Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираю истории..

Оригинальных знакомств парней с девушками..киньте что нибудь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александр Волк
Щас
Irina
"Я вырос в доме номер 232 по Элизабет-стрит. Туда приезжали люди из одного сицилийского городка, так что скоро он сам стал маленькой Кирминой — это такой город недалеко от Палермо, откуда была родом мамина мама. А через улицу стоял дом 241, и там было то же самое, только люди приезжали из Пулици — это тоже недалеко от Палермо, только повыше в горах. Оттуда родом был отец отца. Эти два дома стояли друг напротив друга, но мама рассказывала, что когда она только познакомилась с отцом, у них была проблема: они были разной национальности. Так и сказала — «разной национальности», хотя они просто были из разных деревень."
Elena Znak
Знакомая ехала на велосипеде на вечеринку с друзьями в кафе , нарядная , она очень стройной комплекции , парень столкнулся с ней на входе , не помню деталей каким образом они завели разговор.... но когда по окончании она нашла записку с его номером телефона , позвонила , завязался роман
Дарю
Екатерина Нечаева
Поехали с подругой на дачу в славный г.Чехов. Дотопали до магазина в местном поселке. Купили пивка и сели на лавочку пить. Рядом местный клуб. Там тусуется компания. Девчонки и парни. Девушки с тенями до бровей, клипсы огромные, сапоги резиновые или стоптанные кроссовки да юбка по самое не могу. Парни это отдельная тема....В компании происходит какая-то фигня. Отделяется от компании парень. Резиновые сапоги, футболка Спартак и костюмные штаны. Слово за слово...Откуда вы и.т.д сразу видно из мск. (Девки бесятся возле клуба) и тут это нечто выдает...! А что если ты сегодня будешь со мной встречаться а завтра домой поедешь. Ты ведь сюда приехала к бабушке наверно. Я в афиге от такого предложения. Отказываюсь. На что мне ответ: "Если передумаешь, приходи. Я на скотном дворе работаю."
Anna AvonarThiS
меня (в смысле, машину, конечно) из кювета вытаскивал один герой... 2 троса порвал, сам застрял, но смог в итоге... сказал потом, что специально познакомиться остановился, ну заодно и помочь
Ёрик
шла зимой через дорогу высокий сугроб машина наехала сломала ногу- отвез в больничку через пол года встретились у общих знакомых поженились- ну и на хрена?
Звездафшоке
С мужем познакомились по телефону. Это я баловалась. Потом поженились...давно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем