Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазн....

Сижу на работе, все радуются у сотрудника Др,он тортики принес,а я...а я не ем их((((на ПП, и не то чтоб прям сильно хочу, просто они все такие нямняшечки!!соблазн еще тот короче,но проделанную работу над собой жальче....хоть плач))))круг соблазн)))а чем вы соблазняетесь на работе?
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Honney Pot
если один раз в месяц вы съедите кусок торта - ничего не будет, считайте это чит милом, я разрешаю)
МимишкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если один раз в месяц вы съедите кусок торта - ничего не будет, считайте это чит милом, я разрешаю)
СсылкаПожаловаться
Ой!!!ну раз такая петрушка, тем более официальное разрешение, то бегу за кусочком...если остлся конечно
Honney PotВ ответ на Мимишка
Мимишка
Ой!!!ну раз такая петрушка, тем более официальное разрешение, то бегу за кусочком...если остлся конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы реально раз в месяц, а все остальное время и правда пп
МимишкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
главное чтобы реально раз в месяц, а все остальное время и правда пп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот о том и речь)))что на работе соблазн за соблазном каждый день)))ладно раз в месяц такие вкусности, а то реально каждый день приносят и выкладывают на видное место!!!
Наталья
это я всех сооблазняю на работе..
МимишкаВ ответ на Наталья
Наталья
это я всех сооблазняю на работе..
СсылкаПожаловаться

യиленисинелиஐ
Что трудно задницу поднять и в прайм кафе пойти? или вегетарианское кафе, их полно
യиленисинелиஐ
Что трудно задницу поднять и в прайм кафе пойти? или вегетарианское кафе, их полно
СсылкаПожаловаться
а причем тут задница?!
യиленисинелиஐВ ответ на Мимишка
Мимишка
а причем тут задница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вам по каким-то причинам, мне не ведомых, тОрты есть нельзя
യиленисинелиஐ
если Вам по каким-то причинам, мне не ведомых, тОрты есть нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не говорит, что нельзя. Просто я сама отказалась от них, хотя и люблю. И если хочется то конечно ему что-то более правильное из сладкого. Речь о том, что именно на работу принесли тортики))
യиленисинелиஐВ ответ на Мимишка
Мимишка
никто не говорит, что нельзя. Просто я сама отказалась от них, хотя и люблю. И если хочется то конечно ему что-то более правильное из сладкого. Речь о том, что именно на работу принесли тортики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ешьте торт! в конце-то концов!
യиленисинелиஐ
Ешьте торт! в конце-то концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))и потом будет пост от Анонима типа-"Съела торт, спасите умираю";))))если что, это я!
In Style
Держитесь, я с Вами! Меня раньше на работе соблазняли этой гадостью, но я крепкий орешек!
МимишкаВ ответ на In Style
In Style
Держитесь, я с Вами! Меня раньше на работе соблазняли этой гадостью, но я крепкий орешек!
СсылкаПожаловаться
Мерси!))))у нас каждый день таких соблазнов, просто кошмар)))то один принес конфеты, то всякие вкусняхи арабские....
In StyleВ ответ на Мимишка
Мимишка
Мерси!))))у нас каждый день таких соблазнов, просто кошмар)))то один принес конфеты, то всякие вкусняхи арабские....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сильная! Закусывай яблочком или ягодками-их сейчас полно. Знаю, что другие будут коситься. Но ты держись!
МимишкаВ ответ на In Style
In Style
Ну вы же сильная! Закусывай яблочком или ягодками-их сейчас полно. Знаю, что другие будут коситься. Но ты держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду!Реально просто будет жаль потраченных стараний))наверное именно это и останавливает меня))Только ягодки не люблю, и яблоки тоже...думаю вот чем тогда?!
In StyleВ ответ на Мимишка
Мимишка
Буду!Реально просто будет жаль потраченных стараний))наверное именно это и останавливает меня))Только ягодки не люблю, и яблоки тоже...думаю вот чем тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черешня? Персики?
МимишкаВ ответ на In Style
In Style
Черешня? Персики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
банан, но их лучше в первой половине дня,виноград остается и груши
In StyleВ ответ на Мимишка
Мимишка
банан, но их лучше в первой половине дня,виноград остается и груши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От винограда откажись-от него опа толстеет. Груши тогда. Бананы тоже калорийные.
МимишкаВ ответ на In Style
In Style
От винограда откажись-от него опа толстеет. Груши тогда. Бананы тоже калорийные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах и бананы в бан)))))ну что за е мое)))))думаю иногда по утрам овсяно-блинчики с бананом то можно?!

In StyleВ ответ на Мимишка
Мимишка
ах и бананы в бан)))))ну что за е мое)))))думаю иногда по утрам овсяно-блинчики с бананом то можно?!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
До 12 можно. После-будет опа расти.
МимишкаВ ответ на In Style
In Style
До 12 можно. После-будет опа расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, и почему я не бразильянка?!))))была бы в почете
In StyleВ ответ на Мимишка
Мимишка
Эх, и почему я не бразильянка?!))))была бы в почете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ооо. У них такой тип фигуры. У них и грудь большая и попа как орех
МимишкаВ ответ на In Style
In Style
Ооо. У них такой тип фигуры. У них и грудь большая и попа как орех
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И талия как тростник)))
In StyleВ ответ на Мимишка
Мимишка
И талия как тростник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это такой тип фигуры. Нам остаётся только вздыхать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем