Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь в сентябре в швейцарию отдохнуть Вы бы поехали на отдых с незнакомым человеком?

Давно собирался куда нибудь дернуть на отдых, вот собрался в сентябре в швейцарию. Мечта вот вот сбудится. Осталось только обзавестись подружкой. Для совместных поездок в Швейцарию и прогулкам по Швейцарским банкам. Интересно , на форуме есть дамочки которые могут с незнакомым человеком поехать в путишествие ХА ХА ХА ХА Ха и прогуляться по швейцарским банкам?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наоми
Как сказали бы в Одессе, пойдите на Привоз, купите петуха и морочьте ему голову (вариации частей тела петуха разные) :)
Пойдите на ПутЕшествия, и в разделе Попутчики киньте свой клич, ответов на ваш вопрос будет больше чем Вы ожидаете:) Вот и сбудЕтся аша мечта:)
gerda 98137
Разумно. Если хочется хорошо отдохнуть в сентябре - подбирай подружку с марта.
Наталья Веселова
Для таких поисков, вроде, специальные сайты есть...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у него есть домашние?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меркантильные - нет...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже не знаю, есть ли там соседи, иногда впечатление возникает, что человек где-то в Антарктиде одиноко вахту несёт. Разве что пингвины....но тоже корыстные говнюки.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Под ближним себя подразумевает? Ну это только когда себе что-нибудь. А как другим, так сразу "Бог велел делиться, да не сказал скем".
Наталья Веселова
А у него есть домашние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него есть домашние?

домашние тагаканчиги!!!!
зашлепает их тапками :)
Любава
Лорд, Вы давно закидываете сюда удочку, обросли подружками. Что ни одна не согласна?))) Принципиальные?)) Подскажу: ОДНА подходящая для Вас есть Анна, бывшая Annikka. Она открыто декларирует свои "свободные" взгляды. Любительница ездить и жить на чужие деньги. Любовников много, мош не страшненькая....Справку только пусть предоставит. Мужа не бойтесь, они друг об дружке в курсе.
Только сомневаюсь, что будет конкуренция у Анны, так что - сразу к ней.

Смотри ты, какое совпадение! У меня сейчас звучит Army of lovers "Sexual revolution"....))))

(Дай шепну на ушко): только брешешь ты насчет швейцарских банков....))))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(шепотом отвечаю): Зато Швейцарские банки - с большой. ПутИшествие... Швейцария сама по себе маленькая страна, может поэтому с маленькой;)). Я не знаю, как там в универе учат, у меня просто институт.((( И вообще на военную пенсию - счет в Швейцарском банке... Вот дура, надо было за военного замуж!(((
МетискаВ ответ на Любава
Любава
(шепотом отвечаю): Зато Швейцарские банки - с большой. ПутИшествие... Швейцария сама по себе маленькая страна, может поэтому с маленькой;)). Я не знаю, как там в универе учат, у меня просто институт.((( И вообще на военную пенсию - счет в Швейцарском банке... Вот дура, надо было за военного замуж!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом отвечаю): Зато Швейцарские банки - с большой.
Так все правильно, банки-то - большие, наверное... трехлитровые, не иначе)))
Out
девочки шепотком, но стебаются :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это вы про Тигрыча -Уиллиса. А вообще мы Лорда давно знаем, наверное все поедем. Только нас не возьмут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем