Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собрала его вещи...

Здравствуйте !перед новым годом муж сказал что проиграл крупную9для нас0сумму денег,должен срочно отдать-собрала-отдала,в январе угодил в больницу9сильно пил .несколько дней,с друзьями,плохо стало с поджелудочной).только выписали из больницы снова заболел.не спала ночами,ухаживала за ним,уколы делала,только вылечился,15 февраля опять проиграл всю зарплату(сказал так)и ещё на меня разорался что ему надоели мои слёзы и нравоучения"давай разведёмся!"он вообще какой странный последние время,спрашивала"может у тебя другая женщина?может ты специально всё делаешь чтобы я выгнала?""никого нет"отвечает,а сам ведёт себя вот так ужасно...вчера не выдержала,собрала его вещи,выставила его,а на душе такая пустота!!!!написала ему смс"подумай хорошо что ты делаешь,даю тебе срок до июня,а в июне если не помиримся,то подадим на развод.я тебя люблю и надеюсь на твоё благоразумие"подруге об этом рассказала,она меня отругала,зачем унижаешься?"но разве это унижение-желание попробовать наладить отношения,сделать попытку чтобы он понял?помогите ,посоветуйте как быть!
елеонора неймла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Волкодав обыкновенный
жить с игроманом опасно для жизни....если опять пустите его в дом, спрячьте все документы и ценные вещи....
елеонора неймлаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
жить с игроманом опасно для жизни....если опять пустите его в дом, спрячьте все документы и ценные вещи....
СсылкаПожаловаться
всё понимаю,а вот надеюсь на что то!просто до нашего брака я была в разводе и пожила одна,плохо было,и так как сейчас тоже плохо,а искать другого человека -не хочу,не верю уже....дочь вот вот вырастет,сын уже отдельно живёт,как подумаю что я одна!всё время одна!...страшно становится
Волкодав обыкновенныйВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
всё понимаю,а вот надеюсь на что то!просто до нашего брака я была в разводе и пожила одна,плохо было,и так как сейчас тоже плохо,а искать другого человека -не хочу,не верю уже....дочь вот вот вырастет,сын уже отдельно живёт,как подумаю что я одна!всё время одна!...страшно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не одна, у вас на этом свете есть дети, потом будут внуки... страх остаться одной-это , наверное, самая распространенная причина, когда женщина на что-то надеется до последнего (оглянитесь, ведь даже молодые девчонки "бояться";)
на мой взгляд страшнее, когда жить с человеком, от которого можно ожидать всего....
пока дали срок ему до июня, попробуйте немного изменить свой образ жизни, посещайте хоть раз в неделю бассейн/ шейпинг/ выставку кошек/ просто гуляйте....если вам это трудно, и вы снова и снова включаете любимые сериалы, напишите на бумаге свой новый режим и следуйте ему....ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА ЧАЩЕ....глядишь, к лету вам будет уже все равно как он живет и чем занимается....
елеонора неймлаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вы не одна, у вас на этом свете есть дети, потом будут внуки... страх остаться одной-это , наверное, самая распространенная причина, когда женщина на что-то надеется до последнего (оглянитесь, ведь даже молодые девчонки "бояться";)
на мой взгляд страшнее, когда жить с человеком, от которого можно ожидать всего....
пока дали срок ему до июня, попробуйте немного изменить свой образ жизни, посещайте хоть раз в неделю бассейн/ шейпинг/ выставку кошек/ просто гуляйте....если вам это трудно, и вы снова и снова включаете любимые сериалы, напишите на бумаге свой новый режим и следуйте ему....ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА ЧАЩЕ....глядишь, к лету вам будет уже все равно как он живет и чем занимается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правда совет хороший!попробую и сама подумать хороши ли мне с ним жилось(всегда у него какие то проблемы с деньгами были,а я их решала),попробую научиться жить для себя.вещи себе покупать,а то я всегда всё по остаточному принципу для себя делаю...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
Вот это правда совет хороший!попробую и сама подумать хороши ли мне с ним жилось(всегда у него какие то проблемы с деньгами были,а я их решала),попробую научиться жить для себя.вещи себе покупать,а то я всегда всё по остаточному принципу для себя делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще хотела добавить....страх остаться одной-это страх, что ты никому не нужна, неинтересна ...а по тому, как ведет себя мужчина можно судить о том, что ему уже давно вы безразличны (просто ему удобно с вами, вы всегда его "спасете";)....вы уже давно остались одна, и пытаетесь защищаться от этого наличием недостойного мужчины рядом....
а про вещи-правильно очень, лучше себя одевать -кормить и детей, чем долги раздавать за игромана
елеонора неймлаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
и еще хотела добавить....страх остаться одной-это страх, что ты никому не нужна, неинтересна ...а по тому, как ведет себя мужчина можно судить о том, что ему уже давно вы безразличны (просто ему удобно с вами, вы всегда его "спасете";)....вы уже давно остались одна, и пытаетесь защищаться от этого наличием недостойного мужчины рядом....
а про вещи-правильно очень, лучше себя одевать -кормить и детей, чем долги раздавать за игромана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ему все безразличны))))он до меня тоже как то ни с кем не ужился))))просто мне его жаль очень(((он воевал в Чечне,у него есть медаль"За отвагу" и контузия..в других странах есть центры реабилитационные для участников боевых действий,а у нас нищенская пенсия и один на один со своими проблемами...я так хотела чтобы он мог жить нормально!чтобы с войны вернулся!а ему всё адреналина мало или ещё чего,больно очень просто...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
может ему все безразличны))))он до меня тоже как то ни с кем не ужился))))просто мне его жаль очень(((он воевал в Чечне,у него есть медаль"За отвагу" и контузия..в других странах есть центры реабилитационные для участников боевых действий,а у нас нищенская пенсия и один на один со своими проблемами...я так хотела чтобы он мог жить нормально!чтобы с войны вернулся!а ему всё адреналина мало или ещё чего,больно очень просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно...Чечня=нездоровая нервная система, на которую очень легко накладываются различные зависимости....не побоюсь показаться пессимистом, но это навсегда, он больной (уж, простите)
жалость-понятное чувство, но вам должно стать себя жальче, а поддерживать человека можно со стороны (не в качестве жены)
елеонора неймлаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ясно...Чечня=нездоровая нервная система, на которую очень легко накладываются различные зависимости....не побоюсь показаться пессимистом, но это навсегда, он больной (уж, простите)
жалость-понятное чувство, но вам должно стать себя жальче, а поддерживать человека можно со стороны (не в качестве жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мы познакомились он был в очень плохом состоянии,потом всё как то стабилизировалось,а сейчас как рецидив какой то!три года нормально жили,правда он мне как то сказал что не любит меня,но очень сильно уважает,я на это ответила,что когда человека уважаешь,то любовь придёт...неправа...ладно,буду привыкать жить без него
БИСЕР
про вещи прально .. про СМС - зря..
Mariadna
Он игроман. Они не понимают.
Ласточка Небесная
вы бы с наркоманом жить стали? игроман-это тот же наркоман..какие могут быть примирения?
Василиса
Ну-ну, ещё много чего в доме ценного осталось -готовьте....
Сокровище
А очень зря,что не верите,такого как этот всегда найдете,сскажите спасибо,что так легко отделалаись от него,что хата цела и ещё деньги на жизнь остались.
Они ничем не отличаются от наркоманов,такие же зависимые,еще ни одной истории вот с такими не знаю,что кончилась нормально!!!
ЯНатальЯ
Мне кажется все женщины без исключения, если дело касается близкого человека, до последнего момента надеются на лучшее.
Это в чужой семье все просто, всегда можно дать любой совет. А вот когда вопрос касается тебя самой ОЙ как трудно принять решение. Не зря ведь говорят - надежда умирает последней.
елеонора неймлаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Мне кажется все женщины без исключения, если дело касается близкого человека, до последнего момента надеются на лучшее.
Это в чужой семье все просто, всегда можно дать любой совет. А вот когда вопрос касается тебя самой ОЙ как трудно принять решение. Не зря ведь говорят - надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
вот и я надеюсь,хотя надежды мало...судя по тому как он себя ведёт я ему безразлична,хотя его слова"зачем я тебе такой нужен?я не хочу чтобы у тебя проблемы были постоянно из за меня"но так говорят когда хотят просто уйти красиво.а обидеть жалко...может и он всё сделал так чтобы я сама его выгнала....выгнала...а теперь пусто и плохо
ЯНатальЯВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
вот и я надеюсь,хотя надежды мало...судя по тому как он себя ведёт я ему безразлична,хотя его слова"зачем я тебе такой нужен?я не хочу чтобы у тебя проблемы были постоянно из за меня"но так говорят когда хотят просто уйти красиво.а обидеть жалко...может и он всё сделал так чтобы я сама его выгнала....выгнала...а теперь пусто и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что мужчина этими словами давит нам на жалость " вот я ввесь такой плохой но ты меня пожалей" и наблюдает на нашу реакцию, ага все с рук сошло, пожалели можно и ещё гадить.
И так до бесконечности.
елеонора неймлаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А мне кажется, что мужчина этими словами давит нам на жалость " вот я ввесь такой плохой но ты меня пожалей" и наблюдает на нашу реакцию, ага все с рук сошло, пожалели можно и ещё гадить.
И так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так...только так без него пусто!знаете как в песне"всё напоминает о тебе..."
елеонора неймла
может и так...только так без него пусто!знаете как в песне"всё напоминает о тебе..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так...только так без него пусто!знаете как в песне"всё напоминает о тебе..."

Смотрите чтобы у вас действительно пусто не оказалось, что в доме, что в душе. Одной остаться не так уж плохо, в комфорте и покое. А когда по миру пустит - вот то беда настоящая будет. А у вас дети, уймите свою жалелку и думайте о будущем - детей учить, женить, внукам радоваться. Женщина может быть счастлива и без мужчин, а такого как ваш и даром не надо. Подумайте, так уж хорошо вы живете рядом с ним? Проблемы его решаете вы, нервотрепка у вас - один он в шоколаде, живет в свое удовольствие.
ВасилисаВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
вот и я надеюсь,хотя надежды мало...судя по тому как он себя ведёт я ему безразлична,хотя его слова"зачем я тебе такой нужен?я не хочу чтобы у тебя проблемы были постоянно из за меня"но так говорят когда хотят просто уйти красиво.а обидеть жалко...может и он всё сделал так чтобы я сама его выгнала....выгнала...а теперь пусто и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жлость он давит. Манипулятор он и знает, как лучше вас заставить быть виноватой.
Ника
Исправится на время и так вы с ним всю жизнь мудохаться будете - хотите-ждите
елеонора неймлаВ ответ на Ника
Ника
Исправится на время и так вы с ним всю жизнь мудохаться будете - хотите-ждите
СсылкаПожаловаться
человек я или тварь бесхребетная?видимо-тварь...
ЯНатальЯВ ответ на елеонора неймла
елеонора неймла
человек я или тварь бесхребетная?видимо-тварь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И видимо есть пока деньги оплачевать его долги.
Подумайте надолго ли это.
елеонора неймлаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
И видимо есть пока деньги оплачевать его долги.
Подумайте надолго ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо взять себя в руки,вроде взрослая я тётка,а плачу как маленькая
елеонора неймла
человек я или тварь бесхребетная?видимо-тварь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вас понимаю!!!!я тоже получается бесхребетная.. хотя если где так умная и железная.. мне кажется что ваши СМс впустую.. они не понимают ни наших надежд ни нашего отчаяния.. ни того что сами катятся по наклонной.. и разводом щас никого не испугаешь...я вот развелась лет пять назад.. а вещи так раз сто выбрасывала.. ну и что возвращался.. верила и надеялась.. а воз и ныне там..
Lena Miaow
Это не лечится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем