Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соблюдай дистанцию

Трудно описать ситуацию, но попробую. Мне 29, русская, живу уже 11 лет, ему 58 он из турции, выглядит очень хорошо.
У него в Турции есть семья жена дети и внуки. Он зав производством, деньги половину отсылает домой, а половину остается на съем квартиры и так на жизнь. Я тоже работаю на том же производстве. И получаю не много, только на съем жилья хватит. Детей он не хочет, не говоря уже о браке, мне собственно говоря никуда не уйти, и не уехать, родителей у меня нет, родственники? наверное тоже, каждый только о себе. По работе подруга, но и та может сразу вложить ему. Интим практически уже сошел на нет, выгнал меня спать на кухню, говорит: соблюдай дистанцию, уважения как к женщине скорее потребительское, домашние дела, никуда не выйти. В сети знакомств познакомилась с молодым человеком, он женат, моя отдушина, он хороший человек, красивый и что странное русский, а больше зарабатывает чем турок, не такой жадный, и ничего не требует. А с холостыми вообще не реально познакомиться и как приблизительно узнают что не свободна – на этом все заканчивается. Попробовала пойти к подруге, он выгнал из квартиры на один день, дал понять, что я никто. Слезы давят, потому, что я чувствую себя как в замкнутом круге и выхода не вижу.
Катерина Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
timby
Уходите от него (еще лучше убегайте), вам семью надо, детей рожать, а пока с ним живете так и будете себя вещью чувствовать, и дело не в том, что он турок, вы изначально приняли такие условия проживания
Натали
Ни когда не понимала женщин, который настолько беспомощны без мужчин! У меня был период, когда зарабатывала 20 тыс. в мес. при том сама оплачивала комнату в съемной квартире, институт и как то питалась. Тяжело было, но я справилась.
kkk kВ ответ на Натали
Натали
Ни когда не понимала женщин, который настолько беспомощны без мужчин! У меня был период, когда зарабатывала 20 тыс. в мес. при том сама оплачивала комнату в съемной квартире, институт и как то питалась. Тяжело было, но я справилась.
СсылкаПожаловаться
в миллионеры вышли))
НаталиВ ответ на kkk k
kkk k
в миллионеры вышли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приближаюсь )
girlВ ответ на Натали
Натали
Ни когда не понимала женщин, который настолько беспомощны без мужчин! У меня был период, когда зарабатывала 20 тыс. в мес. при том сама оплачивала комнату в съемной квартире, институт и как то питалась. Тяжело было, но я справилась.
СсылкаПожаловаться
Симптом жертвы у деушки открылся....
НаталиВ ответ на girl
girl
Симптом жертвы у деушки открылся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и большинства милый дам )))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Натали
Натали
Ни когда не понимала женщин, который настолько беспомощны без мужчин! У меня был период, когда зарабатывала 20 тыс. в мес. при том сама оплачивала комнату в съемной квартире, институт и как то питалась. Тяжело было, но я справилась.
СсылкаПожаловаться
Ни когда не понимала женщин, который настолько беспомощны без мужчин! У меня был период, когда зарабатывала 20 тыс. в мес. при том сама оплачивала комнату в съемной квартире, институт и как то питалась. Тяжело было, но я справилась.плюс одна)) такая же философия и примерно так же как и вы жила))
Юлия Александровна фон Warlord
Ни когда не понимала женщин, который настолько беспомощны без мужчин! У меня был период, когда зарабатывала 20 тыс. в мес. при том сама оплачивала комнату в съемной квартире, институт и как то питалась. Тяжело было, но я справилась.плюс одна)) такая же философия и примерно так же как и вы жила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю это нормальной практикой в современном мире. Закаляет характер и для жизни опыт оч хороший. Как вспомню, ой )))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Натали
Натали
считаю это нормальной практикой в современном мире. Закаляет характер и для жизни опыт оч хороший. Как вспомню, ой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и должно быть)) и никогда не понимала своих подруг, которые в институт и замуж..раньше, когда у родителей жила, все девки замуж повыскакивали, а я вот нет..все время свободным человеком была - зато ко мне можно было, ну когда родителей дома нет - придти потусоваться))
Юлия Александровна фон Warlord
так и должно быть)) и никогда не понимала своих подруг, которые в институт и замуж..раньше, когда у родителей жила, все девки замуж повыскакивали, а я вот нет..все время свободным человеком была - зато ко мне можно было, ну когда родителей дома нет - придти потусоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а я убежала при первой же возможности от мамы подальше, т.к. на расстоянии мы с ней лучше ладим )
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Натали
Натали
)))а я убежала при первой же возможности от мамы подальше, т.к. на расстоянии мы с ней лучше ладим )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же фигня)) и так делает прогрессивная половина человечества, а вторая будет страдать и мучиться до конца дней своих - как муж выражается)) я с ним 12 лет уже живу)) и это второй брак))
Юлия Александровна фон Warlord
такая же фигня)) и так делает прогрессивная половина человечества, а вторая будет страдать и мучиться до конца дней своих - как муж выражается)) я с ним 12 лет уже живу)) и это второй брак))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) согласна с ним на все 100 %.
у Вас Никелевая свадьба. Поздравляю! Прекрасная дата.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Натали
Натали
))) согласна с ним на все 100 %.
у Вас Никелевая свадьба. Поздравляю! Прекрасная дата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, спасибо, что напомнили)) правда, у нас 15 января))
Юлия Александровна фон Warlord
ой, спасибо, что напомнили)) правда, у нас 15 января))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть время подготовиться ))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Натали
Натали
есть время подготовиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)) а как же конец света))) аха-ха-ха))
Юлия Александровна фон Warlord
ага)) а как же конец света))) аха-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конца света не будет!!!!я еще сына не родила)))))
Мюмзик
Ужас какой! беги от этого турка! да что ж такое, русские бабы, революцию и войну выстоявшие, за кусок хлеба и старый вялых хрен чурки отдаются....Бля....убила бы! Да уезжай нахрен куда подальше, пока детей нет, любая работа и жилье подойдет, только никому никогда не говори, что с чуркой жила женатым. Презирать все станут
Татьяна СВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ужас какой! беги от этого турка! да что ж такое, русские бабы, революцию и войну выстоявшие, за кусок хлеба и старый вялых хрен чурки отдаются....Бля....убила бы! Да уезжай нахрен куда подальше, пока детей нет, любая работа и жилье подойдет, только никому никогда не говори, что с чуркой жила женатым. Презирать все станут
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю русских девок... Вроде бы русские мужики ещё не вымерли, зачем ложиться под чурок??
МюмзикВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вот и я не понимаю русских девок... Вроде бы русские мужики ещё не вымерли, зачем ложиться под чурок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За жрачку ((((((( да за хер....хоть какой....
Татьяна СВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
За жрачку ((((((( да за хер....хоть какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели всё так плохо в России? Не верится...
МюмзикВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Неужели всё так плохо в России? Не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабые, безвольные люди, плывущие по течению всегда были, есть и будут....Слава Богу, не все такие!
ОльгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
За жрачку ((((((( да за хер....хоть какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему не за жрачку.А потому что мозги толерастией замутнены. Я и тут, среди взрослых дам читала подобное что " чтоооо вы, нет плохих наций..Они такие же.как и мы". и прочую чушню (.А там вон выше чурка же и написала что " на русских мы не женимся, они для нас *ляди) .И это,заметьте взрослые женщины пишут, а что с малолеток брать!
МюмзикВ ответ на Ольга
Ольга
А по моему не за жрачку.А потому что мозги толерастией замутнены. Я и тут, среди взрослых дам читала подобное что " чтоооо вы, нет плохих наций..Они такие же.как и мы". и прочую чушню (.А там вон выше чурка же и написала что " на русских мы не женимся, они для нас *ляди) .И это,заметьте взрослые женщины пишут, а что с малолеток брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый выбирает по себе....
Татьяна СВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Каждый выбирает по себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну?? Я вот курю уже много лет,а мужики попадаются все как на подбор без вредных привычек!))) Так что Вы,мюмзик,не правы.
МюмзикВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Да ну?? Я вот курю уже много лет,а мужики попадаются все как на подбор без вредных привычек!))) Так что Вы,мюмзик,не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы не травку )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем