Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соблюдай дистанцию

Трудно описать ситуацию, но попробую. Мне 29, русская, живу уже 11 лет, ему 58 он из турции, выглядит очень хорошо.
У него в Турции есть семья жена дети и внуки. Он зав производством, деньги половину отсылает домой, а половину остается на съем квартиры и так на жизнь. Я тоже работаю на том же производстве. И получаю не много, только на съем жилья хватит. Детей он не хочет, не говоря уже о браке, мне собственно говоря никуда не уйти, и не уехать, родителей у меня нет, родственники? наверное тоже, каждый только о себе. По работе подруга, но и та может сразу вложить ему. Интим практически уже сошел на нет, выгнал меня спать на кухню, говорит: соблюдай дистанцию, уважения как к женщине скорее потребительское, домашние дела, никуда не выйти. В сети знакомств познакомилась с молодым человеком, он женат, моя отдушина, он хороший человек, красивый и что странное русский, а больше зарабатывает чем турок, не такой жадный, и ничего не требует. А с холостыми вообще не реально познакомиться и как приблизительно узнают что не свободна – на этом все заканчивается. Попробовала пойти к подруге, он выгнал из квартиры на один день, дал понять, что я никто. Слезы давят, потому, что я чувствую себя как в замкнутом круге и выхода не вижу.
Катерина Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Morgenmuffel
Милая, пока сама себя не полюбишь, никто любить не будет. Тоже мне, рабыня Изаура...
ЖлобэкВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Милая, пока сама себя не полюбишь, никто любить не будет. Тоже мне, рабыня Изаура...
СсылкаПожаловаться
.а пускай вывесят фото этой дуры и её кобелей ...
MorgenmuffelВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.а пускай вывесят фото этой дуры и её кобелей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя так над публикой издеваться! ))
Домино
".. ему 58... интим уже практически сошел на нет.."

Действительно, и с чего бы это...
Маргоша
ничего не поняла.
TatunjaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
уф, не я одна.
Одинокая Репа
Дама, если вы не тролль, то клиническая дура
Прынцесса Дурындот
не поняла, с турком живете 11лет?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
не поняла, с турком живете 11лет?
СсылкаПожаловаться
Я уже думала, что на дорогах нужно соблюдать дистанцию...

Народ, по чем у вас бензин?
Прынцесса Дурындот
Я уже думала, что на дорогах нужно соблюдать дистанцию...

Народ, по чем у вас бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 руб 95-тый
Прынцесса ДурындотВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
33 руб 95-тый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда у нас ещё терпимо - 29,07. Но дорожает каждый день((((
Одинокая РепаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
не поняла, с турком живете 11лет?
СсылкаПожаловаться
ну типа того,а он почему-то жениться не хочет, имея семью на родине..странно, не правда ли?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну типа того,а он почему-то жениться не хочет, имея семью на родине..странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно подумать до чего может довести нищета...
NP
Если правда , то вы просто ДУРА...
Ольга Кузнецова
Очень верно подмечено!
Прынцесса Дурындот
Может вам стоит поискать более высокооплачиваемую работу и уйти?
ГАЛИС
TatunjaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
А котик стал популярен!)))
ГАЛИСВ ответ на Tatunja
Tatunja
А котик стал популярен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Популярен не котик ( на его месте мог быть цыпленок, кролик, или просто кастрюля) а надпись под котиком)))))))))))))))
TatunjaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Популярен не котик ( на его месте мог быть цыпленок, кролик, или просто кастрюля) а надпись под котиком)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про надпись я вообще молчу, всегда актуальна)))
Марина-Аврора
А где вы вообще прописаны- откуда приехали. Это в Москве что ли? А нельзя жить там где вы жили- или сниамть здесь комнату или квартиру с кем-то из подруг? Вам надо как-то это дело побыстрее заканчивать- ничем хорошим это не закончится- надо взять себя в руки и уйти от турка. Тяжело= но можно. Вообще- сверните на какое-то время интим как таковой- дабы прочистить себе мохзги и составить план действий. Почему надо именно с турком работать вместе- нельзя работу в др.месте найти? Соединиться с какой-нить подружкой по работе и открыть свое небольшое дельце. На кухную он гонит потому что старый уже- нагулялся-натаскался до предела- ему теперь на печке больше лежать хочется- а не трахаться с девками молодыми. Рожать я бы тоже не стала в такой ситуации- будет давать мизер потом- это если будет вообще. А если ничего нормального нет- зачем вообще с ним не то что жить- общаться? С тем русским=женатым тоже заканчивать надо- тоже ничего не решает что вам надо- поэтому пшел нафиг и побыстрее- ищите что-то реально полезное- пока молодая- потом поздно будет. А вообще- поищите не поленитесь русского да холостого найти- в России все-таки живете- там есть из чего выбрать пока еще.
Аркадий Лаптев
а вы ему кто? Наложница. 11 лет с ним пожили - ему захотелось другую, помоложе. А во-вторых - он мусульманин, не поняли? У них особое отношение к женщине. Взамуж невтерпёж? Изучите традиции. Вам придётся жить на "женской половине" дома.
Верю ВсемВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
а вы ему кто? Наложница. 11 лет с ним пожили - ему захотелось другую, помоложе. А во-вторых - он мусульманин, не поняли? У них особое отношение к женщине. Взамуж невтерпёж? Изучите традиции. Вам придётся жить на "женской половине" дома.
СсылкаПожаловаться
мойте дальше полы.
Верю Всем
мы на русских не женимся.есть исключения но редко.я бы например в жизни не вышла.вы же не надежные.не соблюдаете дистанцию.ну не нравится нам ходить под ручку.это не прилично нам.это сидит в крови.выходите за своих.и не будет проблем.ты не дура.а просто шлюха для него.которую можно снять за три тысячи руплеф.вот такая твоя цена.
СветочВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мы на русских не женимся.есть исключения но редко.я бы например в жизни не вышла.вы же не надежные.не соблюдаете дистанцию.ну не нравится нам ходить под ручку.это не прилично нам.это сидит в крови.выходите за своих.и не будет проблем.ты не дура.а просто шлюха для него.которую можно снять за три тысячи руплеф.вот такая твоя цена.
СсылкаПожаловаться
мы на русских не женимся

вроде от мужского имени...

я бы например в жизни не вышла

тут уже от женского...ты какого пола, человече?определись уже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем