Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазн в теории и на практике

Девушки, а признайтесь чесна-чесна - када вас в последний раз соблазняли? И как вы оцениваете способности в этом тонком деле всех, кто однажды рискнул здоровьем ради вас?
И каков он должен быть, этот сценарий соблазнения? Или у нас все по-старому "напоил и в койку"?
Адельгейда Глюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
КИЦЯ
Процесс соблазнения очень интересен-если по хорошему сценарию!!!
Дарья Дмитриева
Вот прям пальцем в небо! Мои сейчас на теплом море , а полчаса назад в чате выскочило " привидение" из моего далекого прошлого. Привед кагдила, слово за слово , а потом соблазнять начал - не могу забыть, самая лучшая, полетели в Осло на 3 дня. . Бееее. . Обалдела, оборжала, пристыдила, послала нах! Вырубила чат к чертовой матери! Казел! Гррррр :-[
Moon Song
Соблазняли всегда почему-то конкретно демонстрацией хорошей эрекции, причём с места в карьер,)) а в итоге соблазнил тонкой душой - муж.)
Натали N
Я ДУМАЮ ЧТО СОБЛАЗН ЭТО ЧИСТОЙ ПРИРОДЫ ХИМИЯ. ВСПЫХНУЛО ЧТО-ТО ВНУТРИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОМУ СУБЪЕКТУ И ВСЕ. И КАК ДРУГОЙ БЫ НЕ ПЫТАЛСЯ ЧТО-ТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СДЕЛАТЬ-СОБЛАЗНИТЬ, КОЛИ ИСКРЫ НЕТ, ТО НЕ БЫВАТЬ ТАМ СТРАСТЯМ!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем