Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собрание в вузе

Дочь учиться на другом конце страны. Вуз проводит родительское собрание и требует моего присутствия ( зам по учебному процессу). А я не могу билет на самолет очень дорогой. Помимо нее у меня еще один ребенок студент и 2 малышей. Сын захотел рядом учиться, а дочь подальше, ей сказали что если я не приеду, то мне плевать на своего ребенка. Как мне быть, у кого были подобные ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лиса Патрикеева
Чота толсто очень
Элина
Пускай думают что хотят.
Мари Мари
Послать подальше шиза косит
Глафира С
Родительское собрание в вузе???
Шутите что ли???
Солнечный Слон
не верю
Татьяна Иншакова
Первый раз слышу про родительские собрания в ВУЗе. В техникумах/лицеях/училищах- спору нет, бывают.. А вот в ВУЗе.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Первый раз слышу про родительские собрания в ВУЗе. В техникумах/лицеях/училищах- спору нет, бывают.. А вот в ВУЗе.....
СсылкаПожаловаться
вот и говорю дуристика у сына за 5 лет учебы не было такого, а дочь на втором курсе, (платно)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
вот и говорю дуристика у сына за 5 лет учебы не было такого, а дочь на втором курсе, (платно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз второй курс, то она уже совершеннолетняя у вас? тогда тем более шлите лесом завуча.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие студенты уже сами в институтах свои семьи заводят..
кто-то В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже было род. собрание в ВУЗе ,правда 7 лет назад.
Была сильно удивлена,но сходила.Ессно ничего "путного" не говорили,трата времени родителей
Мартышка в шляпеВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
СсылкаПожаловаться
Я слышала, студенты все как услышали про это, начали спрашивать, а только родителей нужно или совершеннолетних детей тоже тащить? Заочка была, тема быстро утухла.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Я слышала, студенты все как услышали про это, начали спрашивать, а только родителей нужно или совершеннолетних детей тоже тащить? Заочка была, тема быстро утухла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если студенты из других стран?? Будет как в Москве во время ЧМ.
Мартышка в шляпеВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А если студенты из других стран?? Будет как в Москве во время ЧМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тут страна наша была, только все с разных городов, в основном с северных.
алексей блик
Придётся не приехать, причина-то уважительная, денег нет, а предлагать пилоту другие радости, так время нето, у них теперь денег полно
Дудоленька Обмановна
напишите им в ответ: "Лучше вы к нам на Колыму"
Mimi
ВУЗ родительские собрания? ты что уже пятницу отметила?
МарияВ ответ на Mimi
Mimi
ВУЗ родительские собрания? ты что уже пятницу отметила?
СсылкаПожаловаться
скоро на работе родительские собрания будут проводит, пенсионная реформа способствует)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Никак. Не приезжаете, и все. Что вам за это сделают?
Прямо им "ротом" говорите: не поеду, нет денег на билет и не с кем оставить двух маленьких детей. Готова участвовать онлайн, по скайпу.
Ольга Машкина
Пусть напишут Вам письмо!
Соколёнок
Какие в ВУЗЕ родительские собрания?
Мария
зачем отправляли дочь туда где не можете финансово потянуть участвовать в обучении ? никогда этого не понимала
АнонимВ ответ на Мария
Мария
зачем отправляли дочь туда где не можете финансово потянуть участвовать в обучении ? никогда этого не понимала
СсылкаПожаловаться
финансово я учавствую и снимаю ей квартиру, даю деньги на еду, но не могу же я еще и кататься к ней туда-сюда, она уже не маленькая и совершеннолетняя
Тиночка
Никогда не слышала, чтобы в вузе проводились родительские собрания и уж тем более не представляю, чтобы кто-то именно требовал присутствия родителей. Исключение может хотят конкретно с вами поговорить, ну может над ребенком вашим отчисление замаячило. Хотя в начале года, это странно. Может с прошлой сессии долги не сданы. Короче звонить в вуз нужно и спрашивать зачем вы им понадобились. Ну если вы не тролль конечно.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Никогда не слышала, чтобы в вузе проводились родительские собрания и уж тем более не представляю, чтобы кто-то именно требовал присутствия родителей. Исключение может хотят конкретно с вами поговорить, ну может над ребенком вашим отчисление замаячило. Хотя в начале года, это странно. Может с прошлой сессии долги не сданы. Короче звонить в вуз нужно и спрашивать зачем вы им понадобились. Ну если вы не тролль конечно.
СсылкаПожаловаться
конечно не тролль, просто первый раз с таким сталкиваюсь
О РВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не тролль, просто первый раз с таким сталкиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за вуз? В Москве? Просто даже интересно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем