Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь написать смс бывшему.

Дала себе слово. Переживать расставание три месяца. Не больше. 18 февраля срок заканчивается. Это уже послезавтра, блин. С бывшим жили 6 лет. Расстались из-за него. Не измена. Очень виноват, знает. В середине января звонил, хотел меня вернуть, набрался смелости. Я отшила очень жёстко. Знаю, что гад и вряд-ли изменится, но думаю о нём постоянно. 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Kaspa JonesВ ответ на epopov
epopov
Не дурите. Возвращайте его и живите счастливо.
СсылкаПожаловаться
Или не очень счастливо. Это уж как карта ляжет.
epopovВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Или не очень счастливо. Это уж как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вроде вы правильно написали, однако попрошу заметить: он думает о ней, она думает о нем. Люди заблудились в трех соснах. А любовь, между прочим, весьма редкий дар и мало кому достается. А ей косяки мешают. Дальше будет только хуже: любви не будет, а будут такие же косячные самцы.
VolhaВ ответ на epopov
epopov
И вроде вы правильно написали, однако попрошу заметить: он думает о ней, она думает о нем. Люди заблудились в трех соснах. А любовь, между прочим, весьма редкий дар и мало кому достается. А ей косяки мешают. Дальше будет только хуже: любви не будет, а будут такие же косячные самцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что это любовь? А не привычка? Собственнический порыв? Или просто секса захотелось?
epopovВ ответ на Volha
Volha
А с чего Вы взяли, что это любовь? А не привычка? Собственнический порыв? Или просто секса захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порывы и привычки не длятся столь долго как описано в постинге. Впрочем, мне-то наплевать. Пусть дева решает, что ей надо: всю жизнь потом жалеть и давать нелюбимому или простить любимого. Самое смешное, тут всем начхать, не только мне. Я еще ничего, благородный, ценю редкое чувство любовь и призываю его беречь.
ЮлияВ ответ на epopov
epopov
Порывы и привычки не длятся столь долго как описано в постинге. Впрочем, мне-то наплевать. Пусть дева решает, что ей надо: всю жизнь потом жалеть и давать нелюбимому или простить любимого. Самое смешное, тут всем начхать, не только мне. Я еще ничего, благородный, ценю редкое чувство любовь и призываю его беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как беречь? Гадит в душу, сволочь.
epopovВ ответ на Юлия
Юлия
А как беречь? Гадит в душу, сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Драка вам поможет! Поймите, тут вам никто ничего не посоветует, вы обязаны решить все сами. Если он гадит вам в душу, то не исключено, что в вашей душе адские тараканы и вам все кажется. Вы же любите друг друга. Поговорите с ним спокойно, потом огрейте его скалкой, свяжите и отымейте искусственным членом. Это я шучу, но в каждой шутке... Он явно ждет чего-то от вас эдакого, особенного. Любовь всяко дороже. Я, прожив всю жизнь, это точно знаю. Хотя лет через 25 вам она и станет пофигу конечно.
Kaspa JonesВ ответ на epopov
epopov
И вроде вы правильно написали, однако попрошу заметить: он думает о ней, она думает о нем. Люди заблудились в трех соснах. А любовь, между прочим, весьма редкий дар и мало кому достается. А ей косяки мешают. Дальше будет только хуже: любви не будет, а будут такие же косячные самцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем он думает - нам неизвестно. Один звонок вообще не показатель. Я когда с первой косячил, то под окнами стоял дежурил.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О чем он думает - нам неизвестно. Один звонок вообще не показатель. Я когда с первой косячил, то под окнами стоял дежурил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все равно продолжал косячить?))))
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
И все равно продолжал косячить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладой был ))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Маладой был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой МЧ раньше вообще за все извинялся - даж если косячила я. Сейчас вообще обнаглел, мне приходятся
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Мой МЧ раньше вообще за все извинялся - даж если косячила я. Сейчас вообще обнаглел, мне приходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От рук отбился, я же говорил, рано ты его из подвала выпустила
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От рук отбился, я же говорил, рано ты его из подвала выпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам ход под землей прогрыз)) Я не при чем!
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Сам ход под землей прогрыз)) Я не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понакупят китайских цепей с наручами, эх, дилетанты ))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Понакупят китайских цепей с наручами, эх, дилетанты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кризис) Немецкие нынче не по карману:(
oleg jerommВ ответ на epopov
epopov
И вроде вы правильно написали, однако попрошу заметить: он думает о ней, она думает о нем. Люди заблудились в трех соснах. А любовь, между прочим, весьма редкий дар и мало кому достается. А ей косяки мешают. Дальше будет только хуже: любви не будет, а будут такие же косячные самцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова! Любовь великодушна! Простил - забыл!
Ольга В ответ на epopov
epopov
Не дурите. Возвращайте его и живите счастливо.
СсылкаПожаловаться
А так можно?! Кто-то видел счастье с наркозависимым?!
Buton
опишите его гадости по отношению к вам?
Kaspa JonesВ ответ на Buton
Buton
опишите его гадости по отношению к вам?
СсылкаПожаловаться
Мадемуазель знает толк в извращениях
ButonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мадемуазель знает толк в извращениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о дааа, мой юный друг!
... ибо
Узнайте сначала как-нибудь: не нашел ли он другую? У мужчин почему-то это - найти другую - быстрее получается. Их подбирают.
Я не расстроить вас хочу. Просто, как говорил А. Папанов в одном фильме: для письма надо подготовить почву сначала, чтобы ответ был только положительным.
Lilit L
ну если решили вернуть - пишите. Но только ответьте себе честно на вопросы - что Вам действительно нужно, действительно ли нужен именно ОН или Вы боитесь оставаться одна? Косяк - это серьёзная проблема.
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну если решили вернуть - пишите. Но только ответьте себе честно на вопросы - что Вам действительно нужно, действительно ли нужен именно ОН или Вы боитесь оставаться одна? Косяк - это серьёзная проблема.
СсылкаПожаловаться
Дкмаешь косяк,это который курят??
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Дкмаешь косяк,это который курят??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Косяк. Тот, который употребляют". Это из комментов автора))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
"Косяк. Тот, который употребляют". Это из комментов автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я не понимаю,косяки вроде курят,про употребление знаю другое.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Что то я не понимаю,косяки вроде курят,про употребление знаю другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, видимо, автор деликатно выразилась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем