Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собралась изменить жизнь. Изменила? ну-да.. Стало еще не легче.

Представилась мне возможность уехать из города своего маленького. С работой там у нас проблема, вот я и решилась переехать. А предложил мне двоюродный брат, позвонил мне и сказал" у меня в Новокузнецке живет близкий друг, он там какой-то начальник, я вот мол с ним поговорю и если что рванешь туда". Рванула, оказалось что работает он в сфере торговли (терпеть не могу эту сферу, но куда теперь деться?!). ПРиехав я сняла себе комнату и стала навещать этого "друга" в больнице, он лежал со сломанной ногой в это время и все вопросы решал про меня по телефону. И вот пока я ходила к нему в больницу, а это каждый день две недели и он и я друг по другу "улетели" он мне наобещал горы, он меня обнимал, целовал, а дома у него живет девушка, ей 19 ему 27. Он такой лавилас, а девушка его скромная,без спроса не выйдет, молчаливая и очень не заметная.. Я начала потихоньку сходить по нему с ума, да и он проявлял инициативу, часто мне звонил, очень ждал в больнице.. Я ему как-то сказала" нужно тебе решать или я или она" на что он ответил, я к ней очень привык и мне ее очень жалко и что если они растануться, то он ей всегда будет помогать пока она получает образование. Ну я честно повелась, тем более ему каждый день звонил и мой брат и мой отец (они с его отцом в хороших отношениях) и за меня узнают и помочь просят мне на первых порах...А он еще говорит мне, что вот сейчас ты с комнаты съедешь своей поживешь пока что у меня(т.е у них, где он живет со своей девушкой). Вобщем я думала, что не станет он просто ради развлечения со мной портить отношения и с другом и о себе мнения плохого зарабатывать. Короче он выписался в первый день ночевал у меня, а потом уехал домой и все....Охладел и это так заметно, а мне так горько и обидно, ведь у меня кроме него тут ни кого нет. Представьте я живу там у себя ни с кем не общаясь ни кого не зная, а он дома и звонит только по работе, мы даже поссорились с ним пару раз.. Короче сейчас я живу у него, причем квартира однокомнатная и спим все вместе в одной комнате, они на одной кровати я рядом (рассояние диванов друг от друга меньше метра). Мы очень хорошо общаемся, часто над чем-то смеемся, он меня увозит и привозит, но вот только я вижу да, что он охладел и рассаваться не собирается и ко мне уже ровно дышит, хотя и нет, нет а нотка ревности где-то у него выскочит, когда мне кто-либо из мужчин звонит... А тут его барышню в больницу положили, я ему тут и на готавливаю и забочусь, мы и все вечера вместе проводим, пару раз даже спали. Я не могу сдержаться, что-нибудь делаю и обязательно его поцелую, или когда ногу перематываю бинтом обязательно что-нибудь теплое скажу. А он вроде как принимает, но без отдачи.. А я как представлю, что ничего у нас не будет и что переехав я буду одна (не влюбившись я бы душой свободна была бы и радовалась жизни) так мне так горько на душе мне рыдать охото, орать. Я "умру" ведь внутри снова, я от этой боли даже на исповедь тут сходила.. Тяжко мне друзья, мне кажется, что не вывезу я этого и наверное уеду.. Кроме него никого нет и не нужен ни кто.. Ни мамы и близкой подруги сдесь нет, только ОН. Ксати всем на своей работе и своей девушке он сказал, что я его сестра. Сегодня выписали девушку его и я не могла наблюдать, как он ее обнимает, ушла гулять, хотя до этого дома сидела.. ОН меня спросил сначала куда я собралась, а потом попросил точно ответить, когда я приду.. Было видно, что он не хочет, чтоб я уходила, но приказать он мне не может.
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оля Киселёва
Вы вообще в своем уме?
Dar-KaВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Вы вообще в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Да ум к сожалению мой.
Banan PerezrelyВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Да ум к сожалению мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум ваш, но к сожалению очень короткий. И помочь вам уже ничем нельзя - это или есть у человека, или оно такое, как вы рождается(((
Наталья
Очень много написали.Сократите.
Dar-KaВ ответ на Наталья
Наталья
Очень много написали.Сократите.
СсылкаПожаловаться
Там короче не напишешь.. Короче живу с любимвм в одной квартире при этом, что он живет там во своей девушкой и она думает, что я его сестра.. Если хотите посоветовать дельное прочтите пожалуйста.
НатальяВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Там короче не напишешь.. Короче живу с любимвм в одной квартире при этом, что он живет там во своей девушкой и она думает, что я его сестра.. Если хотите посоветовать дельное прочтите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно бегите от них! Зачем Вы себя мучаете?
владимир кузнецов
ну вы и дура, наложницей стали
владимир кузнецов
ну вы и дура, наложницей стали
СсылкаПожаловаться
Во-во!!!!Только хотела написать, устроил блин себе гарем, султан недоделанный. А у вас девушка психология рабыни об которую ноги вытирают, а она и счастлива этим.
Милая Загадка
Это надо же так вляпаться.
/...Было видно, что он не хочет, чтоб я уходила.../ и нифига вам не видно, это вы себя так тешите. От него не уходить, а бежать надо. Не будте дурой.
владимир кузнецов
извините
Змеюка
Дорожные заметки или сарафанное радио ?
fr
ржунимагу
Змеюка
И все остальные тоже. Походу сайт пиарят.
Юля
Ого-го! Иллюстрация к горячей теме "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Banan PerezrelyВ ответ на Юля
Юля
Ого-го! Иллюстрация к горячей теме "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
СсылкаПожаловаться
Но не до такой же степени, чтобы почти залезть в чужую постель, когда там уже двое, довольные собой, лежат)))
Метиска
Если смотреть со стороны, то, создается впечатление, что вы сама себя убедили в его чувствах к вам. Помните фильм "Любовь и голуби"? Михайлов и Гурченко. Когда они выясняли отношения, из его уст вылетела фраза: "Да кака судьба-то, по пьянке закрутилось и не выбересса." Вот что-то мне этот ваш приятель ну чисто на месте героя Михайлова видится(((
Кармен
баба его дура..а вы просто для него очередная девка на ночь..
Кармен
из уважения к брату твоему держит у себя дома..больше нет причин
Марианна Колчина
Бывают иногда у людей такие странные отношения, перепутанные, - когда живут не парой, но и не "шведской семьей", да и на восточный гарем не похоже! Кто-то из вас все равно не выдержит и уйдет первой - или девушка, или Вы. Он себе, похоже, "семью" построил, и не в сексуальном смысле, а в социальном - считает Вас близким себе человеком - "сестрой" величает, девушку прищучил, чтобы не ревновала. И Вы очень удачно в эту "родственную" модель отношений вписались со своим поведением! Если бы Вы не влюбились - вообще все было бы славно. Но, похоже, что в сексуальном отношении его к Вам не очень тянет, а то и ноги бы этой девушки в его доме уже не было. Так что - сестрой названной ему будете...
{\Angel/}
Вы ошибаетесь, когда думаете, что любите его. Это - влюбленность, временная. Она пройдет. Главное поймите, он Вас не любит. Не отпускает, это да, потому что ему так комфортно. Но не любит, видите, как со стороны всем это хорошо видно. Но боюсь, пока он Вам очередную пакость не сделает, Вы этого понять не сможете, уж так мы устроены - выдаем желаемое за действительное. Зато в ответ на пакость постарайтесь обидеться сильно-сильно, и влюбленность пройдет. Даже за то, что он Вас не любит уже стоило бы обидеться. Это же так очевидно.
Banan PerezrelyВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Вы ошибаетесь, когда думаете, что любите его. Это - влюбленность, временная. Она пройдет. Главное поймите, он Вас не любит. Не отпускает, это да, потому что ему так комфортно. Но не любит, видите, как со стороны всем это хорошо видно. Но боюсь, пока он Вам очередную пакость не сделает, Вы этого понять не сможете, уж так мы устроены - выдаем желаемое за действительное. Зато в ответ на пакость постарайтесь обидеться сильно-сильно, и влюбленность пройдет. Даже за то, что он Вас не любит уже стоило бы обидеться. Это же так очевидно.
СсылкаПожаловаться
Ой, не смешите меня - она, да и обидится))) Обидиться может только человек с чувством собственного достоинства, а эта все хавает сейчас и дальше также будет.
Natalia
не смогла дочитать этот бред до конца... но тема должна быть другая - КАК Я БЫЛА ДУРОЙ.
Banan PerezrelyВ ответ на Natalia
Natalia
не смогла дочитать этот бред до конца... но тема должна быть другая - КАК Я БЫЛА ДУРОЙ.
СсылкаПожаловаться
Почему была? Она и продолжает ею быть)))
Наталья Антонова
Ребёнок, если хочешь, что бы парень в самом деле тебе помог, то продолжай играть роль сестры, но без надежды на его любовь и тем более без интима. Надо справиться со своей увлечённостью. А там заработаешь, глядишь, самостоятельно заживёшь, любовь СВОЮ встретишь... Желаю удачи!
Полина
Автор: "ОН меня спросил сначала куда я собралась, а потом попросил точно ответить, когда я приду".
Он просто хотел знать сколько времени у него на уединение с любимой. В таком возрасте не понимать элементарных вещей - очень глупо. Спать в одной комнате... Ну это если в какой-то безвыходной ситуации или в гости приехали. Бегом оттуда! На съемную квартиру или домой. Только так мозги встанут на место.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем