Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собираюсь на запад. столичники, что у вас там есть хорошего?

расквитаюсь с работою и вперёд. жизнь короткая штука. надо всё повидать.
Прах Трахула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Sandra
кто такие стОличники?
ЛилёнокВ ответ на Sandra
Sandra
кто такие стОличники?
СсылкаПожаловаться
что то типа лицемеров))))
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
что то типа лицемеров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш лик можна тоже померить?
ЛилёнокВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
а ваш лик можна тоже померить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но толку никакого)))
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
можно, но толку никакого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сначала показалось что этоморковка в бинте. потом уже пригляделся-кот лежит.
ЛилёнокВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
мне сначала показалось что этоморковка в бинте. потом уже пригляделся-кот лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я есть хочу, то же еда везде мерещится
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
когда я есть хочу, то же еда везде мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а огурцы настоящие?
ЛилёнокВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
а огурцы настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любая физическая система не может находиться в состояниях, в которых координаты ее центра инерции и импульс одновременно принимают вполне определенные, точные значения. Этот принцип получил название "соотношение неопределенностей"
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
любая физическая система не может находиться в состояниях, в которых координаты ее центра инерции и импульс одновременно принимают вполне определенные, точные значения. Этот принцип получил название "соотношение неопределенностей"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подруга, вам срочно надо замуж!
ЛилёнокВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
подруга, вам срочно надо замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
многоуважаемый, я же не озвучиваю выводы по поводу того, что вам морковка мерещится)))
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
многоуважаемый, я же не озвучиваю выводы по поводу того, что вам морковка мерещится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не обиделся. сходил-поел.
ЛилёнокВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
я не обиделся. сходил-поел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так что теперь ноги в руки и замуж!)))
ЛилёнокВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
так что теперь ноги в руки и замуж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уже))
Прах ТрахулаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот и ладушки!
Кот ВаськаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
любая физическая система не может находиться в состояниях, в которых координаты ее центра инерции и импульс одновременно принимают вполне определенные, точные значения. Этот принцип получил название "соотношение неопределенностей"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По существующему представлению в звездах, подобных Солнцу, синтез ядер гелия из протонов должен происходить с помощью протон-протонного (р-р) или углеродно-азотного (С-N) циклов.
В первой реакции p-p цикла при столкновении двух протонов образуются ядро дейтерия и позитрон (рис. 1). Вероятность этой реакции очень мала, поскольку для совершения процесса требуется выполнение двух крайне редких условий. Во-первых, в момент столкновения протонов энергия одного из них должна быть намного больше средней тепловой энергии, чтобы преодолеть кулоновские силы отталкивания. Таких частиц очень мало. Во-вторых, необходимо, чтобы за короткое время (ї10- 21 с) один из протонов превратился в нейтрон, позитрон и нейтрино. Нейтрон соединяется с протоном с образованием дейтона, нейтрино покидает звезду, а позитрон аннигилирует с электроном с образованием гамма-квантов, которые поглощаются в звездном веществе.
ЛилёнокВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
По существующему представлению в звездах, подобных Солнцу, синтез ядер гелия из протонов должен происходить с помощью протон-протонного (р-р) или углеродно-азотного (С-N) циклов.
В первой реакции p-p цикла при столкновении двух протонов образуются ядро дейтерия и позитрон (рис. 1). Вероятность этой реакции очень мала, поскольку для совершения процесса требуется выполнение двух крайне редких условий. Во-первых, в момент столкновения протонов энергия одного из них должна быть намного больше средней тепловой энергии, чтобы преодолеть кулоновские силы отталкивания. Таких частиц очень мало. Во-вторых, необходимо, чтобы за короткое время (ї10- 21 с) один из протонов превратился в нейтрон, позитрон и нейтрино. Нейтрон соединяется с протоном с образованием дейтона, нейтрино покидает звезду, а позитрон аннигилирует с электроном с образованием гамма-квантов, которые поглощаются в звездном веществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кот ВаськаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мррррр....корюшка!!!!
Прах ТрахулаВ ответ на Sandra
Sandra
кто такие стОличники?
СсылкаПожаловаться
жители столицы. )) не так выразился.
дело не в никеВ ответ на Sandra
Sandra
кто такие стОличники?
СсылкаПожаловаться
ну эт , типа, призыв такой наверное - Станичники! (громко и зазывно крикнула я))))
Прах ТрахулаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ну эт , типа, призыв такой наверное - Станичники! (громко и зазывно крикнула я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! угадала. я так и слышал в этой песне "столичники" стыдна...
дело не в никеВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
точно! угадала. я так и слышал в этой песне "столичники" стыдна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тэкс одну заХадку разгадали..)))
Прах ТрахулаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
тэкс одну заХадку разгадали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам надо разгадать? я спросил просто-что там у вас есть хорошего. а вы загадки какие-то. мож здесь так принято. я всего две недели в инете. вот сюда вышел.
дело не в никеВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
а что вам надо разгадать? я спросил просто-что там у вас есть хорошего. а вы загадки какие-то. мож здесь так принято. я всего две недели в инете. вот сюда вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и надо было написать- еду в Москву, напишите куда сходить и что посмотреть...))
Прах ТрахулаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
так и надо было написать- еду в Москву, напишите куда сходить и что посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сходить-посмотреть. я так-вобщем. сходить и так по афишам узнаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем