Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собрался жениться, но умер близкий родственник

Здравствуйте.Мы с девушкой планировали поженится.Подали заявление,назначили дату.Подготовка шла полным ходом.Были куплены кольца,свадебные наряды.Но за два месяца до свадьбы умерла моя мать.Мы решили отменить свадьбу и выдержать год траура.Но близкие друзья матери говорят,что если назначили,то не нужно откладывать.Мол,и мама бы порадовалась.Как быть?
владимир немченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Колобок и два жирафа
это всё очень личное, как сами чувствуете, так и поступайте
Колобок и два жирафа
это всё очень личное, как сами чувствуете, так и поступайте
СсылкаПожаловаться
это всё очень личное, как сами чувствуете, так и поступайте
+++
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
Птичка в водичкеВ ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
разумно
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
+++
софия павловаВ ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
правильно, пьянку отложить.
владимир немченкоВ ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Мы тоже думали о том,чтобы тихо расписаться.А через год обвенчаться и отгулять свадьбу.Но не знаем как быть с свадебными нарядами и кольцами.Как-то не в тему потом будет наряжаться в свадебный костюм через год совместной жизни.
Самая МеркантильнаяВ ответ на владимир немченко
владимир немченко
Мы тоже думали о том,чтобы тихо расписаться.А через год обвенчаться и отгулять свадьбу.Но не знаем как быть с свадебными нарядами и кольцами.Как-то не в тему потом будет наряжаться в свадебный костюм через год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кольцами ничего не случится, наряды сдайте в магазин или продайте через объяления
владимир немченко
Мы тоже думали о том,чтобы тихо расписаться.А через год обвенчаться и отгулять свадьбу.Но не знаем как быть с свадебными нарядами и кольцами.Как-то не в тему потом будет наряжаться в свадебный костюм через год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu pochemu ne v temu? Nekotorye pary kagduju godovshinu svadby vstrechajut v teh samyh narjadah.
владимир немченко
Мы тоже думали о том,чтобы тихо расписаться.А через год обвенчаться и отгулять свадьбу.Но не знаем как быть с свадебными нарядами и кольцами.Как-то не в тему потом будет наряжаться в свадебный костюм через год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? моя подруга через 13 лет законного брака венчалась с мужем и была в свадебном платье, а муж в костюме. и никто на них пальцем не показывал, наоборот все радовались и поздравляли.
да и странно как-то слышать рассуждения о костюме, когда матери только недавно не стало.
Светлана)))В ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Вот чего никогда не видела, так это отложенных на год свадеб. Чтоб расписались щас, а свадьба через год. Вот не видела - и все. Бывает, что ль?
БезешкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот чего никогда не видела, так это отложенных на год свадеб. Чтоб расписались щас, а свадьба через год. Вот не видела - и все. Бывает, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела. и не раз
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот чего никогда не видела, так это отложенных на год свадеб. Чтоб расписались щас, а свадьба через год. Вот не видела - и все. Бывает, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у родственников наоборот было, подготовились к свадьбе. а мать жениха (наша родственница) вдруг решила, что нефиг им жениться и паспорт его спрятала, в итоге банкет был, а ЗАГСа нет, "молодожены" уже через несколько месяцев официально расписались, когда мать ему паспорт отдала
Самая Меркантильная
у нас у родственников наоборот было, подготовились к свадьбе. а мать жениха (наша родственница) вдруг решила, что нефиг им жениться и паспорт его спрятала, в итоге банкет был, а ЗАГСа нет, "молодожены" уже через несколько месяцев официально расписались, когда мать ему паспорт отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это повеселей картинка. "Не пропадать же холодцу". Молодцы, не растерялись.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас у родственников наоборот было, подготовились к свадьбе. а мать жениха (наша родственница) вдруг решила, что нефиг им жениться и паспорт его спрятала, в итоге банкет был, а ЗАГСа нет, "молодожены" уже через несколько месяцев официально расписались, когда мать ему паспорт отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас у родственников наоборот было, подготовились к свадьбе. а мать жениха (наша родственница) вдруг решила, что нефиг им жениться и паспорт его спрятала, в итоге банкет был, а ЗАГСа нет, "молодожены" уже через несколько месяцев официально расписались, когда мать ему паспорт отдала

мамаша ненормальная, что-ли? кого останавливало отсутствие паспорта?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у нас у родственников наоборот было, подготовились к свадьбе. а мать жениха (наша родственница) вдруг решила, что нефиг им жениться и паспорт его спрятала, в итоге банкет был, а ЗАГСа нет, "молодожены" уже через несколько месяцев официально расписались, когда мать ему паспорт отдала

мамаша ненормальная, что-ли? кого останавливало отсутствие паспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там все в шоке были
elena.platovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот чего никогда не видела, так это отложенных на год свадеб. Чтоб расписались щас, а свадьба через год. Вот не видела - и все. Бывает, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела. Тоже расписались скромно, а спустя год, после траура вывезли друзей в пансионат и там кутили от души!
bpslb cfnfyfВ ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
верно
Julietta В ответ на Безешка
Безешка
можно просто расписаться, а пьянку перенести на год. я бы не смогла веселиться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
тоже плюсанусь
юра шелест
соболезнования , раз думаете, что мама порадуется- женитесь
НатальяВ ответ на юра шелест
юра шелест
соболезнования , раз думаете, что мама порадуется- женитесь
СсылкаПожаловаться
ну вот ты где!?
Мary Tigr
а смысл отменять?



если "мама бы порадовалась" - то тем более не отменяйте.
Lbp
Когда мама будущего мужа умерла, мы забыли про свадьбу на год. Я сама не смогла бы, я ее очень любила. И не смогла даже говорить о свадьбе, я прекрасно понимала, как плохо моему будущему мужу.

Но это личное дело каждой пары.
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Когда мама будущего мужа умерла, мы забыли про свадьбу на год. Я сама не смогла бы, я ее очень любила. И не смогла даже говорить о свадьбе, я прекрасно понимала, как плохо моему будущему мужу.

Но это личное дело каждой пары.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Мама мужа была очень рада, что мы живем вместе и собираемся пожениться.
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
Когда мама будущего мужа умерла, мы забыли про свадьбу на год. Я сама не смогла бы, я ее очень любила. И не смогла даже говорить о свадьбе, я прекрасно понимала, как плохо моему будущему мужу.

Но это личное дело каждой пары.
СсылкаПожаловаться
меня одногруппница выждала 40 дней, а потом они расписались и отмечали не два дня, а один. Но им отец перед смертью успел завещать не откладывать свадьбу. А они все равно отложили, но не надолго, но месяц всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем