Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираю вещи

Живем вместе 3 года. И как-то все покатилось к чертям за последние 4 месяца. Раньше поддерживала наши отношения, потом отпустила (надоело играть, в последнее время, в одни ворота) и итог: каждый стал тратить на свои хотелки свои же деньги, хотя раньше большую половину тратил мужчина- у него в разы больше з/п, кушать стали отдельно, исчезли темы для разговора, секс по случаю, совместного времяпровождения никакого- после работы попили кофе, покурили, поговорили на нейтральные темы, легли спать. Ждет от меня предложения- что я буду делать для улучшения наших отношений, мои конкретные действия, что я могу ему предложить. Я спросила у него- где твоя роль, что ты делаешь для нас? Ответ- я даю тебе стабильность. В чем она заключается? Ответ- я трахаю тебя. Ты считаешь этого достаточно? Ответ- да. Это все, что требуется от мужчины? Ответ- этого достаточно. А мне мужчина только из-за члена нафиг не нужен.
Раньше у нас было по- другому, видимо, человек захотел свободы Меня это все не устраивает. . Собираю свои вещи.
Одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Banan Perezrely
Что можно сказать - правильно. Держитесь, будет больно, но это пройдет.
Василиса
Наверное уже у большинства пар отношения держаться на женской инициативе. Женщина устаёт всё тащить на себе и сразу всё рушится....
Margarita Petrosyan
Правильно делаете,действительно б удет плохо поначалу,потом заживёт.А если продолжать-сам уйдет.Вы наверняка достойны лучшей участи.Тоже мне племенной бык нашёлся...
Само Совершенство
Ну собственно, он Вам свою роль высказал, видимо сам осознает, что кроме пениса, ни на что не годен.
ns
не поняла - чего хотите улучшить отношения или уйти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем