Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазн в теории и на практике

Девушки, а признайтесь чесна-чесна - када вас в последний раз соблазняли? И как вы оцениваете способности в этом тонком деле всех, кто однажды рискнул здоровьем ради вас?
И каков он должен быть, этот сценарий соблазнения? Или у нас все по-старому "напоил и в койку"?
Адельгейда Глюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Люба
Это как "рискнул здоровьем"? В колодец что-ли нырнул и не выбрался оттуда? Нееее....Такого не было, а то бы я точно соблазнилась...)
MAKITA-2018В ответ на Люба
Люба
Это как "рискнул здоровьем"? В колодец что-ли нырнул и не выбрался оттуда? Нееее....Такого не было, а то бы я точно соблазнилась...)
СсылкаПожаловаться
Ага,литру закатил в одиночку и остался жив,
Вот она и соблазнилась.).
ЛюбаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ага,литру закатил в одиночку и остался жив,
Вот она и соблазнилась.).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Может, автор имела ввиду, чтобы там кто-нить подрался из-за женщины, оказался на больничной койке и инвалидом на всю оставшуюся, и именно так, рискуя здоровьем, и соблазнил? Прям уже и теряюсь в догадках, как же мужчина должен рискнуть здоровьем, чтобы меня, например, соблазнить....Меня-то все чаще соблазняет в мужчине ум, а не покалеченное здоровье...)))
MAKITA-2018В ответ на Люба
Люба
)))))))) Может, автор имела ввиду, чтобы там кто-нить подрался из-за женщины, оказался на больничной койке и инвалидом на всю оставшуюся, и именно так, рискуя здоровьем, и соблазнил? Прям уже и теряюсь в догадках, как же мужчина должен рискнуть здоровьем, чтобы меня, например, соблазнить....Меня-то все чаще соблазняет в мужчине ум, а не покалеченное здоровье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,что к чему,не разберешь....
Кот ВаськаВ ответ на Люба
Люба
)))))))) Может, автор имела ввиду, чтобы там кто-нить подрался из-за женщины, оказался на больничной койке и инвалидом на всю оставшуюся, и именно так, рискуя здоровьем, и соблазнил? Прям уже и теряюсь в догадках, как же мужчина должен рискнуть здоровьем, чтобы меня, например, соблазнить....Меня-то все чаще соблазняет в мужчине ум, а не покалеченное здоровье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хотела сказать, что кто-то рискнул подхватить триппер
Кот Васька
Автор хотела сказать, что кто-то рискнул подхватить триппер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))
Адельгейда ГлюкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ага,литру закатил в одиночку и остался жив,
Вот она и соблазнилась.).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личным опытом навеяло?)
Адельгейда ГлюкВ ответ на Люба
Люба
Это как "рискнул здоровьем"? В колодец что-ли нырнул и не выбрался оттуда? Нееее....Такого не было, а то бы я точно соблазнилась...)
СсылкаПожаловаться
Че вы такие тупые, девки? Сама попытка соблазнения - прямой риск мужчинскому здоровью, ибо некоторые нервные дамы чуть-что начинают кавалерам по мордам стучать.
Адельгейда Глюк
Че вы такие тупые, девки? Сама попытка соблазнения - прямой риск мужчинскому здоровью, ибо некоторые нервные дамы чуть-что начинают кавалерам по мордам стучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы -тупые. Поэтому мы соблазняемся только умом мужчин....)))
Адельгейда ГлюкВ ответ на Люба
Люба
Да, мы -тупые. Поэтому мы соблазняемся только умом мужчин....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофиг чем вы их соблазняете)) Мну антиресно - чем они вас)
Цыпиленок яВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Да мне пофиг чем вы их соблазняете)) Мну антиресно - чем они вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учите грамматику и вам станет понятно
Адельгейда ГлюкВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
учите грамматику и вам станет понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь не школа, оценки за знание грамматики никто не ставит. Учитесь писать на великом "албанском" и народ к вам потянется)
Цыпиленок яВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Здесь не школа, оценки за знание грамматики никто не ставит. Учитесь писать на великом "албанском" и народ к вам потянется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а оценки ни причем ...просто там все ясно написанно, для тех кто грамматику учил
Адельгейда ГлюкВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а оценки ни причем ...просто там все ясно написанно, для тех кто грамматику учил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вижу в грамматике вы тоже не сильны, слово "написанно" с одной н пишется.
Цыпиленок яВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Вижу в грамматике вы тоже не сильны, слово "написанно" с одной н пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очепятка
Адельгейда ГлюкВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
очепятка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот! Как у себя любимой, так очепятка, а как у других так безграмотность?)
Цыпиленок яВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Вот-вот! Как у себя любимой, так очепятка, а как у других так безграмотность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет ...там другое нпклонение:)
Адельгейда ГлюкВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
нет ...там другое нпклонение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то вас на очепятках клинит)) срочно баиньки!)
Цыпиленок яВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
что-то вас на очепятках клинит)) срочно баиньки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не кочу ...у меня до баиньки еще часов 5-6. Футбол смотрю ...
Адельгейда Глюк
Да мне пофиг чем вы их соблазняете)) Мну антиресно - чем они вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне пофиг чем вы их соблазняете)) Мну антиресно - чем они вас)
Ну, например, муж. Стыдно своей меркантильности! Соблазнил предложением замужа. Банально.
Адельгейда ГлюкВ ответ на Nika
Nika
Да мне пофиг чем вы их соблазняете)) Мну антиресно - чем они вас)
Ну, например, муж. Стыдно своей меркантильности! Соблазнил предложением замужа. Банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вы на что польстились?) На мужнины закрома или на его личные физические достоинства?)
Адельгейда Глюк
Дык вы на что польстились?) На мужнины закрома или на его личные физические достоинства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык вы на что польстились?) На мужнины закрома или на его личные физические достоинства?)
Ой, да куча всего была соблазнительного. Я как раз подумывала: а не выйти ли мне замуж. А тут - мужчина! В моем вкусе. Ничей? Не окольцованный? И замуж зовет? Соблазнительно было само предложение. Да и внешне он был для меня ну просто конфетка. Такой вальяжный, в себе уверенный, крупный домашний котище породы муж. Ну как было устоять?
Адельгейда ГлюкВ ответ на Nika
Nika
Дык вы на что польстились?) На мужнины закрома или на его личные физические достоинства?)
Ой, да куча всего была соблазнительного. Я как раз подумывала: а не выйти ли мне замуж. А тут - мужчина! В моем вкусе. Ничей? Не окольцованный? И замуж зовет? Соблазнительно было само предложение. Да и внешне он был для меня ну просто конфетка. Такой вальяжный, в себе уверенный, крупный домашний котище породы муж. Ну как было устоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гдеж вам тако счастье обломилось? Мой "котище" тож ничаго, и уверенности и вольяжности - через край, но....на чужой грядке клубника слаще))
Адельгейда Глюк
Гдеж вам тако счастье обломилось? Мой "котище" тож ничаго, и уверенности и вольяжности - через край, но....на чужой грядке клубника слаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гдеж вам тако счастье обломилось? Мой "котище" тож ничаго, и уверенности и вольяжности - через край, но....на чужой грядке клубника слаще))
В отпуске. Я домой ехала, к подружке в гости очень удачно заехала. Он меня давно знал, мы еще 8 лет назад расстались. И тут - на тебе, нарисовался на пороге. Ну, в общем, вечерок поболтали, наутро жениться решили, да так как-то и поженились.
Адельгейда ГлюкВ ответ на Nika
Nika
Гдеж вам тако счастье обломилось? Мой "котище" тож ничаго, и уверенности и вольяжности - через край, но....на чужой грядке клубника слаще))
В отпуске. Я домой ехала, к подружке в гости очень удачно заехала. Он меня давно знал, мы еще 8 лет назад расстались. И тут - на тебе, нарисовался на пороге. Ну, в общем, вечерок поболтали, наутро жениться решили, да так как-то и поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя плакать. Врут люди шта сказок не бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем