Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь поехать в Минск на выходные

Расскажите, что там интересного можно посмотреть?
Стоит вообще туда ехать?
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Natalie Svadba
Слетайте лучше в Милан
markizaВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Слетайте лучше в Милан
СсылкаПожаловаться
Дай пять!
Твоя 1
Приизжай!
Красивый город.
Larisa Mrnkova
Ничего особенного в минске нет. В Хатынь можно поехать.но там очень чисто красиво и люди супер
Кошкины лапки
нет
ЛарЫсса
Я была в детстве,но очень душевно вспоминаю о нем;)
Дед Мороз
Приезжай к нам в Красноярск, увидишь больше и деньги останутся в России
Илона Орловская
одни из достопримечательностей: площадь Независимости, Красный костел, Минский ГУМ, Национальный художественный музей, Октябрьская площадь, Дворец культуры профсоюзов, Дом офицеров
Илона Орловская
одни из достопримечательностей: площадь Независимости, Красный костел, Минский ГУМ, Национальный художественный музей, Октябрьская площадь, Дворец культуры профсоюзов, Дом офицеров
СсылкаПожаловаться
Костел красивый
Ягодка ЯгаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
одни из достопримечательностей: площадь Независимости, Красный костел, Минский ГУМ, Национальный художественный музей, Октябрьская площадь, Дворец культуры профсоюзов, Дом офицеров
СсылкаПожаловаться
С 80х годов помню минский ГУМ с его прекрасными трикотажными трусами и панталонами
Илона ОрловскаяВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
С 80х годов помню минский ГУМ с его прекрасными трикотажными трусами и панталонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ассортимент немного изменился появилась кожа,мех ,ювелирка...
Твоя 1
Я тут живу.
Спрашивай, если что интересно.
Кто-то едет побухать, кто-то в аквапарк, кто-то за достопримечательностими...
Людмила БерёзинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я тут живу.
Спрашивай, если что интересно.
Кто-то едет побухать, кто-то в аквапарк, кто-то за достопримечательностими...
СсылкаПожаловаться
Былав Минске,не нашла,где двухэтажный автобус начинает экскурсию.Подскажите пожалуйста.
Людмила Берёзина
Былав Минске,не нашла,где двухэтажный автобус начинает экскурсию.Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возле автовокзала "Центральный".
Это рядом с ж/д вокзалом.
Можно по интернету к ним записаться (я так делала, когда принимали иностранцев.)
Можно выбрать язык на котором будет проходить экскурсия.
Людмила БерёзинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Возле автовокзала "Центральный".
Это рядом с ж/д вокзалом.
Можно по интернету к ним записаться (я так делала, когда принимали иностранцев.)
Можно выбрать язык на котором будет проходить экскурсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! интересует только место отправления.Остальное,как везде.
Julietta
Я была много раз.
AlexeyR
Мне понравился вид со смотровой площадки библиотеки.
Ольга
Троицкое предместье и на выходные,если попадание,Верхний старый город,если тусе на Первомайскую,там неформалы,в Центре музыка,вроде джазовые вечера,а так смотреть особо нечего
Ольга М
Вы на машине? 25 км от Минска есть деревня- музей архитектуры и быта (интересно, восстановленная бел.деревушка, там и походить и пофоткаться, ресторанчик в бел.стиле с бел кухней- вкусно), там завтра Купалье. Всех иностранцев туда вожу, всем нравится) Район деревни Озерцо.
Людмила Берёзина
Город красивый.Съездите обязательно.Есть автобус двухэтажный можно на нем обзорно.Посмотрите в интернете,где начали маршрута.Красивый центр.и днём и вечером.Красивое Троицкое предместье,там снимали Каменскую.
Елена Петрова
Там здорово. И посмотреть много чего есть - достопримечательности и музеи. В Дудутки можно съездить и на Линию Сталина. Они недалеко от Минска.
Фиалка
Стоит ,была давно,понравился город. Чистый ,красивый ,ездили с мужем по делам -понравился.
E F
нечего таи делать
Бет Мидлер
ничего.
Минск во время войны почти стерли с лица земли.
поэтому его фактически отстроили заново и он не имеет особенных достопримечательностей.
но есть под Минском Мирский замок и туристическая деревня Дудутки.
там прикольно
dyra nabtajaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ничего.
Минск во время войны почти стерли с лица земли.
поэтому его фактически отстроили заново и он не имеет особенных достопримечательностей.
но есть под Минском Мирский замок и туристическая деревня Дудутки.
там прикольно
СсылкаПожаловаться
Там после войны уже архитектура стала историей сталинский ампир и классицизм стиль в котором выполнены здания главного проспекта страны,один главпочтамт можно разглядывать больше часа ,кстати там часы которые за время своего существования не останавливались ни разу ,есть места где здания отзеркалены ,с правой и левой стороны улицы абсолютно одинаковы,дом профсоюзов ,оперный театр ,музей ВО ,а если заехать в район Зеленого луга ,то как будто окажешься в 70х.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем