Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь заворачиваться в простыню

... и ползти медленно, не создавая паники, на кладбище...

Вроде бы возраст еще не ого-го, скоро 35 будет. А с этим весенним авитаминозом или депрессией ощущение, что разваливаюсь. Новая напасть - вчера вечером валякалась на диване, кино смотрела. Встала, чувствую, нога занемела. Ну, думаю, отлежала, пройдет. А вот нифига не проходит! Боковая поверхность бедра как под новокаином. Пока сижу-хожу - не замечаю, а только притронусь - странно так.. Не мышцы, именно кожа. Вот что это за фигня? К врачу бежать пока не собираюсь, подожду пару дней, может у кого-нибудь было подобное?
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
detka***
да что ж такое... вечно у вас 33 несчастья....сходите к бабке... авось пособит ))
**** ЯблонькаВ ответ на detka***
detka***
да что ж такое... вечно у вас 33 несчастья....сходите к бабке... авось пособит ))
СсылкаПожаловаться
да что ж такое... вечно у вас 33 несчастья....сходите к бабке... авось пособит ))

Никаких бабусек! Только официальная медицина!
**** Яблонька
да что ж такое... вечно у вас 33 несчастья....сходите к бабке... авось пособит ))

Никаких бабусек! Только официальная медицина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет... у нее ить не только со здоровьем проблемы....она тут давно пишет о своих неудачах... прям проклятье какое то...
**** ЯблонькаВ ответ на detka***
detka***
да нет... у нее ить не только со здоровьем проблемы....она тут давно пишет о своих неудачах... прям проклятье какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все - депрессия виновата, все неудачи тоже отсюда. Нужен положительный психологический настрой, а чтобы его подстегнуть - помощь мозгу и телу, а именно - см. выше...
**** Яблонька
Это все - депрессия виновата, все неудачи тоже отсюда. Нужен положительный психологический настрой, а чтобы его подстегнуть - помощь мозгу и телу, а именно - см. выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия??..вы в курсе что такое депрессия? а?...это скорее сезонная болезнь... а она тут уже год ноет...
**** ЯблонькаВ ответ на detka***
detka***
депрессия??..вы в курсе что такое депрессия? а?...это скорее сезонная болезнь... а она тут уже год ноет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз я и в курсе про депрессию. Она может годами длиться при определенных жизненных обстоятельствах, иногда слегка отпуская, иногда усиливаясь. Девушке психологическая помощь нужна, если, конечно, это не троллистский имидж на форуме.
Tetyana NekrasovaВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Вот как раз я и в курсе про депрессию. Она может годами длиться при определенных жизненных обстоятельствах, иногда слегка отпуская, иногда усиливаясь. Девушке психологическая помощь нужна, если, конечно, это не троллистский имидж на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я не тролль)) И помощь мне особая, надеюсь, не нужна))) Просто поболтать и поделиться, и пожаловаться иногда. Через две недели с небольшим лечу в Украину решать юридические вопросы. Летать ненавижу, а в в этот раз еще и с пересадкой. Похоже, вся на нервы изошла))
**** ЯблонькаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да нет, я не тролль)) И помощь мне особая, надеюсь, не нужна))) Просто поболтать и поделиться, и пожаловаться иногда. Через две недели с небольшим лечу в Украину решать юридические вопросы. Летать ненавижу, а в в этот раз еще и с пересадкой. Похоже, вся на нервы изошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я не тролль)) И помощь мне особая, надеюсь, не нужна))) Просто поболтать и поделиться, и пожаловаться иногда. Через две недели с небольшим лечу в Украину решать юридические вопросы. Летать ненавижу, а в в этот раз еще и с пересадкой. Похоже, вся на нервы изошла))

Понимаю. Еду в ту же сторону, но через неделю - на машине. Самолетов тоже боюсь. В какой город летите?
Tetyana NekrasovaВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Да нет, я не тролль)) И помощь мне особая, надеюсь, не нужна))) Просто поболтать и поделиться, и пожаловаться иногда. Через две недели с небольшим лечу в Украину решать юридические вопросы. Летать ненавижу, а в в этот раз еще и с пересадкой. Похоже, вся на нервы изошла))

Понимаю. Еду в ту же сторону, но через неделю - на машине. Самолетов тоже боюсь. В какой город летите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Донецк из Дюссельдорфа, раньше в Мюнхене жили, был прямой рейс Люфтганзой, теперь только Аэрофлот с пересадкой в Москве. Боюсь, аж жуть... Плюс родные там больны серьезно... Вот как не пожаловаться?! Не родному же мужу и сыну по вечерам мозги выносить?))) Посторонние люди и посочувствуют, вроде бы, и негатив оставят в инете, выключив комп))))
**** ЯблонькаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
В Донецк из Дюссельдорфа, раньше в Мюнхене жили, был прямой рейс Люфтганзой, теперь только Аэрофлот с пересадкой в Москве. Боюсь, аж жуть... Плюс родные там больны серьезно... Вот как не пожаловаться?! Не родному же мужу и сыну по вечерам мозги выносить?))) Посторонние люди и посочувствуют, вроде бы, и негатив оставят в инете, выключив комп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, что из Уфы во Львов тоже самолет через Москву, есть и через Донецк тоже.
Tetyana NekrasovaВ ответ на detka***
detka***
да нет... у нее ить не только со здоровьем проблемы....она тут давно пишет о своих неудачах... прям проклятье какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, не так давно пишу, во-вторых, со своим счастьем сама справляюсь))) Вот, седых волос нажила много, а в последнее время и краситься уже почти не нужно, цвет востановился)) Дитя берет призовые места на соревнованиях))) Скоро получим бессрочный шенген, буквально пара месяцев осталась))) А пожалиться иногда так приятно)))
detka***В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ну, во-первых, не так давно пишу, во-вторых, со своим счастьем сама справляюсь))) Вот, седых волос нажила много, а в последнее время и краситься уже почти не нужно, цвет востановился)) Дитя берет призовые места на соревнованиях))) Скоро получим бессрочный шенген, буквально пара месяцев осталась))) А пожалиться иногда так приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАнятно... вы энергетический вампир... я б даже сказала... мЫша... палзучая ))
Tetyana NekrasovaВ ответ на detka***
detka***
пАнятно... вы энергетический вампир... я б даже сказала... мЫша... палзучая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-е-ее, я мышЬ, белая и пушистая, просто сейчас нездоровится))) И про год Вы загнули)))
OlgaOlga
ну дай-то бог, чтоб вы настоящих болезней не нажили...
Tetyana NekrasovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну дай-то бог, чтоб вы настоящих болезней не нажили...
СсылкаПожаловаться
С настоящими я борюсь с помощью традиционной медицины, помогает)))
Mila
Ох-ох-ох...
Шож с Вами в 50 будет?))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Mila
Mila
Ох-ох-ох...
Шож с Вами в 50 будет?))
СсылкаПожаловаться
Как говорит один наш знакомый, когда планируем что-либо на будущее: "А ты проживи еще этот годок!" А до 50-ти мне все 15-ть еще предстоят))) Так что, даже загадывать не буду..
_____(!!!)_____В ответ на Mila
Mila
Ох-ох-ох...
Шож с Вами в 50 будет?))
СсылкаПожаловаться
Мила, пущай чел. живет. И доживет до очаровательных дней под названием" пензия." Счастлив тот, кто ее однажды держал в руках!"Вот она,дорогая,наконец-то!"
_____(!!!)_____
Мила, пущай чел. живет. И доживет до очаровательных дней под названием" пензия." Счастлив тот, кто ее однажды держал в руках!"Вот она,дорогая,наконец-то!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и переживаю, что с таким настроем может и не дожить)))
Мне гораздо больше, и пенсию давно получаю, а прыгаю, как горная козочка))
Вот, на аквааэробику записалась...
Такая прелесть..
И ноги не волочатся))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Mila
Mila
Так вот и переживаю, что с таким настроем может и не дожить)))
Мне гораздо больше, и пенсию давно получаю, а прыгаю, как горная козочка))
Вот, на аквааэробику записалась...
Такая прелесть..
И ноги не волочатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про настрой Вы зря)) Настрой у меня завсегда позитивный)))
Tetyana Nekrasova
А про настрой Вы зря)) Настрой у меня завсегда позитивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По топику не чувствуется.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Mila
Mila
По топику не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, заглавие - это советская классика: "Как себя вести в случае ядерного взрыва." А остальное - не буду же я жаловаться мужу-сыну-друзьям, на это есть доктора и ФОРУМ))
сноу уайт))
не болит и слава богу! подновакином жить мона! вот когда боль адская тогда плохо, хотя к врачу вам надо я считаю, это ведь не нормально!
Tetyana NekrasovaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не болит и слава богу! подновакином жить мона! вот когда боль адская тогда плохо, хотя к врачу вам надо я считаю, это ведь не нормально!
СсылкаПожаловаться
Глянем, пару дней с такой ерундой я точно не пойду. И Вам здоровья!))
Tetyana Nekrasova
Глянем, пару дней с такой ерундой я точно не пойду. И Вам здоровья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ерунда. Конечности немеют при слабых артериях и сердесной недостаточности. Вам надо на МРТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем