Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собрался жениться

Обязательно на девственной и молодой. Есть здесь такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ольга В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. лоха содержать не хочет. сразу предупреждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( а их много по нынешней жизни. Особенно среди приезжих-желающих уцепиться в Москве или Подмосковье любыми путями.
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
:( а их много по нынешней жизни. Особенно среди приезжих-желающих уцепиться в Москве или Подмосковье любыми путями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дочери жених из Волгограда. Мальчик работящий. Пока нормально все у них. Я сама в Москве только 20 лет живу (отец тут получал работу в министерстве), так что отношусь к периферии спокойно. Хотя разные люди. Очень разные. Дочь мои разговоры слушает и пока все ок. Надеюсь с мальчиком все у них хорошо будет. Ну а будет плохо - это она дома))) А ему 1000 км. на юг.
Ольга В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у дочери жених из Волгограда. Мальчик работящий. Пока нормально все у них. Я сама в Москве только 20 лет живу (отец тут получал работу в министерстве), так что отношусь к периферии спокойно. Хотя разные люди. Очень разные. Дочь мои разговоры слушает и пока все ок. Надеюсь с мальчиком все у них хорошо будет. Ну а будет плохо - это она дома))) А ему 1000 км. на юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Бог, чтобы все у вашей девочки всё хорошо сложилось.Да, доверие между родителями и детьми очень важно,как и прислушивание детей к советам родителей. Наша старшая пока игнорит всех "ухажеров"
им только секс нужен,дальше свиданий в кафешках и розочек не доходит.И мальчики обижаются видите ли, считают что невинность в 17-18 для девочки-глупость.Дочь говорит,пусть так и считают, а она подождет настоящую любовь. К периферии нормально отнесемся,если не будет лодырем,желающим сесть на шею. А сейчас главное-учеба, пусть,пока молодая,развлекается с подружками,учится,путешествует. Успеет еще к сковородкам и ублажению мужа и детей.
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
Да Бог, чтобы все у вашей девочки всё хорошо сложилось.Да, доверие между родителями и детьми очень важно,как и прислушивание детей к советам родителей. Наша старшая пока игнорит всех "ухажеров"
им только секс нужен,дальше свиданий в кафешках и розочек не доходит.И мальчики обижаются видите ли, считают что невинность в 17-18 для девочки-глупость.Дочь говорит,пусть так и считают, а она подождет настоящую любовь. К периферии нормально отнесемся,если не будет лодырем,желающим сесть на шею. А сейчас главное-учеба, пусть,пока молодая,развлекается с подружками,учится,путешествует. Успеет еще к сковородкам и ублажению мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. наши пока детей не планируют. им по 22 года и институт дочь закончила в этом году. сейчас поступает в магистратуру.
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
мамка чтоль? девками подторговываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси
Я просто зятя присматриваю.Шоб не идиот был и не халявщик. Таких в шею однозначно муж будет гнать-с ружОм
Кровинку то растили, чай,не для утырков разных.
ЁрикВ ответ на Ольга
Ольга
Боже упаси
Я просто зятя присматриваю.Шоб не идиот был и не халявщик. Таких в шею однозначно муж будет гнать-с ружОм
Кровинку то растили, чай,не для утырков разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну канешна на женском форуме ? зятя? не свисти лукаво
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
ну канешна на женском форуме ? зятя? не свисти лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж говорю-лечись!
формчанин создал прикольную тему-все прикалываются. А вы хрень строчите.Пошло вон, не порть настроение.
ЁрикВ ответ на Ольга
Ольга
Я ж говорю-лечись!
формчанин создал прикольную тему-все прикалываются. А вы хрень строчите.Пошло вон, не порть настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те статью из кодекса запостить- или будешь дальше развлекаться?
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
те статью из кодекса запостить- или будешь дальше развлекаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себе запости-телефончик из психушки
авось-пригодится.А то видать перед осенью-колбасит не хило.
Прекрасное далеко
Мы тут все девственны, как леса бассейна Амазонки и непорочны, как озера Кордильер
Прекрасное далеко
Мы тут все девственны, как леса бассейна Амазонки и непорочны, как озера Кордильер
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Мы тут все девственны, как леса бассейна Амазонки и непорочны, как озера Кордильер
СсылкаПожаловаться

Любовь Стрижова
Девченки,всю женилку ему отобъете своими шутками.Больше вообще не женится.
Лапочка
А о себе .... ничего. Сам хоть идеал?
Александр Петров
опять нашествие троллей
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я собралась намедни свои виллы проведать: на Канарах, в Полинезии, на юге Чили и в Н.Зеландии.
Александр Волк
Ну Ананимушка насмешил почестному тута девственнрсть мульоны стоит
ALEH
.... фантазёр!!... иди в школу ... в 5 класс.-.поймай ... и привяжи к батарее... . и воспитывай....
Шо ты выкупилОсь?
Вы настолько не состоятельный как мужчина,что только с девственницей сможешь ?:) боитесь,что будет с кем сравнить вас?
Ёрик
а правильный заход и вброс- каждый раз да какая-нибудь телушка ценой в полушку своё теля нет нет да притащит на продажу- и на этот раз сработало- вот Оличка смотрите какая бойкая мамка
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
а правильный заход и вброс- каждый раз да какая-нибудь телушка ценой в полушку своё теля нет нет да притащит на продажу- и на этот раз сработало- вот Оличка смотрите какая бойкая мамка
СсылкаПожаловаться
С головой проблемы, 50+ от роду,конкретно? или возрастное ужО???
только полные дуры всерьез воспринимают что на форумах пишут. Да по сайтам лазиют в поисках принца.Вот,стоит у ресторана-замуж-поздно, сдохнуть-рано!
Holdfény Éjfél
Лучше монашку совратите - шансов больше что невинной окажется
Ольга Левушкина
Тут есть потенциальные тёщи.
Ольга В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Тут есть потенциальные тёщи.
СсылкаПожаловаться
Как потенциальная теща-сами дочери выберут, леди.майл.ру не при чем будет
Автор-прикололся, форумчанки-поддержали прикол...хотя есть неадекватные тетки, кто всерьез воспринял. А по жизни,очень странно в реале было бы увидеть такое чудо мужского пола: ищущее подругу жизни здесь.
серена
У анонима комплекс)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем