Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственное мнение

Я всегда стараюсь быть доброй и хорошей девушкой всегда,добросердечной, и сострадательной.Мне 25 лет,не дурна собой .Работаю в коллективе из 6 человек.4 девочки и 2 мальчика .Я всегда стараюсь высказывать свое мнение, в разгорах, если какое-то обсуждение , и должна учавствовать.А зачастую , у моих коллег ,мнение одинаковое , и против моего.Но ведь так в принципе , в природе не бывает ,два одинаковых человека ,во всем , а тут сразу пять человек.Получается кто-то из них лицемерит , и подстраивается под других.На протяжении уже достаточно долгого времени ( хотя раньше такого не было) они меня игнорируют.Девочки могут собраться куда-то в обед , в магазин поехать или на завтрак на кухню, меня никуда не зовут с собой,в Рив Гош сходят , я узнаю , что они там были ,только по пакетам из этого магазина .Скажите вот в чем я не прова?!Не могу я идти притив себя и подлизываться друг к другу как делают другие ..Получается мне всегда быть одной ?!
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Zайпод (антифашист)В ответ на detka $
detka $
ты это к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлекаюсь пинанием крыс...
Zайпод (антифашист)
Развлекаюсь пинанием крыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оригинально
Тая
Будьте хитрее ,иногда может можно и принять сторону большинства если вопрос непринципиальный ,иначе будете изгоем.
Марина-АврораВ ответ на Тая
Тая
Будьте хитрее ,иногда может можно и принять сторону большинства если вопрос непринципиальный ,иначе будете изгоем.
СсылкаПожаловаться
а лучше быть изгоем чем половой тряпкой
Марина-Аврора
а лучше быть изгоем чем половой тряпкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! я тоже так думаю!
*БИКИНИ*
будьте лучше них))) Тоже приходите с пакетами из цума)
Да и вообще будьте проще, улыбайтесь и радуйтесь миру) И люди к вам потянутся!
ТермитВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
будьте лучше них))) Тоже приходите с пакетами из цума)
Да и вообще будьте проще, улыбайтесь и радуйтесь миру) И люди к вам потянутся!
СсылкаПожаловаться
будьте лучше них))) Тоже приходите с пакетами из цума)
i>

браво!!!
анна шестакова
забей на них.
Severus Snape
))))))))есть такие люди, которые всегда со своим мнением... Но если они не высокомерные задницы, то нельзя сказать, чтоб кого-то из-за этого не любили.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))))есть такие люди, которые всегда со своим мнением... Но если они не высокомерные задницы, то нельзя сказать, чтоб кого-то из-за этого не любили.
СсылкаПожаловаться
Из-за их мнения, то есть...
Марина ГорбуноваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))))есть такие люди, которые всегда со своим мнением... Но если они не высокомерные задницы, то нельзя сказать, чтоб кого-то из-за этого не любили.
СсылкаПожаловаться
Но если они не высокомерные задницы, то нельзя сказать, чтоб кого-то из-за этого не любили.

Согласна.
Марина Горбунова
Но если они не высокомерные задницы, то нельзя сказать, чтоб кого-то из-за этого не любили.

Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
сосед С верхней полки
С волками жить
по волчьи выть
Надо быть , как все.
анна шестакова
и вообще : молчание - золото, кто спорит всегда , тот не стоит * овна.
Узбечка .
а я купила очаравательное платюшко повешу его и запомню как и если натаха его опять померит я ее убью.а так я везде лидер.а если я не лидер то я ухожу.
Надежда Секретарева
Да Вам там всем, я посмотрю, делать нечего. Какие мнения высказывать ? Магазины посещать? А работу работать когда?
Анники ВиртаненВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Да Вам там всем, я посмотрю, делать нечего. Какие мнения высказывать ? Магазины посещать? А работу работать когда?
СсылкаПожаловаться
)))
Леди Дю
-Ну, как Ваш малыш?
-Представляете, он мне вчера заявляет: Мама, а у меня есть своё собственное мнение!
-Скажи пожалуйста! (с)
анна шестакова
огромное уважение вызывают люди на подобии: сказал - отрезал. и все ходят и шушукаются потихоньку. и оспорить стесняются.
ВизавиВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
огромное уважение вызывают люди на подобии: сказал - отрезал. и все ходят и шушукаются потихоньку. и оспорить стесняются.
СсылкаПожаловаться
как ваша потеряшка?(
анна шестаковаВ ответ на Визави
Визави
как ваша потеряшка?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милиция у неё пока. фотки всякие показывают.
ВизавиВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
милиция у неё пока. фотки всякие показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомой мама пропала, она в милицию (тогда ещё) сразу. Все больницы обзвонила... Так только через месяц нашлась - в том же городе в том же округе и живая. В день исчезновения поступила в больницу. Амнезия. Вот как так ищут людей - непонятно.
анна шестаковаВ ответ на Визави
Визави
у знакомой мама пропала, она в милицию (тогда ещё) сразу. Все больницы обзвонила... Так только через месяц нашлась - в том же городе в том же округе и живая. В день исчезновения поступила в больницу. Амнезия. Вот как так ищут людей - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю на неё и кажется , что спец по башке ей дали. у неё по анализам половой акт был, след от широченного кольца, одежда хорошая, дорогая, нижнее бельё супер. алкоголя не обнаружено. клауфелин, но не в таких размерах, чтоб с ног свалил. думаю любовник может малознакомый позарился на драгоценности. ну всякие же бывают мальчики. не из нашего города, всю базу данных подняли. в гор. парке нашли.
ВизавиВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
смотрю на неё и кажется , что спец по башке ей дали. у неё по анализам половой акт был, след от широченного кольца, одежда хорошая, дорогая, нижнее бельё супер. алкоголя не обнаружено. клауфелин, но не в таких размерах, чтоб с ног свалил. думаю любовник может малознакомый позарился на драгоценности. ну всякие же бывают мальчики. не из нашего города, всю базу данных подняли. в гор. парке нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот и будет теперь бедолажка на казённых харчах(
ужс
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Троллим помаленьку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем