Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазнила подруга...

Месяц назад мы втретились с подругой, назовём её "Ольга", покатались по Москве на её машине, посидели в кафе. Потом она попросила поехать к ней домой, чтобы помочь упаковать вещи её возлюбленного, так как она от него ушла. Домой взяли бутылку виски, немного закуски. Когда виски закончилось, Ольга накинулась на меня, начала целовать, раздевать, а я ничего не могла поделать сделать, была в шоке, поддалась ей, и ...Мда, как же я себя проклинаю за то, что не остановила её. Любимому боюсь рассказать об этом, так как он считает, что измена с женщиной это такая же измена, как и с мужчиной. Не знаю, что делать, и подруге в глаза не могу поспотреть.
Alisa Sanny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ласточка Небесная
))))раз поддалась,значит хотела..
Alisa Sanny
Возможно, но я была такая пьяная....Трезвая бы не поддалась )))))) Ужас какой-то.
Лада ПономареваВ ответ на Alisa Sanny
Alisa Sanny
Возможно, но я была такая пьяная....Трезвая бы не поддалась )))))) Ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
Не томи делись пьяными эмоциями!...А чего ему рассказывать....нам расскажи....
БИСЕР
а понравилось ? главное не сказали..
БИСЕР
не считаю ,что это была измена .. а своему не говорите ..
Jorik
Как у Вас у девочек все просто:-)
Alisa SannyВ ответ на Jorik
Jorik
Как у Вас у девочек все просто:-)
СсылкаПожаловаться
Да, девушка с девушкой это намного проще, чем мужчина с мужчиной. Хи-хи-хи ))))))))
KozanostraВ ответ на Alisa Sanny
Alisa Sanny
Да, девушка с девушкой это намного проще, чем мужчина с мужчиной. Хи-хи-хи ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Вы же с девочкой, это по другому. Любому не слова, не надо расстраивать, раз он у Вас такой чувствительный.
Ларчик*
Вот, мне тоже интересно, понравилось?
Анонимно
Обязательно рассказать!
Всем и с подробностями.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обязательно рассказать!
Всем и с подробностями.
СсылкаПожаловаться
Ага, ее МЧ в следующий раз захочет присоединиться)))
KozanostraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обязательно рассказать!
Всем и с подробностями.
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины категоричные, миссионерская поза и никаких излишеств. Можно с начала реакцию проверить, ну влючить порнушку с двумя девочками ;))
Екатерина Рыбалкина
а мужчинам не обязательно всё рассказывать! меньше знает - лучше спит)
Insaria
Фу гадость какая. нефиг было пить.
Alisa SannyВ ответ на Insaria
Insaria
Фу гадость какая. нефиг было пить.
СсылкаПожаловаться
Бе-бе-бе ))))))
НаташаВ ответ на Insaria
Insaria
Фу гадость какая. нефиг было пить.
СсылкаПожаловаться
а у самой не бокальчик ли на переднем плане авы?=))и глазки выдают не трезвость)
SKART
а потом кричат маньяк в парках трахает.
DURВ ответ на SKART
SKART
а потом кричат маньяк в парках трахает.
СсылкаПожаловаться
а он просто выпил лишнего и остановиться не смог...
Василиса
Ну попробовала и забудь, раз не понравилось.
Alisa SannyВ ответ на Василиса
Василиса
Ну попробовала и забудь, раз не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Забыть, думаю не получится. Как-то раз, ещё давно, мы гуляли в парке с другой подругой, она меня спросила, хотела бы я попробовать поцеловать девушку, я сказала, что никогда не думала об этом. Тогда она предложила зайти подальше в лес, там всё-таки испробовать поцелуй, я почему-то согласилась. Тогда у нас ничего не вышло, я сильно смеялась. Не понимаю, что происходит, у моих подруг реакция на меня странная....
Дарья ДашкевичВ ответ на Alisa Sanny
Alisa Sanny
Забыть, думаю не получится. Как-то раз, ещё давно, мы гуляли в парке с другой подругой, она меня спросила, хотела бы я попробовать поцеловать девушку, я сказала, что никогда не думала об этом. Тогда она предложила зайти подальше в лес, там всё-таки испробовать поцелуй, я почему-то согласилась. Тогда у нас ничего не вышло, я сильно смеялась. Не понимаю, что происходит, у моих подруг реакция на меня странная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие интересные у вас подруги. Они знакомы между собой? Вы бы их свели)
Дарья Дашкевич
какие интересные у вас подруги. Они знакомы между собой? Вы бы их свели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, это идея, надо подкинуть )))))
Элина ГуркинаВ ответ на Alisa Sanny
Alisa Sanny
Забыть, думаю не получится. Как-то раз, ещё давно, мы гуляли в парке с другой подругой, она меня спросила, хотела бы я попробовать поцеловать девушку, я сказала, что никогда не думала об этом. Тогда она предложила зайти подальше в лес, там всё-таки испробовать поцелуй, я почему-то согласилась. Тогда у нас ничего не вышло, я сильно смеялась. Не понимаю, что происходит, у моих подруг реакция на меня странная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная реакция потому что:
1. не хватает мужской ласки и внимания
2. очень хорошо к вам относятся(во-первых, не стесняются вас, раз предлагают, считают что вам можно доверять (если у вас ничего не получиться вы никому не расскажете) надеются, что вы не будете их осуждать за такие желания,поймете их.
Может быть такое?я думаю вполне вероятно
Та Самая
Это ж надо так нажраться!!! )))))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Та Самая
Та Самая
Это ж надо так нажраться!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во без бутылки вещи возлюбленного не упаковались бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем