Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собираюсь в отпуск

решил вот податься-на моря,на месяцок или чуть больше.

составляю список чего взять. 
вот дело дошло до отдыха- велик, палатка, удочка.
и презервативы... 40 штук вот думаю- хватит?
или перебор? не могу решить никак.(((

и я не троль ) реально мозги делают презики. с одной стороны обидно будет если не понадобятся, типа неорпавданные ожидания от отдыха) а с другой-надо же отдыхать на юге, пока холостой тем более)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
ну у меня характер такой, все заранее делаю просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас случайно не Ильмир зовут?
Аноним
ну у меня характер такой, все заранее делаю просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так скушно....заранее....
София Синюгина
А на юге прям вот ни одного магазина с презиками? )))
София Синюгина
А на юге прям вот ни одного магазина с презиками? )))
СсылкаПожаловаться
ага)))
София Синюгина
А на юге прям вот ни одного магазина с презиками? )))
СсылкаПожаловаться
он там перестает смахивать на человека..вон даж бритву с расческой не берет...поэтому ему там не продают...во избежании)
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
он там перестает смахивать на человека..вон даж бритву с расческой не берет...поэтому ему там не продают...во избежании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасаются ))
Как в анекдоте - заходит огромный брутальный мужик в аптеку:
- Мне 70 презервативов!
Аптекарша (смущаясь и краснея:
- 70? Не много?
Мужик, смотря на нее:
- 71... ))
София Синюгина
опасаются ))
Как в анекдоте - заходит огромный брутальный мужик в аптеку:
- Мне 70 презервативов!
Аптекарша (смущаясь и краснея:
- 70? Не много?
Мужик, смотря на нее:
- 71... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вово!!!!!!! а потом заголовки хазет - внимание!!! промышляет ёпырьтерорюга...с палаткой на велике))))
АнонимВ ответ на Ник
Ник

вово!!!!!!! а потом заголовки хазет - внимание!!! промышляет ёпырьтерорюга...с палаткой на велике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты давай там...аккуратнее штоли...мы тя мона сказать всем форумом собирали...уж не подведи порочной славой))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ник
Ник
он там перестает смахивать на человека..вон даж бритву с расческой не берет...поэтому ему там не продают...во избежании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он из этих: "Клянусь не бриться, не стричься, не пить, не курить...". В фильме 2+3 и такие девушкам понравились)))))
Лагерта Лодброк
Может он из этих: "Клянусь не бриться, не стричься, не пить, не курить...". В фильме 2+3 и такие девушкам понравились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могуч...волосат...вонюч..настоясчий мужик))))
кошка кошка
слабак! маловато будет
кошка кошка
слабак! маловато будет
СсылкаПожаловаться
черт. придется алименты таки платить
Нева
я как-то представила девушку,клюющую на велик и дающую в палатке...полагаю,у нее с собой тоже с десяток презиков будет. Вы банки с тушенкой не забудьте взять! И доширак. Порадуете барышню
Лагерта ЛодброкВ ответ на Нева
Нева
я как-то представила девушку,клюющую на велик и дающую в палатке...полагаю,у нее с собой тоже с десяток презиков будет. Вы банки с тушенкой не забудьте взять! И доширак. Порадуете барышню
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читаете темы про недотгаханных чужих жен. Это именно та целевая аудитория - изголодавшиеся по мужскому вниманию леди.
Лагерта Лодброк
Вы невнимательно читаете темы про недотгаханных чужих жен. Это именно та целевая аудитория - изголодавшиеся по мужскому вниманию леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели у них совсем так все плохо?((( нидайбох дожить до такого!))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Нева
Нева
неужели у них совсем так все плохо?((( нидайбох дожить до такого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, почему так популярен секс-туризм в Турциях и Египтах? именно поэтому. и самое страшное, что мужьям покер.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
я как-то представила девушку,клюющую на велик и дающую в палатке...полагаю,у нее с собой тоже с десяток презиков будет. Вы банки с тушенкой не забудьте взять! И доширак. Порадуете барышню
СсылкаПожаловаться
палатка и велик -это если из гостиницы решу умотать на лоно природы) а тушенку кстати надо прикупить
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
палатка и велик -это если из гостиницы решу умотать на лоно природы) а тушенку кстати надо прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на тушенку тратиться? А удочку нафиг взял?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Зачем на тушенку тратиться? А удочку нафиг взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с удочкой я сижу на берегу и думаю о жизни)
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
с удочкой я сижу на берегу и думаю о жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пока думаешь, удочку закинуть можно. Или нет?
НикВ ответ на Нева
Нева
я как-то представила девушку,клюющую на велик и дающую в палатке...полагаю,у нее с собой тоже с десяток презиков будет. Вы банки с тушенкой не забудьте взять! И доширак. Порадуете барышню
СсылкаПожаловаться
этож романтика...вы што
kirilenko-1964@inbox.ru
С великом палаткой и удочками можешь презики не брать, ну или парочку, а вдруг..))
kirilenko-1964@inbox.ru
С великом палаткой и удочками можешь презики не брать, ну или парочку, а вдруг..))
СсылкаПожаловаться
как будто великом и палаткой мой список ограничится) это так, верхушка айсберга
мария титчева
пропорционально виагре? захватите сердечные препараты - при таких нагрузках можно и кони двинуть..шутка ли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем