Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 10:07, Главная форумов

Собралась я на свиданку

Люблю  над собой посмеяться))) Ржу вот второй день. Решила я значит сходить на свиданку, в кои-то веки, о себе подумать. Собиралась, планировала, а накануне перед этим сын принес вшей из сада
Думала, что такого никогда со мной не случится, ан нет. Вот и смеюсь и плачу одновременно))) Обработала все, как мужчине сказать об этом ума не приложу) Ведь цикл этих паразитов недели две))) Если что, я просто, посмеяться над ситуацией, написала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Василиса
Скажите, что простыли, дел то........
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите, что простыли, дел то........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он себе другую найдет за эти 2 недели (((
СсылкаПожаловаться
a a
а он что?
СсылкаПожаловаться
Лариса
СЫна налысо подстричь и все дела или сами успели нахватать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сама вроде чистая, но на всякий случай обработалась) Жду теперь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сама вроде чистая, но на всякий случай обработалась) Жду теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ниче не будет...у меня так пару раз уже таскала... тоже страшно подумать было...но ничего не произошло, дочке каждый день голову прочесывала и вытаскивала этих тварей..пока все не вытащила. Но у вас мальчик, это легче. Сами обработали, можно через пару дней еще раз... Как подумаю про этих..тва...й так сразу все зудит
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
мила мила
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже начиталась уже ужасов, поэтому не успокоилась после обработки.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, вши были у моей семьи когда мне было семь лет сейчас 55) так я помню мать всех троих налысо и всех делов, правда надо мной в школе ржали все, но больше я не помню историй в своей жизни про вшей)
СсылкаПожаловаться
Лариса
не знаю, вши были у моей семьи когда мне было семь лет сейчас 55) так я помню мать всех троих налысо и всех делов, правда надо мной в школе ржали все, но больше я не помню историй в своей жизни про вшей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну если бы я сына постригла налысо-это не решило бы проблемы меня, мужа и дочери(..
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну если бы я сына постригла налысо-это не решило бы проблемы меня, мужа и дочери(..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , ну наверное сейчас в 21 веке то есть хорошие мази или еще что то? я помню мать себе керосином голову мазала..
СсылкаПожаловаться
Лариса
да , ну наверное сейчас в 21 веке то есть хорошие мази или еще что то? я помню мать себе керосином голову мазала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
У дочки были...волосы густые и длинные.купили французское средство,название сейчас не вспомнить,одна обработка и всё в порядке.правда недешёвое было)
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
У вас была ужасная мать! Девочку налысо %((
СсылкаПожаловаться
Евгения
У вас была ужасная мать! Девочку налысо %((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
что бы ты понимала курица безмозглая...
СсылкаПожаловаться
Лариса
что бы ты понимала курица безмозглая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ха, вот и отложилось лысое детсво на бедной крыске-лариске :)))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ха, вот и отложилось лысое детсво на бедной крыске-лариске :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
зато на тебе смотрю отложилось столько гнили .. самой не противно от себя?
СсылкаПожаловаться
Лариса
зато на тебе смотрю отложилось столько гнили .. самой не противно от себя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ты сама и гниль.. фу
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ужас ухаха
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному - мой в поезде словил, ни у кого из семьи больше не было, а ему - еле вывели, пришлось стричь
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас средств в множество, в прошлом году сын из школы приволок этих насекомых, раз намазались, пакет на голову на ночь, утром смыли ни у кого не было( при том, что у меня и дочери длинные волосы) кроме сына. Вычесала как следует и все. Но цены не маленькие на препараты.
СсылкаПожаловаться
Cветлана Власова
Сейчас средств в множество, в прошлом году сын из школы приволок этих насекомых, раз намазались, пакет на голову на ночь, утром смыли ни у кого не было( при том, что у меня и дочери длинные волосы) кроме сына. Вычесала как следует и все. Но цены не маленькие на препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все познавательно, но прочитайте на какой комментарий я ответила чтобы уловить суть моего ответа
СсылкаПожаловаться
мила мила
это все познавательно, но прочитайте на какой комментарий я ответила чтобы уловить суть моего ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой пардон, я случайно не на тот ваш коммент. ответила.
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
себя на лысо подсриги ухаха
СсылкаПожаловаться
KD
так да-прохрипите о простуде в трубку. Зачем сразу в ступор мужчину вводить своей прямотой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru