои". Он жить то может и в своём доме, но денег у неё брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и деньги, как я вычитала, брал у неё нечасто, но и сам что-то давал.
Если жили в разных домах, то о каком общем быте речь?
В отпуск собирались ехать на деньги, что он получил за некие выполненные заказы.
Лариса Батманова
и деньги, как я вычитала, брал у неё нечасто, но и сам что-то давал.
Если жили в разных домах, то о каком общем быте речь?
В отпуск собирались ехать на деньги, что он получил за некие выполненные заказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут опредленно кто-то врет
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательное, денег не пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато обстирываешь, обглаживаешь об...., убираешь там в этом почти доме...
Людмила ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательное, денег не пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же не пускаете свои деньги на строительство дома? Вы же кормите его и его дочь на свои деньги, а на свои он строит дом. Это же же чистой воды участие в строительстве дома. А уборка дома и кормление рабочих- как вы пишите? Такие дела работникам оплачиваются. А вы делаете бесплатно. То есть строите ему дом
светлана кириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что он не хочет! Ведь конкретно эти деньги получил он, и считает их своим заработком! А то, что я до этого свою з/п тратила на еду, типа ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая так жила лет 5-7. Жили она с мужем и ее двое детей от предыдущего брака полностью на ее заработки, а все свои деньги муж тратил на строительство дома на добрачном участке. Он был ее законным МУЖЕМ. И то, когда разошлись, дом делить сильно не хотел. Не знаю, удалось ли ей хоть что-то получить.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что он не хочет! Ведь конкретно эти деньги получил он, и считает их своим заработком! А то, что я до этого свою з/п тратила на еду, типа ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть ерунда
славянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что он не хочет! Ведь конкретно эти деньги получил он, и считает их своим заработком! А то, что я до этого свою з/п тратила на еду, типа ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо от него бежать далеко,далеко. А про деньги уже забудьте. Не вернет. Если останетесь сним потеряете все,он вас сожрет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что он не хочет! Ведь конкретно эти деньги получил он, и считает их своим заработком! А то, что я до этого свою з/п тратила на еду, типа ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам урок-больше не тратьте на него и его дом деньги.Только на себя и своих детей.
kukaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что он не хочет! Ведь конкретно эти деньги получил он, и считает их своим заработком! А то, что я до этого свою з/п тратила на еду, типа ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам тревожный звоночек несчет его характера и отношения к деньгам. По принципу "Сначала съедим твое, а потом - каждый будет есть свое".
Так рассуждают хитросделанные жлобы, любители свои деньги попридержать и жить на деньги партнера, а свои потом тратить на собственное усмотрение, "мои же, чего на них рот раскрыла, что хочу то и покупаю, мое дело". Очень нехороший тип мужчин, с такими лучше не связываться.
Yuliya K-vaВ ответ на kuka
kuka
Это вам тревожный звоночек несчет его характера и отношения к деньгам. По принципу "Сначала съедим твое, а потом - каждый будет есть свое".
Так рассуждают хитросделанные жлобы, любители свои деньги попридержать и жить на деньги партнера, а свои потом тратить на собственное усмотрение, "мои же, чего на них рот раскрыла, что хочу то и покупаю, мое дело". Очень нехороший тип мужчин, с такими лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю!
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?
Это с чего это?
RiginaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того, что двойные стандарты имеет мадам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну.. по поводу прошлого ..это другая тема. А вот позиция - "Мне ничего и ты обойдешься!" Это путь в никуда. Тем паче, мужик уже дочери обещал. Дочь это дочь, а теток непонятных может быть сотня за год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем