Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2010, Главная форумов

Собираюсь в сентябре в швейцарию отдохнуть Вы бы поехали на отдых с незнакомым человеком?

Давно собирался куда нибудь дернуть на отдых, вот собрался в сентябре в швейцарию. Мечта вот вот сбудится. Осталось только обзавестись подружкой. Для совместных поездок в Швейцарию и прогулкам по Швейцарским банкам. Интересно , на форуме есть дамочки которые могут с незнакомым человеком поехать в путишествие ХА ХА ХА ХА Ха и прогуляться по швейцарским банкам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Наоми
Как сказали бы в Одессе, пойдите на Привоз, купите петуха и морочьте ему голову (вариации частей тела петуха разные) :)
Пойдите на ПутЕшествия, и в разделе Попутчики киньте свой клич, ответов на ваш вопрос будет больше чем Вы ожидаете:) Вот и сбудЕтся аша мечта:)
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Разумно. Если хочется хорошо отдохнуть в сентябре - подбирай подружку с марта.
СсылкаПожаловаться
Для таких поисков, вроде, специальные сайты есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у него есть домашние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меркантильные - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю, есть ли там соседи, иногда впечатление возникает, что человек где-то в Антарктиде одиноко вахту несёт. Разве что пингвины....но тоже корыстные говнюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под ближним себя подразумевает? Ну это только когда себе что-нибудь. А как другим, так сразу "Бог велел делиться, да не сказал скем".
СсылкаПожаловаться
А у него есть домашние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него есть домашние?

домашние тагаканчиги!!!!
зашлепает их тапками :)
СсылкаПожаловаться
Любава
Лорд, Вы давно закидываете сюда удочку, обросли подружками. Что ни одна не согласна?))) Принципиальные?)) Подскажу: ОДНА подходящая для Вас есть Анна, бывшая Annikka. Она открыто декларирует свои "свободные" взгляды. Любительница ездить и жить на чужие деньги. Любовников много, мош не страшненькая....Справку только пусть предоставит. Мужа не бойтесь, они друг об дружке в курсе.
Только сомневаюсь, что будет конкуренция у Анны, так что - сразу к ней.

Смотри ты, какое совпадение! У меня сейчас звучит Army of lovers "Sexual revolution"....))))

(Дай шепну на ушко): только брешешь ты насчет швейцарских банков....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом отвечаю): Зато Швейцарские банки - с большой. ПутИшествие... Швейцария сама по себе маленькая страна, может поэтому с маленькой;)). Я не знаю, как там в универе учат, у меня просто институт.((( И вообще на военную пенсию - счет в Швейцарском банке... Вот дура, надо было за военного замуж!(((
СсылкаПожаловаться
Любава
(шепотом отвечаю): Зато Швейцарские банки - с большой. ПутИшествие... Швейцария сама по себе маленькая страна, может поэтому с маленькой;)). Я не знаю, как там в универе учат, у меня просто институт.((( И вообще на военную пенсию - счет в Швейцарском банке... Вот дура, надо было за военного замуж!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом отвечаю): Зато Швейцарские банки - с большой.
Так все правильно, банки-то - большие, наверное... трехлитровые, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Любава
Лорд, Вы давно закидываете сюда удочку, обросли подружками. Что ни одна не согласна?))) Принципиальные?)) Подскажу: ОДНА подходящая для Вас есть Анна, бывшая Annikka. Она открыто декларирует свои "свободные" взгляды. Любительница ездить и жить на чужие деньги. Любовников много, мош не страшненькая....Справку только пусть предоставит. Мужа не бойтесь, они друг об дружке в курсе.
Только сомневаюсь, что будет конкуренция у Анны, так что - сразу к ней.

Смотри ты, какое совпадение! У меня сейчас звучит Army of lovers "Sexual revolution"....))))

(Дай шепну на ушко): только брешешь ты насчет швейцарских банков....))))
СсылкаПожаловаться
яб тебя любил несказано, есиб ты была не замужем. а по поводу швейцарских банков. Ну я могу туда и сам сходить без подружки пусть сидит в отели и теребит свои маленькие потные пальчики. Придёт не придёт, отвезёт домой не отвезёт. Ха Ха Х Х
СсылкаПожаловаться
Out
девочки шепотком, но стебаются :))))
СсылкаПожаловаться
Это вы про Тигрыча -Уиллиса. А вообще мы Лорда давно знаем, наверное все поедем. Только нас не возьмут.
СсылкаПожаловаться
дятьку не возтму, даже если он красивый, Мне интереснее с женщинами, В их присутствии я даже работаю лучьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подайте заявление на постановку в кадровый резерв на государственную гражданскую служьбу, всё равно куда. И я мысленно, зримо и незримо буду с вами, в каждой телефонной трубке, в каждом сотовом звонке. А на путишествие возьмите кредит в банке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru