Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь замуж

Ухаживали за мной два мужика. Если кратко - один богатый красавец, а второй - среднестатический, и внешне, и по уровню дохода. Выбрала я второго. Подруги крутили пальцем у виска, конечно.
А оно мне надо, скажите? Красивый обеспеченный мужик по-любому в сорок лет сменит свою жену на молодую девчонку, а вот кому буду нужна в сорок лет я, старая и потасканная жизнью? И смысл тогда горбатиться всю жизнь на кухне, чтобы в конце концов у разбитого корыта остаться и ахнуть тебя было некому?
А на уродца моего хоть никто не позарится, и то спокойнее))
Права я или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Exty
Ой, сказочница...
Moonlight
А я бы все равно выбрала бы того, кого бы любила. Пусть наша любовь продлилась бы пара месяцев, пара лет, но по крайней мере я была бы счастлива. А если бы за мной ухаживали двое мужчин и оба были бы мне неприятны, то я бы никого не выбрала.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я бы все равно выбрала бы того, кого бы любила. Пусть наша любовь продлилась бы пара месяцев, пара лет, но по крайней мере я была бы счастлива. А если бы за мной ухаживали двое мужчин и оба были бы мне неприятны, то я бы никого не выбрала.
СсылкаПожаловаться
И вообще не понимаю. Убогая тусклая жизнь рядом с человеком, с которым ничего не связывает, кроме супружеского секса и ведения домашнего хозяйства. Зачем на него гробить свою жизнь? Чтобы было?
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
И вообще не понимаю. Убогая тусклая жизнь рядом с человеком, с которым ничего не связывает, кроме супружеского секса и ведения домашнего хозяйства. Зачем на него гробить свою жизнь? Чтобы было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради предсказуемой старости)
Tina Rusu
С такими установками последний конченый урод будет чпокать соседку алкашку под лестницей..
Эйве
на богатом можно нажиться, нет?
Snow fire
Жестко вы как-то со вторым, который среднестатистический)
pam 86
права
Sapfira
Ну и дура
Изменять будут оба
Но от первого хоть толку больше, и выхлоп был бы в виде ништяков и имущества какого, если с умом подходить. Да и жить с красивым приятнее.
А от второго останутся только жалкие алименты, и истрепанные нервы
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем