Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соблазнение однокурсници. Правильно ли это

Очень нужна Ваша помощь! Мне нравится моя однокурсница, но у нее есть парень, как мне соблазнить ее, она сильно мне нравится? Правильно ли это вообще с точки зрения морали?
Она высокая синеглазая брюнетка с хорошим чувством Юмора. что очень важно для девушки даже важнее красивой попы и пышной груди, она запала мне в сердце, Когда мы с ней общаемся она подает различные недвусмысленные знаки внимания, , я бы даже сказал ведется, но мне кажется соблазненное Это конечно хорошо. но нам учится вместе бок о бок более двух лет.

Представим, что мы провели фантастический вечер у меня дом, свечи, приглушенный свет,играет медленная фоновая музыка в итоге у нас умопомрачительный секс она счастлива от мысли что мы вместе и вдруг она задумывается о своем парне, с которым она встречалась 3 года, с которым она отмечала праздники была в горести и радости. А тут вдруг Я, и что тогда?. Как быть мне? Как Удержать ее? я не хочу чтобы люди страдали из-за меня!
AL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю, что мальчеГ
Самая Меркантильная
мне непонятно, а автор мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
а нам все равно,а нам все равно...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на вика vuka
вика vuka
а нам все равно,а нам все равно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю, что однокурснице может не быть все равно)
Самая Меркантильная
подозреваю, что однокурснице может не быть все равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть одной не войдет в тёмный подъезд)))
Самая Меркантильная
мне непонятно, а автор мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
мне непонятно, а автор мужчина или женщина?

Какая разница! советуй давай!
как соблазнять!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галина
Галина
мне непонятно, а автор мужчина или женщина?

Какая разница! советуй давай!
как соблазнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак, тут по разному действовать надо, а то если автор женщина, а сокурсница не окажется лесбиянкой, то и огрести можно)
Самая Меркантильная
ну дак, тут по разному действовать надо, а то если автор женщина, а сокурсница не окажется лесбиянкой, то и огрести можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, надо все таки у автора уточнить!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галина
Галина
ну да, надо все таки у автора уточнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем ждать, когда ответит. (если ответит, вдруг постесняется)
мария титчева
напоить.. соблазнить.. и обманом в ЗАГС... тады парень отвянет.. опосля заявы..
ГалинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
напоить.. соблазнить.. и обманом в ЗАГС... тады парень отвянет.. опосля заявы..
СсылкаПожаловаться
а мож автор не хочет в загс!
мария титчеваВ ответ на Галина
Галина
а мож автор не хочет в загс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда - без оного
Верю Всем
уже была замужем и ребенок был и пришел ко мне одноклассник и говорит ну теперь то дай) ну теперь то можно)я смеялась и говорю мужу сказать про твое предложение? не не надо) -отвечает он.а так конечно ты дура.ай ты из плохой семьи и я бы никогда не вышла за тебя замуж(подумала я) но предложила чай) он отказался и ушел.красивое воспоминание моей жизни.вот как важно сделать правильный выбор в жизни.
АнонимноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
уже была замужем и ребенок был и пришел ко мне одноклассник и говорит ну теперь то дай) ну теперь то можно)я смеялась и говорю мужу сказать про твое предложение? не не надо) -отвечает он.а так конечно ты дура.ай ты из плохой семьи и я бы никогда не вышла за тебя замуж(подумала я) но предложила чай) он отказался и ушел.красивое воспоминание моей жизни.вот как важно сделать правильный выбор в жизни.
СсылкаПожаловаться
Жалеешь об упущенном сексе
Это нормально в твоём возрасте - оглядываться в прошлое и жалеть, сожалеть, раскаиваться...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Я!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему ты такое больное чмо? Чисто академический интерес, без личностей, можешь даже не отвечать, переживу без этого великого знания )))
Мой камент написан ТОЛЬКО как реплика на предыдущий.
Прочтите его - и устыдитесь себя.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
Жалеешь об упущенном сексе
Это нормально в твоём возрасте - оглядываться в прошлое и жалеть, сожалеть, раскаиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты всё в кучу сгрёб.
так что лучше - сожалеть об упущенном или раскаиваться о совершённом?
да, и ответь девушке, почему "ты такое больное чмо";)))
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
что ты всё в кучу сгрёб.
так что лучше - сожалеть об упущенном или раскаиваться о совершённом?
да, и ответь девушке, почему "ты такое больное чмо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но Вы столько раз имтировали непонятливость, что было бы верхом наивности с моей стороны пытаться что-либо
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
Простите, но Вы столько раз имтировали непонятливость, что было бы верхом наивности с моей стороны пытаться что-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как Ты сегодня эпистолярен)), пардон, вы).
это не я имитировала, это ты видел имитацию, чуешь разницу?)
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
Простите, но Вы столько раз имтировали непонятливость, что было бы верхом наивности с моей стороны пытаться что-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты решился на этот отчаянный шаг - расстаться с кактусом?)
скажу честно, на старой авке твой идиотизм не был так откровенен).
Галина
а чё, больше девчонок-то нет других больше???
Moon Song
Даа, таких как Вы сейчас единицы. С точки зрения морали, нужно учесть насколько у них всё серьёзно, насколько она сама серьёзный человек. Обещалась ли она ему. И он что за человек, может голову дурит девочке, тогда надо вмешиваться однозначно.
НикитишнаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Даа, таких как Вы сейчас единицы. С точки зрения морали, нужно учесть насколько у них всё серьёзно, насколько она сама серьёзный человек. Обещалась ли она ему. И он что за человек, может голову дурит девочке, тогда надо вмешиваться однозначно.
СсылкаПожаловаться
Даа, таких как Вы сейчас единицы. С точки зрения морали, нужно учесть насколько у них всё серьёзно, насколько она сама серьёзный человек. Обещалась ли она ему. И он что за человек, может голову дурит девочке, тогда надо вмешиваться однозначно.

А ежел тот ейный парень -Баксёр???
Moon SongВ ответ на Никитишна
Никитишна
Даа, таких как Вы сейчас единицы. С точки зрения морали, нужно учесть насколько у них всё серьёзно, насколько она сама серьёзный человек. Обещалась ли она ему. И он что за человек, может голову дурит девочке, тогда надо вмешиваться однозначно.

А ежел тот ейный парень -Баксёр???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тык, автор ежели такой благородный, то подумаешь баксёр.)
НикитишнаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну, тык, автор ежели такой благородный, то подумаешь баксёр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токо вот опосля встречи благородный-- баксёр....думать благородному может быть нечем....
Moon SongВ ответ на Никитишна
Никитишна
токо вот опосля встречи благородный-- баксёр....думать благородному может быть нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ум всегда побеждает грубую силу. Пусть думает, или тоже занимается борьбой.)
В качестве варианта - есть другие способы убрать человека с дороги, и бокс здесь ни при чём.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем