Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь замуж, но не умею готовить....

Два года встречалась с молодым человеком, теперь решили пожениться, в отношениях все хорошо, НО  хозяйка из меня никакая в общем, если чистоту в доме я могу обеспечить, то готовка для меня темный лес, не получается и все, а честно желания нет, но надо, курсы дорого. Кто то напишет что это не проблема, пусть сам готовит или есть же полуфабрикаты, но это не то, все же знают после свадьбы начинается БЫТ, чего я  и боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Председатель Колхоза
Я бы от тебя убёг к хозяйственной.
Председатель Колхоза
Я бы от тебя убёг к хозяйственной.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это. сбежит через месяц.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про это. сбежит через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сссыыыы! Научишься! Для начала научись готовить основные блюда, это не сложно, борщ, картошечка, оладушки. Я когда замуж выходила тоже готовить не умела, но мне повезло, мой муж любил готовить, это было его хобби ))) по ходу дела чуть-чуть у него научилась, чуть у мамы, чуть у бабушки, подруга стряпуха еще та (с голоду у меня шансов пропасть не было), в кафешках блюда срисовывала, потом дома готовила, а сейчас еще и в интернете все откапать можно. Ну, а на сегодня я и сама уже кого хочешь научу )) если что пиши, спрашивай! Не пропадет твой мужик с голоду, не переживай!
Honney Pot
не бойтесь)) тут как с первым сексом, главное начать)
LawyerВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не бойтесь)) тут как с первым сексом, главное начать)
СсылкаПожаловаться
классное сравнение!
Ekaterina
Как правило мужчина женщину в жены берет исключительно для пожрать вкусно три раза в день.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как правило мужчина женщину в жены берет исключительно для пожрать вкусно три раза в день.
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, но и это не маловажное условие, вечно "романтик" тоже так не бывает.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет, но и это не маловажное условие, вечно "романтик" тоже так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличное начало семейной жизни - вместе учиться готовить. Это даже как то сближает.
Людмила Комарова
Кулинарные книжки, интернет вам в помощь. А ещё есть кулинарные курсы - вообще всех за пояс заикнётесь!
Абсолютное Зло
Начните с простых блюд, которые невозможно испортить, а там втянетесь потихоньку. И самое главное выясните, что ваш мужчина не ест категорически.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Начните с простых блюд, которые невозможно испортить, а там втянетесь потихоньку. И самое главное выясните, что ваш мужчина не ест категорически.
СсылкаПожаловаться

Правильный совет. Я вот выяснила, что у меня муж рассольник ну ни в какую не ест. После того уже, как кастрюлю сварила. Теперь вот живу уже много лет без рассольника
Невеста Джокера

Правильный совет. Я вот выяснила, что у меня муж рассольник ну ни в какую не ест. После того уже, как кастрюлю сварила. Теперь вот живу уже много лет без рассольника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой! Не нравится - пусть не ест.
Невеста ДжокераВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бред какой! Не нравится - пусть не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и не ел. Просто я сама для себя тоже не готовлю. Когда одна жила, ела только яичницу помидорами и кашу наскоряк с тефтельками. Сама для себя опу поднять и к плите поставить - ну уж нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он и не ел. Просто я сама для себя тоже не готовлю. Когда одна жила, ела только яичницу помидорами и кашу наскоряк с тефтельками. Сама для себя опу поднять и к плите поставить - ну уж нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему-то сама для себя тоже не могу готовить. так только перекусить что-нибудь.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я почему-то сама для себя тоже не могу готовить. так только перекусить что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что одна когда живешь, еще посуду мыть, следить за какой-то там едой, помешивать.. Фууу. Я уже наловчилась, канфорку включила, воду, кашу закинула, сверху несколько тефтелек и все дела. Все само собой готово. Ленивка я сама для себя
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бред какой! Не нравится - пусть не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле надо приготовить то что никто не ест? Приготовить, а потом вылить.
Абсолютное Зло
В смысле надо приготовить то что никто не ест? Приготовить, а потом вылить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же. Мой мужчина не любит некоторые продукты по каким то своим причинам, а я наоборот. И что теперь я всю оставшуюся жизнь должна без грибов и оливок сидеть?! Я так же продолжаю готовить с этими продуктами. Если ему не нравится, он, как взрослый и самостоятельный человек, может сам себе приготовить то, что его устроит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Почему же. Мой мужчина не любит некоторые продукты по каким то своим причинам, а я наоборот. И что теперь я всю оставшуюся жизнь должна без грибов и оливок сидеть?! Я так же продолжаю готовить с этими продуктами. Если ему не нравится, он, как взрослый и самостоятельный человек, может сам себе приготовить то, что его устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле вы готовите для себя. А я для себя вообще не готовлю.
Абсолютное Зло
В смысле вы готовите для себя. А я для себя вообще не готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все для себя совсем не готовят. Да и не думаю я что вы мужу еду приготовили, а себе отдельно кашку сварили за 3 минуты. Вы так же едите то что вы приготовили для мужа. Почему бы тогда не готовить те продукты, которые нравятся вам?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не все для себя совсем не готовят. Да и не думаю я что вы мужу еду приготовили, а себе отдельно кашку сварили за 3 минуты. Вы так же едите то что вы приготовили для мужа. Почему бы тогда не готовить те продукты, которые нравятся вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ем очень многие продукты, поэтому так и получается, что готовлю в основном для других)
Любовь ПятковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Правильный совет. Я вот выяснила, что у меня муж рассольник ну ни в какую не ест. После того уже, как кастрюлю сварила. Теперь вот живу уже много лет без рассольника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужс... это ж вкуснятина!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ужс... это ж вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У самой слюнки бегут. А щас рассольник даже в столовках редко готовят.
Наверное всетаки всем назло возьму и сварю!!!
Невеста Джокера

Правильный совет. Я вот выяснила, что у меня муж рассольник ну ни в какую не ест. После того уже, как кастрюлю сварила. Теперь вот живу уже много лет без рассольника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я представляете через 8 лет тока узнала, что мой муж борщ не любит ))) наварила большую кастрюлю, ну чтоб было что поесть на 2-3 дня (уехать надо было). Оказывается все это время он деликатно помалкивал )) а когда увидел объем, не удержался, ошалел и сказанул ))) я от смеха по полу каталась, ведь всегда после еды говорит что вкусно, хвалит, это ж надо?!
Невеста ДжокераВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А я представляете через 8 лет тока узнала, что мой муж борщ не любит ))) наварила большую кастрюлю, ну чтоб было что поесть на 2-3 дня (уехать надо было). Оказывается все это время он деликатно помалкивал )) а когда увидел объем, не удержался, ошалел и сказанул ))) я от смеха по полу каталась, ведь всегда после еды говорит что вкусно, хвалит, это ж надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то молодец он у вас! Столько лет мужественно держался
Невеста Джокера

Правильный совет. Я вот выяснила, что у меня муж рассольник ну ни в какую не ест. После того уже, как кастрюлю сварила. Теперь вот живу уже много лет без рассольника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я живу без рассольника, только меня заранее предупредил - что он "не будет есть варёные огурцы!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем