Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собралась изменять сегодня! Поддержите!

Эх.. не думала, что когда-то с ним так поступлю. Наверно это крик души и разбитого сердца!
Вчера при телефонном разговоре с мужчиной (очень занятой человек) он сказал, что нужно относится легче ко всему, а у меня по отношению к нему любовь, чувства и прочая дребедень...
Все мои признания и чувства это дребедень.
Сказал, что между нами может что-то ещё и будет, но сейчас у него работа. И возможно в будущем он будет больше уделять времени мне....
Так обидно...
Сегодня встречаюсь с бывшим( хотя он так не думает), не виделись уже около трёх месяцев. Ждёт меня. К нему я безразлична. Естественно между нами будет секс.
Зачем я так поступаю не знаю, наверно это просто отчаяние. Я думаю мне так легче будет пережить расставание, ведь ждать его никто не будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Шизгара
если вам поможет, делайте.
Мари Фарт
Ты думаешь тебе потом легче станет?
@@@ @@@
Ну по женски ахаться надо. Пускай работает. С двумя проще переживается)))
АнонимВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Ну по женски ахаться надо. Пускай работает. С двумя проще переживается)))
СсылкаПожаловаться
Точно не могу сказать. Другого мужчину не хочу на данном этапе искать.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Точно не могу сказать. Другого мужчину не хочу на данном этапе искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, может хуже стать, ещё и чувство вины нарисуется, будешь сама себя жрать))
навечно забаненный педровымВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Смотри, может хуже стать, ещё и чувство вины нарисуется, будешь сама себя жрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт,не факт..
навечно забаненный педровым
Не факт,не факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она нового любит, а прошлого нет, это противно, потом будет точно, ну это я по себе сужу
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если она нового любит, а прошлого нет, это противно, потом будет точно, ну это я по себе сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с ним у меня сорвало голову. Этих чувств у меня никогда не было. Это не реально было круто.
Я думала, у него тоже что-то есть ко мне. А в итоге получается, что все мои чувства для него дребедень, и по делу я с ним никогда не общаюсь. Я не понимаю о каких делах я должна с ним разговаривать?! Что за бред. По-моему он меня отшил
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да с ним у меня сорвало голову. Этих чувств у меня никогда не было. Это не реально было круто.
Я думала, у него тоже что-то есть ко мне. А в итоге получается, что все мои чувства для него дребедень, и по делу я с ним никогда не общаюсь. Я не понимаю о каких делах я должна с ним разговаривать?! Что за бред. По-моему он меня отшил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты просто эмоциональная, а он прогматик, на всё иначе смотрит, такого либо понимаешь, либо бежать, лучше не будет всё равно
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ты просто эмоциональная, а он прогматик, на всё иначе смотрит, такого либо понимаешь, либо бежать, лучше не будет всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы эмоций у меня много.
И для меня ужасным звучит: Не увиделись, ничего страшного! Займись чем нибудь интересным. А мне надо переводить текст.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы эмоций у меня много.
И для меня ужасным звучит: Не увиделись, ничего страшного! Займись чем нибудь интересным. А мне надо переводить текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, вот, там не эмоции рулят, а мозги, это как вечная любовница, которая ждёт, да ну на!!)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот, вот, там не эмоции рулят, а мозги, это как вечная любовница, которая ждёт, да ну на!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мечтаю тоже стать такой. Правда.
И знаю, что не изменить ничего.
Я люблю/ он нет
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Я мечтаю тоже стать такой. Правда.
И знаю, что не изменить ничего.
Я люблю/ он нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое интересное, что и он может любить, но иначе проявляется и ты даже можешь не догадываться об этом, тихприки, блиин
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Смотри, может хуже стать, ещё и чувство вины нарисуется, будешь сама себя жрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мари, ну а что делать?! Искать другого? Уйти в какое-то супер увлечение?!
Я тупо хочу вина, ласки и секса.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Мари, ну а что делать?! Искать другого? Уйти в какое-то супер увлечение?!
Я тупо хочу вина, ласки и секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты уверена , что с этим всё?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А ты уверена , что с этим всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его слова были такими: Возможно у нас что-то будет большее, сейчас у меня работа. Надеюсь, что я буду тебе больше времени уделять.
Мне что его ждать? Ждать пока у него время появиться на меня?! А вдруг его не будет?!
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Его слова были такими: Возможно у нас что-то будет большее, сейчас у меня работа. Надеюсь, что я буду тебе больше времени уделять.
Мне что его ждать? Ждать пока у него время появиться на меня?! А вдруг его не будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе решать, я просто знаю, что такие заняты только собой и делами в основном, напрягает, забей и иди вперёд
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Смотри, может хуже стать, ещё и чувство вины нарисуется, будешь сама себя жрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мари, ну а что делать?! Искать другого? Уйти в какое-то супер увлечение?!
Я тупо хочу вина, ласки и секса.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Мари, ну а что делать?! Искать другого? Уйти в какое-то супер увлечение?!
Я тупо хочу вина, ласки и секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если решила завязать, то давай, имея ввиду, что обратно возвращаться уже не будешь
Metallic taste
Хорошо вам потрахаться))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Хорошо вам потрахаться))
СсылкаПожаловаться
)))
как жизнь?В ответ на Аноним
Аноним
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фотоотчет занятому мч : "ничего серьёзного, всякая дребедень";)
АнонимВ ответ на как жизнь?
как жизнь?
И фотоотчет занятому мч : "ничего серьёзного, всякая дребедень";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)
А пуркуа бы не па?В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Хорошо вам потрахаться))
СсылкаПожаловаться

Даша Флакс
Кому изменять собрались? Я так поняла что просто ахнетесь со свои бывшим(который типо об этом не знает))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем