Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собрание собственников жилья. Прямой репортаж.

Носитель чИлена иДвухБубенцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Скинулись на нужды нуждающихся
Натаха
вот...я давно говорю надо создать фонд форума...скидываться по 500 рублев...брать могут все раз в год...а то сидят портки просиживают...не от всех ни какой пользы....
АлексаВ ответ на Натаха
Натаха
вот...я давно говорю надо создать фонд форума...скидываться по 500 рублев...брать могут все раз в год...а то сидят портки просиживают...не от всех ни какой пользы....
СсылкаПожаловаться
вот...я давно говорю надо создать фонд форума...скидываться по 500 рублев...брать могут все раз в год...а то сидят портки просиживают...не от всех ни какой пользы....

))))))))))))
Узбечка .
верной не верной учитывая топографический кретинизм с пути можно и выпасть но чревато для жкт.
Надежда Секретарева
Ты ошибся, это собрание будущих собственников . )
МамРоза
11 лет назад, одна мудрая еврейская женщина мне посоветовала стать главой управляющей компании.
я ее не послушала. а зря))) мудрый народ все же. да и я не жалею ни о чем. просто вспомнила.
Анжела Лондон
Людмила Карелина
Не легкая это работа, из болота тянуть бегемота. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем