Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазнительность.

Стараюсь ухаживать за собой быть красивой и соблазнительной. В образ соблазнительной девушки ( женщины )входит обязательно красота волос. Прочла дегтярное мыло улучшает волосы, купила сегодня, помыла волосы мылом, нанесла бальзам для волос смывающийся как всегда. Ужас, волосы в ужасном состоянии завтра с утра придется волосы помыть шампунем. Может я что то не так сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Слипшиеся, расчесать сложно, воняют, голова чешется, вид у меня помоечный.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Слипшиеся, расчесать сложно, воняют, голова чешется, вид у меня помоечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Перемывай срочно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Слипшиеся, расчесать сложно, воняют, голова чешется, вид у меня помоечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь к мылу привыкнуть надо, если всегда шампунем мыли.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Слипшиеся, расчесать сложно, воняют, голова чешется, вид у меня помоечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте вместо бальзама разведённый уксус. В моем советском детстве шампуней особых не было, волосы мыла как раз дегтярным мылом и споласкивала уксусной водой (50:50). Волосы легко расчёсывались, блестели, не салились несколько дней, длина волос была ниже попы - коса. В 10м классе отрезала, так больше и не смогла отрастить.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Слипшиеся, расчесать сложно, воняют, голова чешется, вид у меня помоечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям куском намыливали? И горячей водой смывали?
Почитали бы сначала, как правильно надо мыть, для какого типа волос оно подходит и при каких проблемах следует применять. Наносить лучше пеной, а от горячей воды может образоваться на волосах несмываемая плёнка.
Может проявиться аллергическая реакция, это же дёготь всё-таки, Волосы и кожу головы могли пересушить, могли и плохо промыть.
Наталья
а на фига вы мыли? это если проблемы есть дегтем моют
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а на фига вы мыли? это если проблемы есть дегтем моют
СсылкаПожаловаться
Чтоб стало лучше
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб стало лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как может быть лучше от мыла? дегтем лечат перхоть, себорею
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как может быть лучше от мыла? дегтем лечат перхоть, себорею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улучшает рост, укрепляет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Улучшает рост, укрепляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз слышу. он для решения проблем с кожей головы. вы с чего это взяли???
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
первый раз слышу. он для решения проблем с кожей головы. вы с чего это взяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про раздражение луковиц волос слышала, но не думаю , что это так эффективно
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
про раздражение луковиц волос слышала, но не думаю , что это так эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и мылом волосы мыть не рекомендуется. есть же дегтярные шампуни. сейчас столько средств продается
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Улучшает рост, укрепляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Репейное масло укрепляет, а не дегтярное)))
Zero
Фу, еще и вонючее оно, будете благоухать
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Фу, еще и вонючее оно, будете благоухать
СсылкаПожаловаться
Так и есть прочла запах улетучивается быстро. Это не так прошло 6 часов и все по-прежнему.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть прочла запах улетучивается быстро. Это не так прошло 6 часов и все по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрак! Даже перемоете голову, а запах останется. Волосы очень впитывают запахи. Надо было с мастером парикмахером консультироваться или врачом трихологом.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Мрак! Даже перемоете голову, а запах останется. Волосы очень впитывают запахи. Надо было с мастером парикмахером консультироваться или врачом трихологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь ничего не поделаешь зато другие прочтут не повторят мою глупость.
Машка

а что с ними? я тож хотела шампунь дегтярный все купить, ток из-за запаха откладывала ... вижу, что прально сделала...
НатальяВ ответ на Машка
Машка

а что с ними? я тож хотела шампунь дегтярный все купить, ток из-за запаха откладывала ... вижу, что прально сделала...
СсылкаПожаловаться
шампунь, это не мыло. после мыло ,волосы,как солома
МашкаВ ответ на Наталья
Наталья
шампунь, это не мыло. после мыло ,волосы,как солома
СсылкаПожаловаться
История переписки2

представляю,какой ужас!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
шампунь, это не мыло. после мыло ,волосы,как солома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю шампунь не мыло.
Lilit LВ ответ на Машка
Машка

а что с ними? я тож хотела шампунь дегтярный все купить, ток из-за запаха откладывала ... вижу, что прально сделала...
СсылкаПожаловаться
после шампуня такого ужаса не будет, да и запах не такой сильный, там вполне терпимо)))) Мылом любым мыть волосы - это кошмар, точнее кошма, получается.
МашкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
после шампуня такого ужаса не будет, да и запах не такой сильный, там вполне терпимо)))) Мылом любым мыть волосы - это кошмар, точнее кошма, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет мыла... у бабушки офигенные волосы и по густоте, и по длинне и по цвету, светло-русый... так вот она говорила, что всю жизнь мыла волосы хозяйственным мылом( коричневым таким)... я ж, дурында, тож давай пробовать... по итогу, ну его, это мыло! 3 раза ток выдержала...
Lilit LВ ответ на Машка
Машка
на счет мыла... у бабушки офигенные волосы и по густоте, и по длинне и по цвету, светло-русый... так вот она говорила, что всю жизнь мыла волосы хозяйственным мылом( коричневым таким)... я ж, дурында, тож давай пробовать... по итогу, ну его, это мыло! 3 раза ток выдержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё в советские времена за неимением (дефицитом) шампуня приходилось постоянно мыть волосы мылом. Не могу сказать, что волосы были прям зашибись какие, но были вполне приличными, только расчёсывались плоховато. Но потом появились и бальзамы, и кондиционеры, и шампуни различные, проблем практически не стало, главное правильно подобрать. И если теперь вымыть волосы мылом, то они станут ужасными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем