Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирательный образ ненужного мужчины

Можете ли вы определить для себя одно единственное, самое неприемлимое качество в мужчине? То есть не по пунктам 1,2,3...
а именно одну важнейшую причину, которая сделала бы невозможным общение с мужчиной. Я вот думала, думала, и решила, что это глупость. Если мужчина дурак, то это повлечет за собой столько всякого разного... И ведь это не изменишь. А вы что думаете?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
TwixВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ветренность.
СсылкаПожаловаться
Это проходит...
Лена
Трусость, когда мужик трусливый - ох он и изворотливый и скользкий, ненадежный...
вика vuka
кобелизм
Елена
Нищий.
TwixВ ответ на Елена
Елена
Нищий.
СсылкаПожаловаться
А вдруг у него потенциал хороший, и просто нужно подтолкнуть?)
ЕленаВ ответ на Twix
Twix
А вдруг у него потенциал хороший, и просто нужно подтолкнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег дать?
TwixВ ответ на Елена
Елена
Денег дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пинка под зад ))
Ноэль
Трудный вопрос. Таких качеств для меня так больше десятка.
TwixВ ответ на Ноэль
Ноэль
Трудный вопрос. Таких качеств для меня так больше десятка.
СсылкаПожаловаться
Ну на самом деле, это у всех так. Я просто хотела понять, что женщины считают допустимыми недостатками, а с чем не могут смириться ни при каких обстоятельствах.
НоэльВ ответ на Twix
Twix
Ну на самом деле, это у всех так. Я просто хотела понять, что женщины считают допустимыми недостатками, а с чем не могут смириться ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на самом деле, это у всех так. Я просто хотела понять, что женщины считают допустимыми недостатками, а с чем не могут смириться ни при каких обстоятельствах.
Тема помогла понять?
TwixВ ответ на Ноэль
Ноэль
Ну на самом деле, это у всех так. Я просто хотела понять, что женщины считают допустимыми недостатками, а с чем не могут смириться ни при каких обстоятельствах.
Тема помогла понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общих чертах...
Ольга
Моральный урод!
Irinka1954.IK-Клубок
Жадный, безденежный, полное отсутствие честолюбия, нечистоплотный, плохо пахнущий, дающий обещания и говорящий о желании помочь и никогда этого не выполняющий
Ангельские глазки
для меня самым определяющим критерием является жадность. Счёт и запись каждой потраченной копейки. Упрёки, что я много трачу, хотя на самом деле не много. Меня аж трясти начинает от этого. Был опыт общения с двумя подобными типами. Один первый муж, второй просто встречались. Я поняла, что это главное.
Ангельские глазки
для меня самым определяющим критерием является жадность. Счёт и запись каждой потраченной копейки. Упрёки, что я много трачу, хотя на самом деле не много. Меня аж трясти начинает от этого. Был опыт общения с двумя подобными типами. Один первый муж, второй просто встречались. Я поняла, что это главное.
СсылкаПожаловаться
Это не подлежит корректировке?
Ангельские глазкиВ ответ на Twix
Twix
Это не подлежит корректировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я писала на первой странице.
Одинокая Репа
Из собственного опыта - напрягают дядечки, которые при первой же встрече начинают обсуждать мою внешность, указывать на недостатки и оценивать. "ну по десятибалльной шкале- у тебя твердая восьмерка.Даже девятка". Мне несколько таких типов попадалось. Думаю, такие закидоны - проявления глупости.
Одинокая Репа
Из собственного опыта - напрягают дядечки, которые при первой же встрече начинают обсуждать мою внешность, указывать на недостатки и оценивать. "ну по десятибалльной шкале- у тебя твердая восьмерка.Даже девятка". Мне несколько таких типов попадалось. Думаю, такие закидоны - проявления глупости.
СсылкаПожаловаться
Ну ничего себе.. Я с таким не сталкивалась.
Александра Воробьева
Тупость.
Aire
Смотря что понимать под общением... Иногда, не хочешь общаться, а приходится))
Каролина HERRERA
Да, с дураками тяжело. Но зато с них можно деньжат содрать (если есть). Дураков легко облапошить, особенно насикав им в уши.
Каролина HERRERA
Да, с дураками тяжело. Но зато с них можно деньжат содрать (если есть). Дураков легко облапошить, особенно насикав им в уши.
СсылкаПожаловаться
Основная масса дураков безденежна((
Наталья
Самое неприемлемое - плохой запах... Какие угодно замечательные качества полностью перечеркнутся этим одним:-):-)
Светлана Розанова
Алкоголизм и вранье
Ветер
женоненавистник
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем