Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственница в отношениях?

Насколько вы собственница? Если ваш мужчина, то ваш полностью и безраздельно или отпускаете его пообщаться с друзьями, пивка попить. Или девиз разделяй и властвуй - это ваше все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Honney Pot
пусть идет куда хочет)
Жасмин
Если не отпускать, то вообще сбежит))
Лариса
Уже в который раз повторяется одно и тоже, не мужчина не женщина не становятся рабами при любых отношениях..Брак тоже не подразумевает что муж или жена будут указывать куда ходить что делать с кем общаться а с кем нет...
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
Уже в который раз повторяется одно и тоже, не мужчина не женщина не становятся рабами при любых отношениях..Брак тоже не подразумевает что муж или жена будут указывать куда ходить что делать с кем общаться а с кем нет...
СсылкаПожаловаться
Указывать не будут, но пожелания высказывать могут.
Лариса В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Указывать не будут, но пожелания высказывать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Даш тут если по умного подход найти то все правильно, но не знаю мой очень редко но с другом дня на три могут поехать на рыбалку, как я могу его не отпустить? ему тоже нужен такой вот отдых, я могу спокойно сказать милый я хочу к маме в Сочи на выходные полететь беру и лечу..ну чаще мы отдыхаем вместе , просто зимой может в мою голову взбрести я собираюсь и еду..в прошлый раз зимой собралась, сын сказал и я с тобой.. муж дал сто тысяч это без билетов и мы там с сыном за 5 дней все просадили)) денег до сих пор жалко)))
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну Даш тут если по умного подход найти то все правильно, но не знаю мой очень редко но с другом дня на три могут поехать на рыбалку, как я могу его не отпустить? ему тоже нужен такой вот отдых, я могу спокойно сказать милый я хочу к маме в Сочи на выходные полететь беру и лечу..ну чаще мы отдыхаем вместе , просто зимой может в мою голову взбрести я собираюсь и еду..в прошлый раз зимой собралась, сын сказал и я с тобой.. муж дал сто тысяч это без билетов и мы там с сыном за 5 дней все просадили)) денег до сих пор жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в семье хорошие отношения, всегда можно договориться. А я своего на охоту не пустила, хоть он и клялся, что по оленям стрелять не будет. Во-первых, страшно болтаться по лесу, когда вокруг стреляют, бывают несчастные случаи, а во вторых, кто его знает, вдруг уговорят. В тир пожалуйста, сколько угодно.
Дарья Кошка
Да я отпускаю, но он не идет))) Пиво домой несет))
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да я отпускаю, но он не идет))) Пиво домой несет))
СсылкаПожаловаться
вот и мой тоже, хрен выгонишь
МитрафанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да я отпускаю, но он не идет))) Пиво домой несет))
СсылкаПожаловаться
Вдвоем квасите ,самое противное это пьющая пиво женщина
Дарья КошкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Вдвоем квасите ,самое противное это пьющая пиво женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое противное, это глупый мужчина, делающий выводы из непонятно чего
)))
Солнечный слон
я ему еще и пирожков с собой заверну на закусь
Тати
Я собственница-но это касается исключительно людей женского пола. А с друзьями-да ради бога. Если они с женами собираются то мой меня всегда возьмет если сами, отлично... тоже к подруге зайду или с ребенком что нибудь шкодить будем
Самая Меркантильная
я мужу чип вшила под кожу, чтобы знать, где находится, ходить ему разрешено из дома только на работу, после работы - сразу домой, дома сидит прикованный к батарее на цепи, в выходные гулять ему разрешено только со мной, вывожу на улицу в строгаче и на поводке
Самая Меркантильная
я мужу чип вшила под кожу, чтобы знать, где находится, ходить ему разрешено из дома только на работу, после работы - сразу домой, дома сидит прикованный к батарее на цепи, в выходные гулять ему разрешено только со мной, вывожу на улицу в строгаче и на поводке
СсылкаПожаловаться
У тебя муж кот? )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У тебя муж кот? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не видела кота в строгом ошейнике ))
Самая Меркантильная
я мужу чип вшила под кожу, чтобы знать, где находится, ходить ему разрешено из дома только на работу, после работы - сразу домой, дома сидит прикованный к батарее на цепи, в выходные гулять ему разрешено только со мной, вывожу на улицу в строгаче и на поводке
СсылкаПожаловаться

Все правильно сделала)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina

Все правильно сделала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, форума начитаешься еще и не то сделаешь, вон, одни любовницы кругом )))
Самая Меркантильная
дык, форума начитаешься еще и не то сделаешь, вон, одни любовницы кругом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно еще пояс верности купить, чтоб наверняка.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно еще пояс верности купить, чтоб наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк, упустила, помчалась по магазинам наверстывать упущенное ))
Honney PotВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно еще пояс верности купить, чтоб наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чтобы током бил)
Жужа
Иногда даже выгоняла пообщаться с друзьями.)
Шум
Никаких друзей и пива! Только коллеги и водка. ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничё подобного! Я не жмот. Поделюсь ))) У меня просто такой уникум, у которого нет друзей в личной жизни. У него только друзья товарищи в профессиональной сфере. И если там какое-нибудь мероприятие, все они съезжаются со всех концов родины и квасят под разговорчики о насущном - профессиональном. Один раз я у него так даже пьяным водителем "работала", когда не оч далеко от дома квасили. ))))
Nataly
как я могу дееспособного человека "отпускать" либо "не отпускать"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем