Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соблазнительный развратник или достойный семьянин

Женщине трудно угодить. Истина, известная с давних пор. Вот и в делах семейно-интимных нам не всегда нравится то, что имеем. От своего спутника мы требуем быть страстным любовником, лучшим другом и самым верным на земле.

Ну где же найти такой идеальный вариант?

А может ли вообще ужиться в одном мужчине два совершенно противоположных качества? Счастливы те женщины, которые, не задумываясь, ответили «да». Значит, имеют достойный пример.

Но намного чаще возникает ситуация, когда друг, хозяин и семьянин в постели не привык к экспериментам, а изобретательный в интиме мужчина в домашних делах совершенно никакой.

Если два в одном найти сложно, предлагаем поразмыслить над тем, как дополнить недостающие нотки в любимом напитке, то бишь, в горячо любимом и единственном супруге.

Тип первый – хозяин в доме

Еще в юности им, конечно, нравились девочки, может быть даже очень. Но особых усилий для того, чтобы затащить побольше красоток в постель, они не предпринимали. Такие мальчики предпочитали тактику выжидания, провожая до дома и ожидая чуда.

Но не все так плохо с сексом. Став взрослее, секс входит в жизнь представителей этого типа и довольно активно. Но вот после тридцати вся прыть и запал понемногу снижаются.

Мужчина-семьянин, конечно, обладает своими достоинствами. Он всегда будет Вам другом, помощью и верной жилеткой. Он не бросит любимую, когда ей тоскливо, и не умчит с друзьями на рыбалку. Он хороший кулинар, отец и достойный хозяин своего дома.

Среди минусов – низкий уровень темперамента, отсутствие итальянских страстей, пылких признаний и экстравагантных сексуальных экспериментов.

Такой мужчина подойдет женщине с аналогичным темпераментом. В таком случае паре будет дарована счастливая супружеская жизнь. Ведь кроме повального секса (три раза в день) существует масса других интересов.

Хозяин и семьянин по натуре категорически противопоказан дамам с высокой сексуальной активностью.

Метод, как пробудить страсть

Полностью изменить темперамент не получиться, но вот расшевелить спокойного и пробудить в нем дикого зверя можно попробовать. Например, заставить его немного ревновать и почувствовать себя охотником.

Ведь в каждом мужчине находится дикий воин, просто в некоторых случаях он беспробудно спит. Воспользуйтесь секретами, как завести мужчину с пол-оборота.

Мачо и неукротимый любовник


Здесь все иначе. Сексуальный интерес он для себя открыл лет с 13-ти. Эта «тема» никогда не теряла своей актуальности. Он способен посвятить любви не один час в день.

Высокий уровень тестостерона отражается должным образом и на его внешности.

Плюсы этого типажа.С ним не скучно в постели, с ним Вы всегда ощущаете себя женщиной, которая желанна. Он готов в экспериментам и порой довольно неожиданным. Предложите ему тантрический секс, он сразу согласится.

Но имеются и недостатки. Вы никогда не будете спокойны. Ведь отношения с таким мужчиной непредсказуемы. Страсть бывает разной, она не только дает силы совершать подвиги, но порой изматывает и забирает всю энергию.

Будьте готовы к бурным выяснениям отношений, к ревности, порой беспочвенной, к эмоциональным штормам.

Такой энергичный мужчина хорошо подойдет искательнице приключений и острых оттенков в чувствах.

Те, кто жаждет спокойной семейной жизни с домашними посиделками у камина и общими ужинами, следует отказаться от столь агрессивного типажа.

Метод для усовершенствования

Если Вам все же попался любовник и мачо по натуре, постарайтесь направлять его энергию в нужное Вам русло. Найдите другие (помимо интима) общие интересы и занятия. Острые эмоции можно ощущать и в некоторых видах спорта, и путешествуя, и активно участвуя в других сферах жизни.

Все, что нужно такому активному мужчине – это адреналин. А умная женщина найдет много способов удовлетворить своего любимого.

Конечно, описанные выше типажи – это крайности. Намного чаще встречаются обладатели среднего темперамента. И каждая женщина может решить, какую грань характера развивать, а какие качества приглушить. Вам приходилось уже это делать?
oksana oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Anfisa***
не осилила...надеюсь на два в одном
- Волк - Одиночка -В ответ на Anfisa***
Anfisa***
не осилила...надеюсь на два в одном
СсылкаПожаловаться
Не бывает в природе.
- Волк - Одиночка -
Не бывает в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает в природе.

жаль.
Ильмир Насертдинов
Вы будете в шоке, но со мной согласилась встретиться женщина на сайте знакомств. Но что-то мне страшно. Она так легко согласилась. Ей за 40, и у нее нет детей (ну так написано в анкете). Что делать?
- Волк - Одиночка -В ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Вы будете в шоке, но со мной согласилась встретиться женщина на сайте знакомств. Но что-то мне страшно. Она так легко согласилась. Ей за 40, и у нее нет детей (ну так написано в анкете). Что делать?
СсылкаПожаловаться
Иди и взлахмадь её как следует.
Ильмир НасертдиновВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Иди и взлахмадь её как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь
Птичка в водичкеВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас есть что-то, что можно "съаферить"?:) продевственность вашу я не спрашиваю, ежли чо:))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а у вас есть что-то, что можно "съаферить"?:) продевственность вашу я не спрашиваю, ежли чо:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня органы дорогие
пряник тульскийВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
у меня органы дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усцацца...
Птичка в водичкеВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
у меня органы дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если верить вашим фото, они у вас вовсе отсутствуют:)) но троллите вы классно, конечно:)
НатальяВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
у меня органы дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня органы дорогие
Кто оценивал? Ну это так....на всякий случай...))
- Волк - Одиночка -В ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто давно не было.
пряник тульскийВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ходи... жывым ня вярнёжся...
Ильмир Насертдинов
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама свечку держать будет? А что тебя удивляет? что женщина за 40 желает познакомится.? ОНИ ВСЕ ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТСЯ
Уходящий ангелВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то странно, что она так быстро согласилась. Моя мама говорит, что может аферистка какая-нибудь Слушай маму!!!!Мама плохого не посоветует!!!!
ВенечкаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Вы будете в шоке, но со мной согласилась встретиться женщина на сайте знакомств. Но что-то мне страшно. Она так легко согласилась. Ей за 40, и у нее нет детей (ну так написано в анкете). Что делать?
СсылкаПожаловаться
Попытка не пытка, дерзай)))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Венечка
Венечка
Попытка не пытка, дерзай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискну)
Ильмир Насертдинов
Вы будете в шоке, но со мной согласилась встретиться женщина на сайте знакомств. Но что-то мне страшно. Она так легко согласилась. Ей за 40, и у нее нет детей (ну так написано в анкете). Что делать?
СсылкаПожаловаться
мистер достиг возраста, когда согласие пугает больше чем отказ? )))
пряник тульскийВ ответ на Валера
Валера
мистер достиг возраста, когда согласие пугает больше чем отказ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 24 и он не цалованный ...потому и сцыт...
пряник тульский
Ему 24 и он не цалованный ...потому и сцыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усасут бидалажку...
ВалераВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ему 24 и он не цалованный ...потому и сцыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа....я вот как раз уже достиг того возраста)))))
пряник тульскийВ ответ на Валера
Валера
ааа....я вот как раз уже достиг того возраста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да...
АзорамамВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Вы будете в шоке, но со мной согласилась встретиться женщина на сайте знакомств. Но что-то мне страшно. Она так легко согласилась. Ей за 40, и у нее нет детей (ну так написано в анкете). Что делать?
СсылкаПожаловаться
Как вариант, она просто хочет секса, а не взаимоотношений....
пряник тульскийВ ответ на Азорамам
Азорамам
Как вариант, она просто хочет секса, а не взаимоотношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хочет к ней вселиться, жить и столоваться на халяву... жизнь так несправедлива...
АзорамамВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
А он хочет к ней вселиться, жить и столоваться на халяву... жизнь так несправедлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она и не подпустит так близко....Секс без обязательств! Все взаимно удовлетворены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем