Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазнение мужчин

Мне стыдно признаться, но в моей жизни был только один мужчина - муж. После 13 лет совместной жизни я узнала, что 6 лет из них он встречался с другой. Естетсвенно прости, этого больше не будет, начнем с чистого листа и т. д. и т. п. Для себя я однозначно решила, что больше как дура верность хранить не буду, но пришла к выводу, что мужчин соблазанять либо не научилась, либо забыла как. Девочки помогите мне пожалуйста.
Екатерина Афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василий
Памятник Екатерине Афанасьевой при жизни из золота 99,9 пробы!!! Такие женщины - вымирающей вид. По поводу темы: Не надо изменять только из мести, потом противно будет. Измените только если этого хотите. А вот мужчин соблазнять не сложно надо просто оказаться в нужное время в нужном месте и один раз ответить "давай попробуем."
Ковыршина Екатерина
Здравствуйте Екатерина! Могу дать совет-займитесь танцами, любыми... Если есть желание что-то поменять в жизни....они раскрепоают. Мне 23 года скоро свадьба, но яуже задумываюсь о том как не наскучить любимому, хотя с этим проблем не возникает. Занимаюсь я бальными танцами и стрипдэнсом, но только для себя любимой конечно. Есть чем удивлять будущего мужа поверьте)))
Ковыршина Екатерина
А про измену забудьте, пусть он испытывает угрызения совести, а не вы!
Евгения
Изменять специально не надо, но если подвернется симпатичный мужчина, советую не потеряться....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем