Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазнила бывшего мужа

Сейчас жду малыша от него, но он пока не знает. И самое противное, что я люблю бывшего мужа. Стоит ли возвращаться к нему? И с ним тяжело, и без него плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Итальянчик
если у него всё ещё на Вас стоИт, то - стОит..
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
и глотай...
Юля девочка ИюляВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
и глотай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бу га га!!! Автор уже проглотила))))
Баба Яга в молодости
Так если и раньше было плохо, то с ребенком, скорее всего, стане еще хуже.
Любовь Пяткова
Я уже это где-то читала?
Nati
сначала о беременности расскажи
Dietrich
Зато от любимого - уже неплохо )))
СВЕТ*ЛАНА
Рано пока страдать и раздумывать - надо родить , потом сразу сообразить второго и уже тогда размышлять - а правильно ли вы поступаете?.....Ответ должен придти...когда-нибудь...
матрёшка
Ведь он наверно неспроста бывший. ..подумайте!
Melodine ~
любить-это противно? вы серьезно?
mama mia
Он или "К - Т - О то "О - К - О - Л - О - Него -"Приворот на Вас по - Ходу - "НАДЕЛАЛ. Снимать Надо
Lilit L
стоит ли возвращаться к бывшему мужу? А он, что, уже позвал Вас обратно? Может не стоит бежать впереди паровоза?
Мary Tigr
ага, конечно не знает!
презик не одевал, но даже и не догадывается!))
Вера Коновалова
Вот так всегда. Вот почему не может быт просто плохо?
Жаба-Мордоед
а на фига вы это сделали?
Шаревна- Лягушка)))
В жизни все бывает. И если и он и Вы хотите быть вместе, тем более если чувствуете, что любите его и он Вас и еще и ребенок будет - то конечно миритесь.
У меня есть знакомые. Были женаты. Чет не поделили - разбежались. Помаялись, да как то опять пару раз встретились - она забеременела. Сошлись. Теперь уже дочка их пошла в первый класс. Живут хорошо. Но так и не расписались опять они.
Кто знает горечь потерь, тот больше будет ценить отношения
саломея роор
тема : а тому ли я дала ? (с) -))))))))))))
/
Стоит ли возвращаться? Захочет ли он возвращаться - вот вопрос.
Н..... Б......В ответ на /
/
Стоит ли возвращаться? Захочет ли он возвращаться - вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вот правда что, у знакомых так было, разошлись, она через месяц звонит ему, радостная, беременна она. А он радости ее не разделил. Родила, думала вернется, не вернулся. А теперь с маленьким дома сидит и его во всем обвиняет, хотя он сразу сказал, что не вернется, и если надумает рожать, то это только для себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем