Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирательный образ идеальной женщины... В догонку про идеального мужика

Сексуальная молодая красотка( значит очень нравится многим мужикам), до 30 лет, образована, с престижной работой или имеет свой бизнес, а значит полностью обеспечивает свои нужды, имеет отличную жипплощадь, без детей. Не имеет не пьет, не курит, отлично готовит, умеет красиво одеваться.Интересный собеседник, с ней никогда не скучно, ласковая, добрая, мягкая,заботливая, внимательная, терпеливая, любящая, верная и развратная в постели, чувственная . умеет доставлять и получать удовольствие от секса. Послушная жена, не выносит мозг и не пилит т.к. считает мужа главой семьи, ничего от него не требует и не настаивает потому что считает, что настоящий мужчина должен знать все сам.Как ВАм ТАКОЙ ОБРАЗ????МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
механикВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Почти про меня! Но мне за 40, фигура слегка поплыла, а в остальном я - полностью соответствую приведенному здесь
образу!))))))
СсылкаПожаловаться
да ладно.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на механик
механик
да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно.

Правда-правда!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да ладно.

Правда-правда!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно.

Правда-правда!)))))
Поздравляю, одна вы такая)))
механикВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да ладно.

Правда-правда!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему простая Русская Баба?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на механик
механик
а почему простая Русская Баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему простая Русская Баба?

А какая должна быть?
механикВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а почему простая Русская Баба?

А какая должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго заставляете себя ждать..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на механик
механик
долго заставляете себя ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долго заставляете себя ждать..

Я сейчас на работе и поэтому иногда приходится отвлекаться от интернета на работу!)))))
механикВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
долго заставляете себя ждать..

Я сейчас на работе и поэтому иногда приходится отвлекаться от интернета на работу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я где ..
да вроде тоже на работе..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Почти про меня! Но мне за 40, фигура слегка поплыла, а в остальном я - полностью соответствую приведенному здесь
образу!))))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Daisy98
Daisy98
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Да ну их нафиг! Мой супруг гораздо красивее!!!))
Дочь Самурая В ответ на Daisy98
Daisy98
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и готовь на этот кагал..пожрать небось не дураки....вот спасибо....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага, и готовь на этот кагал..пожрать небось не дураки....вот спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))))))))))
MAKITA-2018
И девственница еще.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И девственница еще.
СсылкаПожаловаться
О да!))
Natalis DominiВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И девственница еще.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не проблема...были бы деньги...и личное желание на операцию))))
Анонимно
А сколько она заплатит за ласку?
АллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А сколько она заплатит за ласку?
СсылкаПожаловаться
А сколько она заплатит за ласку?С ней можно и об этом наверное договориться, она ж идеальная и послушная и богатая, не вредная, добрая, не жадная)))
АнонимноВ ответ на Алла
Алла
А сколько она заплатит за ласку?С ней можно и об этом наверное договориться, она ж идеальная и послушная и богатая, не вредная, добрая, не жадная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней можно и об этом наверное договориться, она ж идеальная и послушная и богатая, не вредная, добрая, не жадная)))
Эт хорошо, коли договориться можно.
Будет такая на примете - свистните.
АллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
С ней можно и об этом наверное договориться, она ж идеальная и послушная и богатая, не вредная, добрая, не жадная)))
Эт хорошо, коли договориться можно.
Будет такая на примете - свистните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней можно и об этом наверное договориться, она ж идеальная и послушная и богатая, не вредная, добрая, не жадная)))
Эт хорошо, коли договориться можно.
Будет такая на примете - свистните.
ей наверное и ласки не нужно, сама свою подарит и приплатит денюжкой еще за то что позволил себя ублажить. Я же говорю, такая идеал для мужиков
АнонимноВ ответ на Алла
Алла
С ней можно и об этом наверное договориться, она ж идеальная и послушная и богатая, не вредная, добрая, не жадная)))
Эт хорошо, коли договориться можно.
Будет такая на примете - свистните.
ей наверное и ласки не нужно, сама свою подарит и приплатит денюжкой еще за то что позволил себя ублажить. Я же говорю, такая идеал для мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей наверное и ласки не нужно, сама свою подарит и приплатит денюжкой еще за то что позволил себя ублажить. Я же говорю, такая идеал для мужиков
Правильно понимаете
АллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ей наверное и ласки не нужно, сама свою подарит и приплатит денюжкой еще за то что позволил себя ублажить. Я же говорю, такая идеал для мужиков
Правильно понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей наверное и ласки не нужно, сама свою подарит и приплатит денюжкой еще за то что позволил себя ублажить. Я же говорю, такая идеал для мужиков
Правильно понимаете

интуиция,,,,
Прынцесса Дурындот
Барышня, вы не в теме. Образ идеальной жены был выведен пару дней назад и нифига не соответствует тому, что вы здесь написали...
Прынцесса Дурындот
Барышня, вы не в теме. Образ идеальной жены был выведен пару дней назад и нифига не соответствует тому, что вы здесь написали...
СсылкаПожаловаться
Барышня, вы не в теме. Образ идеальной жены был выведен пару дней назад и нифига не соответствует тому, что вы здесь написали...Почитать бы его для разнообразия))
механик
группа крови какая?
АллаВ ответ на механик
механик
группа крови какая?
СсылкаПожаловаться
группа крови какая?Первая, хищная, для всех подходящая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем