Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь сделать подлость, ибо сил терпеть уже нет

В общем у нас шумные соседи. Сверху. Там живет пара с двумя сыновьями, вроде им 2,5 и 4 года. Так вот они жутко шумят, причем под ночь уже. Несколько раз в неделю после полуночи раздаются топот, крик и смех. Как объясняет их мать - они так встречают отца с работы, у него сменный график, и регулярно приходит около часа ночи. Они без него уснуть не могут, а когда приходит - радуются, начинают бегать-прыгать и смеяться, и криком рассказывают что делали в этот день. Слышимость у нас очень хорошая, мы реально спать не можем. Мужу вообще чтобы выспаться к работе нужно уже в 23 спать, а он до двух иногда из-за них не спит. В общем сегодня опять к ним ходили, вместе с мужем, и в этот раз с менее вежливым разговором. Они нам посоветовали "вставить беруши". Ага, как будто мы еще этого не сделали. Они выпадают почти сразу, и мы опять просыпаемся от детской радости. Вернулись и подумали, что жить нам тут все равно недолго (временно снимаем), спать хочется, и законы о тишине днем у нас нет (не знаю как у вас, но в нашем доме точно нет, Питер если интересно). Мною было предложено включить на весь день что-нибудь потяжелее, чтобы ночью у них все уснули как миленькие. Муж тут же поддержал, а я сейчас чего-то сомневаюсь, совестно мне так делать. Предложила это на эмоциях, была злая. Но сейчас думаю, что другого выхода то нет. В полицию просто глупо звонить на них жаловаться, это без шансов. Видимо все таки придется лишать дитяток дневного сна, чтобы ночью не бузили( А вы как думаете, есть ли другой выход? Терпеть это точно не намерены, но хотелось бы как-то погуманней решить вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Насик Корасик
Рамштайн на полную громкость! Кайф
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
NIN
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага))
ЖанеТТ .В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Рамштайн на полную громкость! Кайф
СсылкаПожаловаться
и желательно одну и туже песню по кругу)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Рамштайн на полную громкость! Кайф
СсылкаПожаловаться
"Сепультура" или "Напалм Дет" нормально идут.
Fendo
правильно решили
ЕкатеринаВ ответ на Fendo
Fendo
правильно решили
СсылкаПожаловаться
В чем правильность??? Претензия к соседям одна - громко разговаривают и громко ходят. Всё! Звукоизоляция, беруши и нервы лечить.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем правильность??? Претензия к соседям одна - громко разговаривают и громко ходят. Всё! Звукоизоляция, беруши и нервы лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблема с чтением?) Вот цитата из темы:
а когда приходит - радуются, начинают бегать-прыгать и смеяться, и криком рассказывают что делали в этот день.

Не ходят, а бегают. Не говорят, а кричат. Именно так. Различить не так уж сложно для нас.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас проблема с чтением?) Вот цитата из темы:
а когда приходит - радуются, начинают бегать-прыгать и смеяться, и криком рассказывают что делали в этот день.

Не ходят, а бегают. Не говорят, а кричат. Именно так. Различить не так уж сложно для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегут к двери встречать папу. Пробежал ребенок 3 метра - конец света? Кричат??? Просто радостно и эмоционально разговаривают - наверняка. Даже обрисовка ваша не помогает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бегут к двери встречать папу. Пробежал ребенок 3 метра - конец света? Кричат??? Просто радостно и эмоционально разговаривают - наверняка. Даже обрисовка ваша не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не очень важно, сколько они бегут и насколько эмоционально кричат (!!). Суть в том, что мы просыпаемся. А если они будут спать (в следствие отсутствия дневного сна), то и шума не будет.
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не очень важно, сколько они бегут и насколько эмоционально кричат (!!). Суть в том, что мы просыпаемся. А если они будут спать (в следствие отсутствия дневного сна), то и шума не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и сделайте
МашкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бегут к двери встречать папу. Пробежал ребенок 3 метра - конец света? Кричат??? Просто радостно и эмоционально разговаривают - наверняка. Даже обрисовка ваша не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в помощь вам искренне желаю, чтобы вы когда-нить подобную детскую радость соседских детишек на себе испытали...
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
У вас проблема с чтением?) Вот цитата из темы:
а когда приходит - радуются, начинают бегать-прыгать и смеяться, и криком рассказывают что делали в этот день.

Не ходят, а бегают. Не говорят, а кричат. Именно так. Различить не так уж сложно для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приятельницы была такая же проблема, дети соседские скакали до двух ночи... она много говорила, просила... потом стала в пять утра музыку включать, хватило недели на перевоспитание
НикаВ ответ на Fendo
Fendo
у приятельницы была такая же проблема, дети соседские скакали до двух ночи... она много говорила, просила... потом стала в пять утра музыку включать, хватило недели на перевоспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дома была такая же проблема, я тоже музыка ставило рано, включала Король и шут, через две недели крики по ночам прекратились. Сейчас только слышно, когда у них скандалы дома, дочь с матерью ругаются из-за внуков, но это уже вечером, а не ночью.
FendoВ ответ на Ника
Ника
У нас дома была такая же проблема, я тоже музыка ставило рано, включала Король и шут, через две недели крики по ночам прекратились. Сейчас только слышно, когда у них скандалы дома, дочь с матерью ругаются из-за внуков, но это уже вечером, а не ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такими по другому не получается, слов они не понимают к сожалению(((
Настасья ВинегретоваВ ответ на Fendo
Fendo
у приятельницы была такая же проблема, дети соседские скакали до двух ночи... она много говорила, просила... потом стала в пять утра музыку включать, хватило недели на перевоспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 5 утра ещё нельзя, вообще-то.
Настасья Винегретова
в 5 утра ещё нельзя, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соседи её поддержали, та семейка всех достала
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас проблема с чтением?) Вот цитата из темы:
а когда приходит - радуются, начинают бегать-прыгать и смеяться, и криком рассказывают что делали в этот день.

Не ходят, а бегают. Не говорят, а кричат. Именно так. Различить не так уж сложно для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У свекрови такая же соседка была наверху - с малым дитём, который бегал и топотал, как слон. Гиканье и визги тоже хорошо прослушивались + вибрация соответствующая
Но она никогда, вот ни разу не пошла и ничего не сказала. Говорит: это ребёнок! Жила там несколько десятков лет, ни с кем не ссорилась, и с этой соседкой тоже. Да, она (мама в смысле) ходила по сменам "день-ночь, двое дома".
Говорю ей: мама, как ты это выдерживаешь?
FendoВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем правильность??? Претензия к соседям одна - громко разговаривают и громко ходят. Всё! Звукоизоляция, беруши и нервы лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете так думать, я думаю по другому
Киша Фокс
Димедрола им в конфеты ещё можно
Соколёнок
У вас одни соседи? Другие в чем виноваты? Так и огребсти можно
АННА АНИНА 1
я-за, но могут вырубить свет
Linda
Я считаю музыка отличный вариант) у меня вон сосед когда заигрывается на электрогитаре, я ему погромче ставлю песни молодости моей мамы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем