Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазн в теории и на практике

Девушки, а признайтесь чесна-чесна - када вас в последний раз соблазняли? И как вы оцениваете способности в этом тонком деле всех, кто однажды рискнул здоровьем ради вас?
И каков он должен быть, этот сценарий соблазнения? Или у нас все по-старому "напоил и в койку"?
Адельгейда Глюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Адельгейда ГлюкВ ответ на Nika
Nika
Гдеж вам тако счастье обломилось? Мой "котище" тож ничаго, и уверенности и вольяжности - через край, но....на чужой грядке клубника слаще))
В отпуске. Я домой ехала, к подружке в гости очень удачно заехала. Он меня давно знал, мы еще 8 лет назад расстались. И тут - на тебе, нарисовался на пороге. Ну, в общем, вечерок поболтали, наутро жениться решили, да так как-то и поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поглядела ваши фоты) Наличие вольяжного котяры подтверждено.
Адельгейда Глюк
Гдеж вам тако счастье обломилось? Мой "котище" тож ничаго, и уверенности и вольяжности - через край, но....на чужой грядке клубника слаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ....
Адельгейда Глюк
Да мне пофиг чем вы их соблазняете)) Мну антиресно - чем они вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте по слогам: м ы с о б л а з н я е м С Я у м о м м у ж ч и н.
Адельгейда ГлюкВ ответ на Люба
Люба
Читайте по слогам: м ы с о б л а з н я е м С Я у м о м м у ж ч и н.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежели по слогам, то надо так мы соб-лаз-ня-ем-ся у-мом муж-чин. А ежели по уму, то мужской ум, не направленный в нашу сторону нас не соблазняет.
Есть масса мужиков с различными учёными степенями, ума у них палата(и не одна), но соблазнится на их великие знания в чистом виде может только какая-нить Софья Ковалевская))
Адельгейда Глюк
Ежели по слогам, то надо так мы соб-лаз-ня-ем-ся у-мом муж-чин. А ежели по уму, то мужской ум, не направленный в нашу сторону нас не соблазняет.
Есть масса мужиков с различными учёными степенями, ума у них палата(и не одна), но соблазнится на их великие знания в чистом виде может только какая-нить Софья Ковалевская))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ ПРАВА!
Моя правдаВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Че вы такие тупые, девки? Сама попытка соблазнения - прямой риск мужчинскому здоровью, ибо некоторые нервные дамы чуть-что начинают кавалерам по мордам стучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че вы такие тупые, девки? Сама попытка соблазнения - прямой риск мужчинскому здоровью, ибо некоторые нервные дамы чуть-что начинают кавалерам по мордам стучать.

По-моему, для них страшнее не по мордам, а по загсам)))
Адельгейда ГлюкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Че вы такие тупые, девки? Сама попытка соблазнения - прямой риск мужчинскому здоровью, ибо некоторые нервные дамы чуть-что начинают кавалерам по мордам стучать.

По-моему, для них страшнее не по мордам, а по загсам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че их боятса, загсов? Делов то на две копейки - не занравилось, пошел и развелся.
Моя правдаВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
А че их боятса, загсов? Делов то на две копейки - не занравилось, пошел и развелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, на такое дело, как брак, и двух копеек жалко
Светлана БурмистроваВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Че вы такие тупые, девки? Сама попытка соблазнения - прямой риск мужчинскому здоровью, ибо некоторые нервные дамы чуть-что начинают кавалерам по мордам стучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батальная картина меня потрясла! Мужчина говорит комплимент дамочке - а она его охаживает по морде да так, что создается угроза жизни!!!!Где такие мужчины? И где такие дамочки? Вот бы посмотреть!
Адельгейда ГлюкВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Батальная картина меня потрясла! Мужчина говорит комплимент дамочке - а она его охаживает по морде да так, что создается угроза жизни!!!!Где такие мужчины? И где такие дамочки? Вот бы посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаете вы красивых гипербол, Светик)
Светлана БурмистроваВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Не понимаете вы красивых гипербол, Светик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, картина настолько красивая получается, что прямо за душу берет!
Виктория ххх
Почему рискнул здоровьем-то?))))
Надежда СекретареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Почему рискнул здоровьем-то?))))
СсылкаПожаловаться
Видимо , не оделся )
Адельгейда ГлюкВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Видимо , не оделся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не угадали! "Рискнул здоровьем", потому что в процессе соблазнения дама могет морду набить.
Надежда СекретареваВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
А вот и не угадали! "Рискнул здоровьем", потому что в процессе соблазнения дама могет морду набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестокий же способ соблазнения - если возможна драка))) Соблазнение, оно незаметное.
Адельгейда Глюк
А вот и не угадали! "Рискнул здоровьем", потому что в процессе соблазнения дама могет морду набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не соблазнение , а нападение на женщину, если ей сковородкой хочется его шлепнуть. Соблазнение - это тонкая наука, флирт! Это интересно, взрослые игры, так сказать.
Шалунья
Ага, по- старому, зато дешево, надежно и практично....
MAKITA-2018
Я сама соблазняю.
А если душа не лежит- то хоть преследуй,хоть уговаривай- ничего не действует.
Katerina
У меня все гораздо хуже. В кино сводил и ждет, что я в койку полезу. А я вот сижу и думаю, что с этим делать. И смешно и грустно.
ФикеВ ответ на Katerina
Katerina
У меня все гораздо хуже. В кино сводил и ждет, что я в койку полезу. А я вот сижу и думаю, что с этим делать. И смешно и грустно.
СсылкаПожаловаться
если не захотелось, дык и думать нечего... а то еще надумаешь чего, не того :)
KaterinaВ ответ на Фике
Фике
если не захотелось, дык и думать нечего... а то еще надумаешь чего, не того :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я думаю, что теперь с энтим мужиком делать? Бросить? Или заныкать на крайняк? Ну на оооочень крайний случай.. )))))
ФикеВ ответ на Katerina
Katerina
Дык я думаю, что теперь с энтим мужиком делать? Бросить? Или заныкать на крайняк? Ну на оооочень крайний случай.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю, может отпустить ситуацию, ничего не делать и будь как будет
может там скрытые какие таланты объявятся :)))
KaterinaВ ответ на Фике
Фике
ой не знаю, может отпустить ситуацию, ничего не делать и будь как будет
может там скрытые какие таланты объявятся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и поступлю. Ничего делать не буду.
Правда, за год знакомства никаких талантов скрытых не обнаружилось. ))))
АленаВ ответ на Katerina
Katerina
Так и поступлю. Ничего делать не буду.
Правда, за год знакомства никаких талантов скрытых не обнаружилось. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за год знакомства только сейчас в койку тащит? Тяжелый случай,!
KaterinaВ ответ на Алена
Алена
за год знакомства только сейчас в койку тащит? Тяжелый случай,!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы знакомы почти год, но за это время встретились всего два раза. Кино - третий. )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем