Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собралась я на свиданку

Люблю  над собой посмеяться))) Ржу вот второй день. Решила я значит сходить на свиданку, в кои-то веки, о себе подумать. Собиралась, планировала, а накануне перед этим сын принес вшей из сада
Думала, что такого никогда со мной не случится, ан нет. Вот и смеюсь и плачу одновременно))) Обработала все, как мужчине сказать об этом ума не приложу) Ведь цикл этих паразитов недели две))) Если что, я просто, посмеяться над ситуацией, написала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Василиса
Скажите, что простыли, дел то........
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Скажите, что простыли, дел то........
СсылкаПожаловаться
Он себе другую найдет за эти 2 недели (((
a a
а он что?
Лариса
СЫна налысо подстричь и все дела или сами успели нахватать?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
СЫна налысо подстричь и все дела или сами успели нахватать?
СсылкаПожаловаться
Сама вроде чистая, но на всякий случай обработалась) Жду теперь)
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Сама вроде чистая, но на всякий случай обработалась) Жду теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ниче не будет...у меня так пару раз уже таскала... тоже страшно подумать было...но ничего не произошло, дочке каждый день голову прочесывала и вытаскивала этих тварей..пока все не вытащила. Но у вас мальчик, это легче. Сами обработали, можно через пару дней еще раз... Как подумаю про этих..тва...й так сразу все зудит
мила милаВ ответ на Лариса
Лариса
СЫна налысо подстричь и все дела или сами успели нахватать?
СсылкаПожаловаться
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
a aВ ответ на мила мила
мила мила
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже начиталась уже ужасов, поэтому не успокоилась после обработки.
Лариса В ответ на мила мила
мила мила
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, вши были у моей семьи когда мне было семь лет сейчас 55) так я помню мать всех троих налысо и всех делов, правда надо мной в школе ржали все, но больше я не помню историй в своей жизни про вшей)
мила милаВ ответ на Лариса
Лариса
не знаю, вши были у моей семьи когда мне было семь лет сейчас 55) так я помню мать всех троих налысо и всех делов, правда надо мной в школе ржали все, но больше я не помню историй в своей жизни про вшей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы я сына постригла налысо-это не решило бы проблемы меня, мужа и дочери(..
Лариса В ответ на мила мила
мила мила
ну если бы я сына постригла налысо-это не решило бы проблемы меня, мужа и дочери(..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , ну наверное сейчас в 21 веке то есть хорошие мази или еще что то? я помню мать себе керосином голову мазала..
alexeyRВ ответ на Лариса
Лариса
да , ну наверное сейчас в 21 веке то есть хорошие мази или еще что то? я помню мать себе керосином голову мазала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дочки были...волосы густые и длинные.купили французское средство,название сейчас не вспомнить,одна обработка и всё в порядке.правда недешёвое было)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не знаю, вши были у моей семьи когда мне было семь лет сейчас 55) так я помню мать всех троих налысо и всех делов, правда надо мной в школе ржали все, но больше я не помню историй в своей жизни про вшей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас была ужасная мать! Девочку налысо %((
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У вас была ужасная мать! Девочку налысо %((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы ты понимала курица безмозглая...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что бы ты понимала курица безмозглая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, вот и отложилось лысое детсво на бедной крыске-лариске :)))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ха, вот и отложилось лысое детсво на бедной крыске-лариске :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато на тебе смотрю отложилось столько гнили .. самой не противно от себя?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
зато на тебе смотрю отложилось столько гнили .. самой не противно от себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сама и гниль.. фу
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лариса
Лариса
не знаю, вши были у моей семьи когда мне было семь лет сейчас 55) так я помню мать всех троих налысо и всех делов, правда надо мной в школе ржали все, но больше я не помню историй в своей жизни про вшей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас ухаха
мила мила
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному - мой в поезде словил, ни у кого из семьи больше не было, а ему - еле вывели, пришлось стричь
Крыска ЛарискаВ ответ на мила мила
мила мила
вы и правда считаете что все так просто? у нас сын из сада принес-вся семья оказалась со зверями на голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас средств в множество, в прошлом году сын из школы приволок этих насекомых, раз намазались, пакет на голову на ночь, утром смыли ни у кого не было( при том, что у меня и дочери длинные волосы) кроме сына. Вычесала как следует и все. Но цены не маленькие на препараты.
мила милаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Сейчас средств в множество, в прошлом году сын из школы приволок этих насекомых, раз намазались, пакет на голову на ночь, утром смыли ни у кого не было( при том, что у меня и дочери длинные волосы) кроме сына. Вычесала как следует и все. Но цены не маленькие на препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все познавательно, но прочитайте на какой комментарий я ответила чтобы уловить суть моего ответа
Крыска ЛарискаВ ответ на мила мила
мила мила
это все познавательно, но прочитайте на какой комментарий я ответила чтобы уловить суть моего ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой пардон, я случайно не на тот ваш коммент. ответила.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лариса
Лариса
СЫна налысо подстричь и все дела или сами успели нахватать?
СсылкаПожаловаться
себя на лысо подсриги ухаха
KD
так да-прохрипите о простуде в трубку. Зачем сразу в ступор мужчину вводить своей прямотой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем