Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соблазнение однокурсници. Правильно ли это

Очень нужна Ваша помощь! Мне нравится моя однокурсница, но у нее есть парень, как мне соблазнить ее, она сильно мне нравится? Правильно ли это вообще с точки зрения морали?
Она высокая синеглазая брюнетка с хорошим чувством Юмора. что очень важно для девушки даже важнее красивой попы и пышной груди, она запала мне в сердце, Когда мы с ней общаемся она подает различные недвусмысленные знаки внимания, , я бы даже сказал ведется, но мне кажется соблазненное Это конечно хорошо. но нам учится вместе бок о бок более двух лет.

Представим, что мы провели фантастический вечер у меня дом, свечи, приглушенный свет,играет медленная фоновая музыка в итоге у нас умопомрачительный секс она счастлива от мысли что мы вместе и вдруг она задумывается о своем парне, с которым она встречалась 3 года, с которым она отмечала праздники была в горести и радости. А тут вдруг Я, и что тогда?. Как быть мне? Как Удержать ее? я не хочу чтобы люди страдали из-за меня!
AL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
Натаха
А стоит ли...?
НаталиВ ответ на Натаха
Натаха
А стоит ли...?
СсылкаПожаловаться
а стОит ли?...а стоИт ли?)))))))
Никитишна
Чё-то аффтор сгинул..поди соблазнять побёг ..пока мы тут базарим-то...
вика vukaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Чё-то аффтор сгинул..поди соблазнять побёг ..пока мы тут базарим-то...
СсылкаПожаловаться
вени,види,вици..-тема щас в топ пойдет,и без его старании))
КактусВ ответ на Никитишна
Никитишна
Чё-то аффтор сгинул..поди соблазнять побёг ..пока мы тут базарим-то...
СсылкаПожаловаться
не пойдет еще, мы ж ему добро не дали, советов не дали....плачет наверное в уголке...
НикитишнаВ ответ на Кактус
Кактус
не пойдет еще, мы ж ему добро не дали, советов не дали....плачет наверное в уголке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё-то не верится..вон план там был уже..ужин свечи...наверно за бутылкой побежал....
Юлия
что значит соблазнить??? в постель уложить? или вы жениццо готовы?))
Марица
Не беритесь за заведомо невыполнимую задачу )))
Jorik
Ну если Вам нравиться ВАША однокурсница, тогда конечно это более чем нормально:-)
вика vuka
автр,спс за юморинг,давушки,тоже спс,веселее стало)
Лена
))))Вы такой странный.Такой странный))))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лена
Лена
))))Вы такой странный.Такой странный))))))
СсылкаПожаловаться
Представим, что мы провели фантастический вечер у меня дом, свечи, приглушенный свет,играет медленная фоновая музыка в итоге у нас умопомрачительный секс она счастлива от мысли что мы вместе и вдруг она задумывается о своем парне, с которым она встречалась 3 года, с которым она отмечала праздники была в горести и радости.
ПАТАМУШТА ЭТО БАБА!!!))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
Представим, что мы провели фантастический вечер у меня дом, свечи, приглушенный свет,играет медленная фоновая музыка в итоге у нас умопомрачительный секс она счастлива от мысли что мы вместе и вдруг она задумывается о своем парне, с которым она встречалась 3 года, с которым она отмечала праздники была в горести и радости.
ПАТАМУШТА ЭТО БАБА!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже такой странный,такой странный.)))
А с чего вы взяли,что она пришапатит к вам домой,на ваш-на ваш взгляд-фантастический вечер?
Может,вы её соблазнять,а она вам "коленом под зад".
Подавать знаки, и (как вам вдруг кажется) даже вестись-совем не значит "соблазниться.
Может, она кривляется.Типа шутит.А вы тут уже придумали-вечер-секс-и её печальные мысли)))))
ALВ ответ на Лена
Лена
))))Вы такой странный.Такой странный))))))
СсылкаПожаловаться
Страноость в желании девушки или в просчитывании различных вариантов, в просьбе помочь советом. В действительности странно ли это?))))Вы такой странный.Такой странный))))))
ЛенаВ ответ на AL
AL
Страноость в желании девушки или в просчитывании различных вариантов, в просьбе помочь советом. В действительности странно ли это?))))Вы такой странный.Такой странный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См.мой комментарий выше))) Уважаемому Волкодаву обыкновенному))))
Rumpelstiltskin
Рискните здоровьем.)))
НикитишнаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Рискните здоровьем.)))
СсылкаПожаловаться
Рискните здоровьем.)))

чьим????
RumpelstiltskinВ ответ на Никитишна
Никитишна
Рискните здоровьем.)))

чьим????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискните здоровьем.)))

чьим????


Свои конечно же, по тексту у нее есть парень.)))
НикитишнаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Рискните здоровьем.)))

чьим????


Свои конечно же, по тексту у нее есть парень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хееее...так и ей может отсыпаться..чтоб знаки не подавала...
RumpelstiltskinВ ответ на Никитишна
Никитишна
хееее...так и ей может отсыпаться..чтоб знаки не подавала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да.)))
RumpelstiltskinВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Рискните здоровьем.)))
СсылкаПожаловаться
Рискните здоровьем.)))
А вы часто согласившись пойти к девушке домой, хорошо проведя вечер, после умопомрачительного секса вспоминаете кого либо? Волков бояться в лес не ходить. Так что коли сцышь сиди дома и бойся дальше.)))
РЫБЫ
Представим, что мы провели фантастический вечер у меня дом, свечи, приглушенный свет,играет медленная фоновая музыка в итоге у нас умопомрачительный секс

Ну и фантазёр))
Ещё тот Подарочек В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Представим, что мы провели фантастический вечер у меня дом, свечи, приглушенный свет,играет медленная фоновая музыка в итоге у нас умопомрачительный секс

Ну и фантазёр))
СсылкаПожаловаться
и не говори,
давай тоже... представим)
Ещё тот Подарочек
и не говори,
давай тоже... представим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умопомрачительный секс? )))
Ещё тот Подарочек В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
умопомрачительный секс? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала представим дом, этажа так на три))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем