Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственник

Мне за 40 и я не выгляжу моложе своих лет, я просто выгляжу роскошно. Монику Бкеллуччи видели? Так вот: я лучше)) красива, независимая и ещё молода. Недавно начала встречаться с мужчиной. Ему за 50. Он обеспеченный и ооочень властный. Это просто трэш. Никогда с таким не сталкивалась. С мужем были прекрасные отношения: любовь, доверие и уважение. Зарабатывали одинаково. Сейчас совершенно новые ощущения: меня просто обволакивают опекой, исполняют все желания. Деньги, честно говоря, играют не последнюю роль. С помощью финансовых вливаний моего друга могу позволить себе то, о чем раньше и мечтать не могла. Но и требует он очень много. Например, настойчиво (очень) просит надеть что-то определённое, может довольно но грубо упрекнуть во флирт, которого не было, требует, чтобы постоянно была на связи и т. д. Сначала мне это все льстит и было забавно, но сейчас начало напрягать. Как думаете, есть шанс хоть как-то смягчить этот строгий режим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья Ш
Похвалилась,маладца!
Бет Мидлер
конечно.
расстаться))
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
конечно.
расстаться))
СсылкаПожаловаться
ты жистокая! зачем пенсионеров обижаешь? мужик за 50 наконец то сиделку себе нашел. Один недостаток у нее- выглядит лучше Белуччи. С одной стороны ему приятно что белуччи с ним, с другой неприятно. Так как она может сорваться.
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты жистокая! зачем пенсионеров обижаешь? мужик за 50 наконец то сиделку себе нашел. Один недостаток у нее- выглядит лучше Белуччи. С одной стороны ему приятно что белуччи с ним, с другой неприятно. Так как она может сорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нарушает он трудовое законодательство))) не дает сиделке выходные и оплачиваемый отпуск))
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так нарушает он трудовое законодательство))) не дает сиделке выходные и оплачиваемый отпуск))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Твоя 1
Монике Белуччи за 40?
Ржу
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Лучше Моники Белуччи)), такая и поприятнее вариант может выбрать)),хотя может там любовь)))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хотела сделать уточнение, как Моника в молодые годы)), но чёт не стала)), автор же не уточняла ))
камея
Лучче Моники Белуччи.
TildaMrs
Нет. Это деспот. Может наказать, за непослушание.
Светлана
а я похожа на салавата юлаева и от меня ничего не требуют...разберись в себе
Матильда
Терпи, бабло плывет
Елена Солоненко
Не...горбатого могила исправит)) Со временем, если у Вас хватит терпения и понимания слабостей Вашего избранника, если Вы не будете закатывать сцены по этому поводу, а тоненько будете невзначай ему намекать, что доверие с его стороны больше Вам по душе))) Он и успокоится...
Фройляйн А
50ти летнему небедному мужику совершенно точно не нужна такая старая калоша.
МатильдаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
50ти летнему небедному мужику совершенно точно не нужна такая старая калоша.
СсылкаПожаловаться
Для него из 25 летних очередь выстроиться
Фройляйн АВ ответ на Матильда
Матильда
Для него из 25 летних очередь выстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и помоложе.
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Для него из 25 летних очередь выстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас очень хороша, лучше чем в свои 25. Времени и денег на себя гораздо больше
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
50ти летнему небедному мужику совершенно точно не нужна такая старая калоша.
СсылкаПожаловаться
Это стереотипы
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Это стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реалии, как ни крути.
Маша с Медведем
Маловероятно, тут уже лишь бы физическое насилие не началось
только что
Видимо , ты за бабло и не на такое готова...
Аристарх Петрыкин
нет
Rigina
Нет, это не изменить никак
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем