Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь признаться.

Изменила мужу. Надо признаться, а смелости не хватает. И не знаю даже, как сказать об этом. Помогите, как начать разговор?
Лия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
Наталья Виноградская
Тело ваше и вы вольны им распоряжаться по своему усмотрению. И уже убедились, это как гадко! А душой вы своему любимому не изменили. Успокойтесь! В жизни мы делаем еще не такие глупости. Был -бы ваш муж с вами чутким и внимательным, вы бы такого не натворили. Поэтому и часть его вины в вашей ошибке есть. Часто женщины делают такое, чтобы отомстить мужу за невнимание или нанесенную обиду, а получается, что отомстила сама себе. Не надо признаний!!! Сделайте вывод и живите дальше без чувства вины. Самой себе надо простить. И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Однозначно. Простить себя и забыть. Поклон Вашей мудрости. А дура она будет, если расскажет. Испортит жизнь и себе, и ему.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Лия
Лия
Мы в начале отношений договорились, что измена. это ложь прежде всего и надо быть честными, а то доверия не будет.
СсылкаПожаловаться
Лия,о доверии в Вашей паре можете навсегда забыть))
РадаВ ответ на Лия
Лия
Мы в начале отношений договорились, что измена. это ложь прежде всего и надо быть честными, а то доверия не будет.
СсылкаПожаловаться
Так изменила уже! Какое уж тут доверие? А, признаваться то зачем? Попробовала, не понравилось, сделайте выводы...да и живите себе дальше, наслаждайтесь семейным уютом)))
Almost Perfect
Не надо признаваться..этим Вы разрушите тот мирок понимания,доверия и уважения,который у вас с мужем был (но это в том случае,если всё это имело место быть)...он Вас,возможно,и простит,но отношения кардинально поменяются...В измене нельзя признаваться даже в том случае,если Вас застукали в самый пиковый момент)))
ЛияВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Не надо признаваться..этим Вы разрушите тот мирок понимания,доверия и уважения,который у вас с мужем был (но это в том случае,если всё это имело место быть)...он Вас,возможно,и простит,но отношения кардинально поменяются...В измене нельзя признаваться даже в том случае,если Вас застукали в самый пиковый момент)))
СсылкаПожаловаться
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
Комментарий удален.Почему?
ЛияВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это будет изменой. если я ему не признаюсь. Это будет ложью и утаиванием.
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох,Ваше,конечно дело..Вы и так совершили опрометчивый поступок,изменив мужу,а тут ещё один собираетесь сделать,расказав ему всё...потом придёте на форум с темой "От меня ушёл муж,кргда я ему рассказала о своей измене!!!что мне делать и как его вернуть?"
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
причём - конкретный передоз!!!
TeraВ ответ на Лия
Лия
Это будет изменой. если я ему не признаюсь. Это будет ложью и утаиванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет измена в любом случае, не зависимо от того признаетесь вы ему или нет. Вы насильно заставляете человека принимать решение. Вы уверены что ему нужна ваша правда?
РадаВ ответ на Лия
Лия
Это будет изменой. если я ему не признаюсь. Это будет ложью и утаиванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лия, я вот чаво подумала...а, супруг Ваш, был бы так же откровенен в подобной ситуации? И уверенны ли Вы, в том что у него небыло ничего на стороне? (Может уже кто и задавал этот вопрос).
Душа морейВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, что вы все её уговариваете ,решила пусть говорит,если ума не хватает.Такого бреда я ещё не слышала,совесть её за мучила,а когда изменяла,что совесть в отпуске была?Самой хреново так пусть и мужу так же будет,я ведь честная.
ЛеонардаВ ответ на Душа морей
Душа морей
Да, что вы все её уговариваете ,решила пусть говорит,если ума не хватает.Такого бреда я ещё не слышала,совесть её за мучила,а когда изменяла,что совесть в отпуске была?Самой хреново так пусть и мужу так же будет,я ведь честная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+миллион
наталья щегольковаВ ответ на Лия
Лия
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он сможет потом с ТАКОЙ тяжестью на душе дальше с вами жить,любить вас?Но вы зато-с чистой совестью!Не переоценивайте его любовь к вам,не выдержит он такого,не забудет.Простить сможет,когда вам отомстит.А если кто-то что-то скажет,то это все вранье зависников1
Оксана ЧумакВ ответ на Лия
Лия
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.

А что, много народу в курсе? Вы это на центральной площади сделали?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Лия
Лия
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то мужу расскажет? Да мужчины так устроены (если не больные, которые к столбу ревнуют),что если САМИ жену застукают и то не поверят, что она виновата. Потому что им очень БОЛЬНО узнать, что ЕГО жена ЕМУ изменяет.
Анекдот:" Жена, застигнутая на месте преступления - Вася!!! Это ты??? А с кем-же я тогда сплю???!"
Только по этой схеме и никак иначе! )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Лия
Лия
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ему скажет? Или тр - -- - ись при свидетелях?))
ElenaВ ответ на Лия
Лия
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A moj vam luchshe v Cerkov shodit da duchu batushke izlit, i volki siti i ovci celi....
Галина ЯковлеваВ ответ на Лия
Лия
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это будет ложь. Я не могу жить с такой тяжестью на душе. Лучше пусть узнает, чем я буду дрожать, что ему кто-нибудь скажет.

Неужели пять минут удовольствия стоили таких последующих мук?
Конь педальныйВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Не надо признаваться..этим Вы разрушите тот мирок понимания,доверия и уважения,который у вас с мужем был (но это в том случае,если всё это имело место быть)...он Вас,возможно,и простит,но отношения кардинально поменяются...В измене нельзя признаваться даже в том случае,если Вас застукали в самый пиковый момент)))
СсылкаПожаловаться
Если тебя застукали, тут уж признавайся, не признавайся - приплыли.
РадаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если тебя застукали, тут уж признавайся, не признавайся - приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000 А, вот мой муж даже и тогда бы не признался))) Сказал бы что, промокли под дождем-зашли обсушиться))) И хоть ты тресни!!!
лебеденко светланаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Не надо признаваться..этим Вы разрушите тот мирок понимания,доверия и уважения,который у вас с мужем был (но это в том случае,если всё это имело место быть)...он Вас,возможно,и простит,но отношения кардинально поменяются...В измене нельзя признаваться даже в том случае,если Вас застукали в самый пиковый момент)))
СсылкаПожаловаться
читаю многие коментарии ипросто диву даюсь: то есть жена совершила подлость, изменила мужу, а теперь еще не должна рассказывать об этом?то есть пусть спустя несколько лет муж узнает случайно об этом?я понимаю стремление сохранить семью, но... в ней уже что-то не так. для меня было бы жутко не говорить об измене... мне кажется лучше сказать, чем делать вид, что все в порядке. а насчет доверия... его уже нет.просто вторая половинка об этом еще не знает.
лебеденко светлана
читаю многие коментарии ипросто диву даюсь: то есть жена совершила подлость, изменила мужу, а теперь еще не должна рассказывать об этом?то есть пусть спустя несколько лет муж узнает случайно об этом?я понимаю стремление сохранить семью, но... в ней уже что-то не так. для меня было бы жутко не говорить об измене... мне кажется лучше сказать, чем делать вид, что все в порядке. а насчет доверия... его уже нет.просто вторая половинка об этом еще не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем